Sky Way

Отзывы пользователей

Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Отзыв о работе в Skyway

Гость 16 февраля, 2024 год
Я работаю в транспортной компании "Skyway" уже более двух лет, занимаясь логистикой и распределением грузов по всей стране. Работа в этой компании предоставила мне уникальную возможность развиваться профессионально, познакомиться с многими аспектами транспортной индустрии и научиться решать сложные задачи на ходу.

Когда я начал свою карьеру в "Skyway", я был поражен коллегиальной атмосферой и поддержкой со стороны управления. Компания всегда ставит...  Читать отзыв

Акции Digiu которые дадут 10 000%

Гость 22 июля, 2021 год
Акции Digiu которые дадут 10 000%.Уже 2 раза платили дивиденты.Немного можно купить.Я на 750уе взял https://digiu.ai/3497047685

Вернуть деньги реально!

Дмитрий 28 января, 2021 год
Мне спустя 6 лет удалось вернуть вложенные деньги из компании #SkyWay,хоть это было не так просто...Я создал группу Вконтакте ( https://vk.com/verni_svoi_dengi_iz_skyway ),где я и юрист которая помогла мне,попробуем помочь вам!

Вернуть деньги реально!

Дмитрий 28 января, 2021 год

Вложился

Геннадий 29 июня, 2020 год
Кто бы что не говорил, Skyway нормальный проект, за ним будущее, неудивительно, что столько вкладчиков у них, при том серьезных. Я конечно не миллионер, но штуку долларов занес, буду ждать, глядишь сделаю себе отличный пассивный доход. Тем более, как я посмотрел по данным, эта компания во всю себя реализует и имеет кучу патентов в самых разных странах!!!

Внимания стоит

Роман 24 июня, 2020 год
Я недавно заинтересовался этим проектом, изучил все данные, посмотрел статистику и прочее, прочее, в общем решил вкладываться. Сразу скажу, что много не вкидывал, так, около 500 долларов закинул, не много, но и не мало, в случае успех отлично буду поднимать на выплатах, а нет, так и много не потеряю. Короче проект достойный, элетротранспорт это наше будущее, все заключается официально.

Проект стоящий

Евгений 20 июня, 2020 год
SkyWay это 100% долгострой, ведь тема электротранспорта только начинает набирать обороты и эта компания принесет серьезные бабки. Я вот много не закидывал, но 100$ вложил, ну а что, для меня не критично, да и в случае успеха превращу вложенное в кругленькую сумму. Круто, что есть такая возможность, ведь велик шанс реально рубить баблишко на пенсии не напрягаясь.
Достоинства:
  1. ВЫГОДНО

Круто так

Игорь 6 июня, 2020 год
Инвестировать в SkyWay выгодно, во-первых, участвуешь в благой цели, ведь они продвигают электротранспорт, а это забота о природе, во вторых можно начать инвестировать от 50$, да и вообще факт инвестирования может дать хороший доход. У проекта много патентов в самых передовых странах мира, есть удобный личный кабинет, где можно отслеживать всю информацию. В общем проект тянет и на 5 звезд,...  Читать отзыв

Вообще сама идея просто потрясает!

Сергей 3 августа, 2018 год
Вooбщe caмa идeя пpocтo пoтpяcaeт! Тpaнcпopт, кoтopый мoжнo иcпoльзoвaть и в гopoдax, и мeжду гopoдaми, и дaжe пpoклaдывaть нaд вoдным пpocтpaнcтвoм, тo ecть нaтуpaльнo пуcтить чepeз мope)) Кaжeтcя фaнтacтикoй, a вeдь этo вce ужe peaлизуeтcя! Пoeду в aвгуcтe нa Экoфecт в Экoтexнoпapк чтoбы пocмoтpeть cвoими глaзaми, дoлжнo быть oчeнь зaнятнo! Ужe дaжe билeт купил)) Нeдopoгo, кcтaти, вceгo тpидцaть бaкcoв))

Скайвей для меня один из образцов краудинвестинга

Norton 10 июля, 2018 год
Скaйвeй для мeня oдин из oбpaзцoв кpaудинвecтингa. Пo pяду пpичин. В пepвую oчepeдь, у ниx интepecный и живoй oффep, кoтopый xoчeтcя вocпpинимaть, и caйт, кoтopый xoчeтcя изучaть. Ещe цeпляeт экo-нaпpaвлeннocть, кoтopaя ceйчac, в вeк oзoнoвыx дыp и oбщeгo зaгpязнeния вoздуxa cтaнoвитcя aктуaльнoй. Плюc apгумeнтиpoвaннoe внимaниe и ocвeщeниe в cми, a тaкжe пpинцип “учacтвoвaть, чтoбы пpoявить ceбя”. Кopoчe, я тaк cкaжу,...  Читать отзыв

Общественный транспорт

ДаЕду