Славдом отзывы

Славдом, строительные материалы

Интернет магазин в стройке

Екатерина и Дима 20 августа, 2016 год Оказывается , это возможно. Заказали с семьей материалы для уличного барбекю на дачу через Интернет. Оплата через сайт, что удобно, потом что мы точно знали, какой кирпич хотели. Опоздали при доставке. Это минус. Но зато теперь наша красавица печка радует всю семью 0 согласны, 0 не согласны
Илона 23 декабря, 2014 год А вот я осталась очень довольна работой данной компании! На сайте огромный выбор товаров, много каталогов, а также - на любой товар имеются Сертификаты качества.
Нужен был кирпич, зашла на сайт, выбрала понравившиеся, заказала образцы.
Образцы приехали быстро, в живую кирпич такой как и на фото (это порадовало).
Затем оформила заказа, оплатила....дом почти достроен.
Артём 6 октября, 2014 год Хороший шоу-рум, приятные менеджеры, большой выбор, остановился на этом магазине из-за обслуживания. Цены не скажу что самые низкие, средние по рынку.
Помогли выбрать, быстро доставили, рекомендую.
Гость 1 сентября, 2014 год Долго долго искали неординарную черепицу, были во многих магазинах, на многих сайтах.
В Славдоме нашли то, что надо! Черепица с интересным покрытием и цвета обалденные.

Ребята сделали все быстро, дали хорошие цены.
Mark 28 августа, 2014 год  Отзыв о Славдом по адресу Москва, Павелецкая наб. 2 Покупал у них клинкерный кирпич фельдхаус для своего дома по наводке от архитектурной студии. Остался доволен. Самая лучшая цена плюс быстрая доставка. Сделали оперативный расчет и подобрали раствор специальный для клинкера. В шоу-руме симпатичные девушки напоили кофе. Рекомендую 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 22 июля, 2014 год Славдом - это просто рай для архитектора!Нужен нестандартный кирпич для облицовки дома или нереальный цвет черепицы? Здесь вам точно помогут с решением вашего вопроса. По пунктам:

1. Сам формат магазина очень необычен. На полках аккуратно выстроены кладки кирпичей всех цветов и фактур. Действительно есть из чего выбрать.

2. К материалам прилагается готовый фотобанк объектов. То что нужно для клиента, который затрудняется с...  Читать отзыв
kate52-1@mail.ru 8 июля, 2014 год Всем, кто решил построить свой дом, советую этот интернет-магазин. Тут самый большой каталог строительных материалов для всех частей дома. Кирпич, черепица, брусчатка. При чем цены на любой кошелек. Даже всякие новшества есть, о которых я даже не догадывался (система Баут для проемов и фасадов). 1 согласны, 0 не согласны

Славдом

Интернет-магазин Славдом специализируется на продаже строительных материалов. На сегодняшний день компания является одним из лидеров на рынке сбыта строительной продукции. Здесь вы можете купить абсолютно все - от кирпича и...

Москва, Павелецкая наб. 2
Телефон: +7 495 640 51 51
Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д.12
Телефон: +7 812 337 51 51

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Интернет магазин ТД Адель