Славдом отзывы

Славдом, строительные материалы

Привезли некачественный кирпич

Наталья 22 апреля, 2017 год  Отзыв о Славдом по адресу Москва, Можайское шоссе, д. 165 Добрый день!
Заказали кирпич ручной формовки,привезли кирпич с отломанными краями и углами, вернули им обратно, за доставку деньги не вернули да еще не отвечают на претензии.
Ужасная компания не советую
Недостатки:
  1. обманщики и неплательщики
Славдом Ответ представителя Славдом Наталья, добрый вечер.

Компания Славдом приносит извинения за сложившуюся ситуацию.

Просим указать номер заказа для оперативного решения проблемы.

С уважением,
Служба контроля качества Славдом
quality@slav-dom.ru

ужасный сервис

покупатель2016 23 сентября, 2016 год Связался с компанией Слав-дом, оплатил товар и оплатил доставку, товар привезли , выгрузили на улицу и уехали. даже накладной не предоставили, и даже не было у водителя ее. в итоге недосчитался товара.
Не советую связываться с этой компанией.На письма не отвечают.
Первый раз встречаюсь с таким хамством.
Сервис ужасный.
Славдом Ответ представителя Славдом Добрый день!

Компания Славдом еще раз приносит извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим за обратную связь. Вы всегда можете написать напрямую нашей службе контроля качества quality@slav-dom.ru.

Нам известно, что проблема решена. Спасибо за обратную связь.

С уважением,
Служба контроля качества Славдом!

Интернет магазин в стройке

Екатерина и Дима 20 августа, 2016 год Оказывается , это возможно. Заказали с семьей материалы для уличного барбекю на дачу через Интернет. Оплата через сайт, что удобно, потом что мы точно знали, какой кирпич хотели. Опоздали при доставке. Это минус. Но зато теперь наша красавица печка радует всю семью 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный менеджмент

Гость 13 июля, 2016 год Врут, что товар присутствует на складе, 90% товаров на сайте нет в наличии и доставка будет идти месяцами! Сотрудники разговаривают по шаблону и задают глупые вопросы, тянут время. Аналогичная ситуация произошла со мной как и с автором отзыва ниже! Не рекомендую работать с данной компанией, что-то заказывать у них! Информация о монтаже на сайте вранье, ни каких компаний которые могут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Илона 23 декабря, 2014 год А вот я осталась очень довольна работой данной компании! На сайте огромный выбор товаров, много каталогов, а также - на любой товар имеются Сертификаты качества.
Нужен был кирпич, зашла на сайт, выбрала понравившиеся, заказала образцы.
Образцы приехали быстро, в живую кирпич такой как и на фото (это порадовало).
Затем оформила заказа, оплатила....дом почти достроен.
Игорь Валерьевич 2 декабря, 2014 год Удивлён плохой работой и враньём ваших сотрудников. Всё, что сказали, всё будет иначе. Плохая профессиональная подготовка, оставить всё на потом. Наврать со сроками и потом врать не только клиентам но и своим сотрудникам - это про вашу фирму. Включение в заказ не нужной тары, насчитать деньги но не знать номенклатуру продаваемого товара - это о ваших работниках. Сами не знают,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Славдом Ответ представителя Славдом Игорь Валерьевич, добрый день! Ситуация, действительно, произошла неприятная. Вы приехали на склад без предупреждения (обычно мы, все-таки, оговариваем примерное время приезда с клиентами). У нас нет цели врать кому-то по срокам. В данном случае, к сожалению, нас дезинформировал производитель, за что мы приносим Вам свои извинения. Кроме того, присутствовала ошибка менеджера, за которую он был оштрафован. Мы - открытая компания и номер руководителя отдела продаж в открытом доступе вывешен на нашем сайте. Любой клиент может позвонить в случае, если происходят спорные или внештатные ситуации, хотя они в нашей компании и редкость. Сегодня мы несколько раз пытались позвонить Вам, чтобы разобраться в ситуации и принести извинения, но трубку Вы не берете. В любом случае, благодарим, что выразили свое мнение о нашей работе. Мы обязательно станем лучше, спасибо, что помогаете нам в этом. Будем рады в качестве извинения подарить Вам новогодний подарок, для этого прошу Вас написать мне на почту контакты для отправки подарка. Ирина Савельева, +79218480678, isa@slav-dom.ru
Артём 6 октября, 2014 год Хороший шоу-рум, приятные менеджеры, большой выбор, остановился на этом магазине из-за обслуживания. Цены не скажу что самые низкие, средние по рынку.
Помогли выбрать, быстро доставили, рекомендую.
Гость 1 сентября, 2014 год Долго долго искали неординарную черепицу, были во многих магазинах, на многих сайтах.
В Славдоме нашли то, что надо! Черепица с интересным покрытием и цвета обалденные.

Ребята сделали все быстро, дали хорошие цены.
Mark 28 августа, 2014 год  Отзыв о Славдом по адресу Москва, Павелецкая наб. 2 Покупал у них клинкерный кирпич фельдхаус для своего дома по наводке от архитектурной студии. Остался доволен. Самая лучшая цена плюс быстрая доставка. Сделали оперативный расчет и подобрали раствор специальный для клинкера. В шоу-руме симпатичные девушки напоили кофе. Рекомендую 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 22 июля, 2014 год Славдом - это просто рай для архитектора!Нужен нестандартный кирпич для облицовки дома или нереальный цвет черепицы? Здесь вам точно помогут с решением вашего вопроса. По пунктам:

1. Сам формат магазина очень необычен. На полках аккуратно выстроены кладки кирпичей всех цветов и фактур. Действительно есть из чего выбрать.

2. К материалам прилагается готовый фотобанк объектов. То что нужно для клиента, который затрудняется с...  Читать отзыв
kate52-1@mail.ru 8 июля, 2014 год Всем, кто решил построить свой дом, советую этот интернет-магазин. Тут самый большой каталог строительных материалов для всех частей дома. Кирпич, черепица, брусчатка. При чем цены на любой кошелек. Даже всякие новшества есть, о которых я даже не догадывался (система Баут для проемов и фасадов). 1 согласны, 0 не согласны

Славдом

Интернет-магазин Славдом специализируется на продаже строительных материалов. На сегодняшний день компания является одним из лидеров на рынке сбыта строительной продукции. Здесь вы можете купить абсолютно все - от кирпича и...

Москва, Павелецкая наб. 2
Телефон: +7 495 640 51 51
Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д.12
Телефон: +7 812 337 51 51

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Сервис Clouty