Служба доставки цветов SFLowers

Отзывы покупателей и клиентов

Яркий, красочный и ароматный букет во все времена считался идеальным подарком для женщины. Служба доставки цветов SFLowers дарит неповторимое изобилие эмоций, связанных с преподношением праздничного букета. Служба SFLowers это залог успеха каждого мужчины.

Служба доставки цветов SFLowers отзыв

tkachenko.artemromanovitch понедельник, 25 марта
Главное это эмоции доставленные адресату! Просто супер! А вот время исполнения заказа могло быть и быстрее. Всё равно огромное спасибо Вам

Заказ выполнен точно и в срок

Сергей 18 сентября, 2023 год
Большое спасибо. Заказ выполнен точно и в срок. Делаю заказ второй раз и буду в будущем заказывать у Вас. Надежная компания. Проверено!

Все сделали быстро и на высшем качестве

kostya.shadrin 25 июля, 2023 год
Все сделали быстро и на высшем качестве,большое вам спасибо что помогли сделать человеку приятное,ещё не раз буду пользоваться вашим сервисом

Радует и разнообразие, и цены, и доставка быстрая.

Ирина 10 апреля, 2023 год
Была приятно удивлена, что в моем родном городе есть доставка цветов. Радует и разнообразие, и цены, и доставка быстрая. Цветы очень понравились

Спасибо за свежие цветы!!

Artem 13 марта, 2023 год
Свежий букет. Доехали даже чуть дальше указанного адреса. Всё супер. Спасибо курьеру!!! Спасибо за свежие цветы!!

Спасибо за удобную и быструю доставку цветов!

Степан 13 марта, 2023 год
Спасибо за удобную и быструю доставку цветов! Всегда без задержек и каких либо проблем. Не первый раз делаю заказ цветов в разные уголки нашей страны. Спасибо большое

Цветы отличные, букеты красивые, доставка в срок

Олег 13 марта, 2023 год
Не первый раз заказываем. Цветы отличные, букеты красивые, доставка в срок, специалисты вежливые, готовые прийти на помощь. Мы очень довольны! Находясь за много тысяч километров иметь возможность удивить и порадовать любимых людей, это бесценно! Спасибо огромное!

Спасибо огромное за Ваш труд!!!

Светлана 13 марта, 2023 год
Спасибо огромное за Ваш труд!!! Находясь за тысячи километров от мамы, мы с Вашей помощью смогли доставить ей радость!

Ни цветов ни денег

Надежда 9 марта, 2023 год
Деньги списали, цветы не доставили, обратная связь в мессенджере отсутствует. Деньги на счет после отмены заказа не возвращены. Плохой магазин. Не советую

Ни цветов ни денег

Надежда 9 марта, 2023 год
Заказала цветы для мамы на 8 марта. Сегодня 09.03.2023 цветы не доставлены. Обратная связь в Вацап не работает совсем. Деньги на счет еще не возвращены

Доставка цветов

Studio Floristic