Служба доставки цветов SFLowers отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Служба доставки цветов SFLowers

Служба доставки цветов SFLowers отзыв

tkachenko.artemromanovitch 25 марта, 2024 год
Главное это эмоции доставленные адресату! Просто супер! А вот время исполнения заказа могло быть и быстрее. Всё равно огромное спасибо Вам

Заказ выполнен точно и в срок

Сергей 18 сентября, 2023 год
Большое спасибо. Заказ выполнен точно и в срок. Делаю заказ второй раз и буду в будущем заказывать у Вас. Надежная компания. Проверено!

Все сделали быстро и на высшем качестве

kostya.shadrin 25 июля, 2023 год
Все сделали быстро и на высшем качестве,большое вам спасибо что помогли сделать человеку приятное,ещё не раз буду пользоваться вашим сервисом

Радует и разнообразие, и цены, и доставка быстрая.

Ирина 10 апреля, 2023 год
Была приятно удивлена, что в моем родном городе есть доставка цветов. Радует и разнообразие, и цены, и доставка быстрая. Цветы очень понравились

Спасибо за свежие цветы!!

Artem 13 марта, 2023 год
Свежий букет. Доехали даже чуть дальше указанного адреса. Всё супер. Спасибо курьеру!!! Спасибо за свежие цветы!!

Спасибо за удобную и быструю доставку цветов!

Степан 13 марта, 2023 год
Спасибо за удобную и быструю доставку цветов! Всегда без задержек и каких либо проблем. Не первый раз делаю заказ цветов в разные уголки нашей страны. Спасибо большое

Цветы отличные, букеты красивые, доставка в срок

Олег 13 марта, 2023 год
Не первый раз заказываем. Цветы отличные, букеты красивые, доставка в срок, специалисты вежливые, готовые прийти на помощь. Мы очень довольны! Находясь за много тысяч километров иметь возможность удивить и порадовать любимых людей, это бесценно! Спасибо огромное!

Спасибо огромное за Ваш труд!!!

Светлана 13 марта, 2023 год
Спасибо огромное за Ваш труд!!! Находясь за тысячи километров от мамы, мы с Вашей помощью смогли доставить ей радость!

Ни цветов ни денег

Надежда 9 марта, 2023 год
Деньги списали, цветы не доставили, обратная связь в мессенджере отсутствует. Деньги на счет после отмены заказа не возвращены. Плохой магазин. Не советую

Ни цветов ни денег

Надежда 9 марта, 2023 год
Заказала цветы для мамы на 8 марта. Сегодня 09.03.2023 цветы не доставлены. Обратная связь в Вацап не работает совсем. Деньги на счет еще не возвращены

Большое спасибо , что есть такой сервис

Андрей 27 января, 2023 год
Большое спасибо , что есть такой сервис !!!! Все чётко, слаженно и в срок . Родители в восторге , шикарный букет и свежайшие цветы !!!

Конечно всё хорошо.

Фаниль 2 декабря, 2022 год
Конечно всё хорошо. Но одно когда делал заказ к цветам медведь был белого цвета. А положили в совсем другого. Который не соответствует как на сайте.

Спасибо за вашу работу!Вы лучшие)

Марго 17 ноября, 2022 год
Спасибо за вашу работу!Вы лучшие))))Помогли наполнить дорогого и родного человека положительными эмоциями

Спасибо за обалденный букет,

Владимир 17 октября, 2022 год
Спасибо за обалденный букет, быструю доставку и доставленное восхищение !

Спасибо большое за работу)!

Валентина 2 октября, 2022 год
Все сделали на отлично, все понравилось! Бабуля очень радостная! Спасибо большое за работу)!

Очень хорошие цветы были, и доставка вовремя.

Наталия 26 сентября, 2022 год
Очень хорошие цветы были, и доставка вовремя. Стоят уже неделю, не вянут. Спасибо!

Цветочной компании всех благ и процветания)))

Марина 20 сентября, 2022 год
Огромное спасибо, на фото видно, что именинник доволен, а для нас, родных, это самое главное))) Цветочной компании всех благ и процветания))) молодцы)

Огромное Вам спасибо, за доставленную радость!

Марина 23 августа, 2022 год
Огромное Вам спасибо, за доставленную радость! Мама была очень рада и счастлива! Дальнейшего вам процветания!!!

Всё доставляют вовремя и качество отличное.

Нарина 27 июля, 2022 год
Большое спасибо! Я не первый раз заказываю цветы и шары для Юбиляров далеко в глубинку. Всё доставляют вовремя и качество отличное. Очень все довольны и счастливы!

Качество букета отличное.

Малюкова Людмила Леонидовна 1 июля, 2022 год
Цветы были доставлены. Качество букета отличное. Подруга была удивлена и очень счастлива. Спасибо вам большое что вы доставляет радость близким людям.

Быстро час полтора и доехало) спасибо за вашу работу

Анатолий 6 июня, 2022 год
Быстро час полтора и доехало) спасибо за вашу работу

Спасибо за настроение!

Галина 26 мая, 2022 год
Спасибо за настроение! Цветы доставили свежие, букет- красивый. Вечером сделала заказ, а утром уже вручили маме! Все чётко и хорошо!!!

Спасибо vipmobil.pw.

Вероника 25 мая, 2022 год
Добрый день.Когда читала отзывы покупателей о сайте vipmobil.pw было страшно, так как на тот момент телефон уже заказала и он шел когда мне . Потом стала отзывы читать по подробнее и поняла, что не все пишут об этом магазине… Просто название сайтов другие(читайте внимательно). Телефон пришел отличный, почти как оригинал. Спасибо vipmobil.pw.

Надеюсь моей любимой Екатерине Владимировне Ч. понравился букет.

Ильнур Мулланурович Гатиятов 25 мая, 2022 год
Надеюсь моей любимой Екатерине Владимировне Ч. понравился букет.

Цветы очень красивые

Людмила 17 мая, 2022 год
Отлично, что теперь есть такой удобный сервис в маленьких городах. Цветы очень красивые, мамочка довольна и счастлива. Даже думала, что открытку я, сама подписала)))

Все супер, цветы свежие и быстро доставлены.

Евгения 7 мая, 2022 год
Все супер, цветы свежие и быстро доставлены. Немного неожиданно доп оплата за доставку в этот же день, но не критично. Спасибо большое, вы молодцы.

Получатель отзвонился все хорошо.

Екатерина 16 апреля, 2022 год
Думала что мошенники, долго висел на доставке. Получатель отзвонился все хорошо. Теперь убедилась что вы не мошенники будут заказывать у вас. Спасибо большое.

Огромная благодарность за вашу работу!

Елена 4 апреля, 2022 год
Огромная благодарность за вашу работу! Оформление корзины лучше, чем было на фото. Именинник в восторге!

Цветы просто божественные.

Владимир 11 марта, 2022 год
Доставили быстро. Девушке очень понравилось. Цветы просто божественные. Флорист хорошо подобрал замену

Букет в хорошем исполнении!

Вадим 16 февраля, 2022 год
Ввиду праздника успели в течении дня принять, собрать и доставить букет. Букет в хорошем исполнении!

Служба доставки цветов SFLowers

Яркий, красочный и ароматный букет во все времена считался идеальным подарком для женщины. Служба доставки цветов SFLowers дарит неповторимое изобилие эмоций, связанных с преподношением праздничного букета. Служба SFLowers это залог...

Доставка цветов

Studio Floristic