СМ-Клиника отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (471 отзыв ), просмотров: 109823

Обращалась к дерматологу Хусаиновой

Анна воскресенье, 23 апреля Обращалась к дерматологу Хусаиновой в См-клинику что на Дунайском проспекте. Доктор внимательная, не нужно клещами из нее вытягивать информацию, достаточно много времени уделила мне и моей проблеме. Обслуживанием довольна, лечение помогло, если нужна будет еще консультация дерматолога, точно в См клинику обращусь. 0 согласны, 0 не согласны

Лечением доволен

Денис четверг, 20 апреля Ходил на прием к гастроэнтерологу из-за болей в желудке, врач Евгений Владимирович провел исследование желудка, проконсультировал и поставил диагноз гастрит. Выписал мне лечение и препараты. Рад, что попал к этому профессиональному врачу. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший узист

Артур А понедельник, 17 апреля Записывался на узи в эту клинику, очень понравилась работа всего персонала. Без очереди меня принял врач, сделал узи и проконсультировал меня. Персонал клиники добрый и вежливый. Теперь хожу сюда на приемы если нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Огромнейшая благодарность

Ирина понедельник, 10 апреля  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Огромнейшая благодарность Писаренко Н.Л.! Очень долго искала грамотного трихолога, который пропишет мне адекватное лечение потери волос. Благодаря ей мы выявили и внутренние мои болезни, и внешне смогли улучшить вид волос. Спасибо ей огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Доверяю См-клинике!

Юрий воскресенье, 9 апреля Я давно лечусь в этой клинике, врачи нравятся, клиника чистая, оборудование новое. Доверяю См-клинике! 0 согласны, 0 не согласны

Все четко!

Галина пятница, 7 апреля  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Клиника эта мне нравится, оборудование современное, да и врачи очень хорошие. Я не сильно разбираюсь в стоимости медуслуг, но по крайней мере вижу, что здесь не назначают лишние анализы, все четко по проблеме. Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

Предупреждение

Гость среда, 5 апреля  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Господа, коллеги и просто товарищи! В Москве вагон клиник, если вы попадете в СМ-клинику, то тут же окажитесь в "секте". Объясню почему. Вот уже второй год я хожу в стоматологическое отделение СМ-клиник. Конца и карая этому нет. Зашел полечить зуб, потом уговорил второй, третий, пятый десятый.. в конечном итоге уговорили поставить брекеты - зубы кривые и мне, на пятом десятке,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший узист

Инна среда, 29 марта Ходила на фолликулометрию в эту клинику и не пожалела, врач узист опытный врач, смогла мне отследить все изменения. Дала заключение. Оборудование в клинике все новое, что позволяет уловить все моменты. Спасибо за вашу достойную работу! 0 согласны, 0 не согласны

мне нравится

Гость 21 марта, 2017 год Я не часто, но все же периодически захожу в клинику на Ударников. Я предпочитаю сдавать анализы здесь, так как все оперативно делается. Единственное, раздражает немного количество людей по утрам. Но учитывая качество услуг терпимо, главное качество. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный результат

Нонна 19 марта, 2017 год Недавно прошла курс массажа в данной клинике. Не лечебный, антицеллюлитный. Решила в этот раз не ходить по салонам, а сразу к профессионалам. Скажу вам, разница есть! Столько силы в руках у мастера - я выла! Кто делал, тот поймет) Зато уже через пять сеансов я увидела реальную разницу, а через десять вообще идеально, никогда такого результата не было. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативность.

Глеб 18 марта, 2017 год Хочу сказать спасибо врачам из травмпункта СМ клиники. Спасибо за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Достойная клиника!

Ирина Антонова 15 марта, 2017 год Из-за отсутствия физических нагрузок и сидячей работы, мучилась от болей в шейном отделе. Посоветовали хорошего мануального терапевта в СМ клинике. Могу сказать, что уже после первого сеанса почувствовала себя по-другому. Прошла курс, головные боли исчезли, шея не болит, даже внешний мир стал более четким в моих глазах. Хорошая работа, конечно попасть к нему трудно, постоянные очереди, но оно того стоит. 0 согласны, 0 не согласны
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что недуг наконец-то отступил, и что наш специалист сделал все возможное для облегчения болей. Мы искренне желаем Вам дальнейшего улучшения состояния, и чтобы и Вы, и вся Ваша семья были здоровы и счастливы!

хороший сервис

Оксана 14 марта, 2017 год Спасибо См-клинике за лабораторию, где можно сдать анализы в удобное время, при этом результат можно получить в личном кабинете, для этого лишь необходимо заполнить заявление. Это существенно экономит время и силы 0 согласны, 0 не согласны
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника Оксана, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно мнение каждого пациента. Мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень медицинского обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья!

Современная и комфортная

Анна 12 марта, 2017 год Современная и комфортная клиника, наблюдаемся у них не один год. Пройти всю необходимую диагностику можно тут, от общего анализа крови до сложных обследований. Часто можно встретить в клинике акции и скидки для пациентов. Я вот сейчас хочу привести в порядок свое тело к лету, пойду в «Школу здоровья и управления весом», так первое занятие бесплатно проводится. Нашей семье комфортно тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в См клинику для проведения обследования

Вероника 10 марта, 2017 год Обращалась в См клинику для проведения обследования. Подсказали какие мероприятия можно и нельзя проводить пред процедурой для максимально точного результата. Записали на удобное для меня времени. Процедура прошла быстро. Сразу же по окончании выдали результат на руки. Мне понравилось обслуживание в этой клинике. 0 согласны, 0 не согласны
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника Вероника, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились своим мнением о нашей клинике. Мы искренне были рады Вам помочь, и в случае необходимости, мы всегда готовы оказать оперативную помощь. Будьте здоровы! Всего Вам самого светлого и хорошего!

Стала незаменимой

Саша 9 марта, 2017 год В нашей повседневной жизни См клиника стала для нас незаменимой. В семье есть ребенок, часто ходим на прием к педиатру, делаем вакцинацию, иногда приходится пользоваться услугами и узких специалистов. Цены на обслуживание нормальные, а вот сервис один из лучших. 0 согласны, 0 не согласны
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника Добрый день, Саша!
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Мы рады, что наша клиника оказалась полезной в Вашей ситуации. Благодарность наших пациентов — это лучший подарок! Здоровья Вам и Вашим близким!

благодарна за помощь.

Томара Логинова 9 марта, 2017 год Последние годы у меня были постоянные кровотечения из носа, всегда внезапные и обильные. Слабые сосуды, да и возраст уже почти пенсионный. Со своей проблемой пришла в СМ-Клинику на Дунайском, как раз по дороге на работу. Три месяца нет кровотечений, благодарна за помощь. Не думала, что лечение поможет, но теперь убедилась, что можно жить, не переживая, что в любой момент пойдет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника Томара, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Нам приятен тот факт, что в нашей клинике Вы смогли найти спасение от недуга и долгожданное утешение. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и внутренней гармонии! Не болейте!

Приятный сервис

Екатерина 8 марта, 2017 год Перенесли дату плановой операции и я не успевала сдать все необходимые анализы, пришлось в срочном порядке искать платную клинику. Через интернет нашла несколько медцентров рядом с домом, выбрала СМ-Клинику на Дунайском. На сайте клиники есть калькулятор анализов, сразу стало понятно, какую сумму брать с собой. Анализы можно сдать в любое время, даже в выходные, поэтому успела получить результаты за день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за обратную связь. Оперативность — неотъемлемое свойство работы нашей клиники. В сфере медицины быстрое реагирование особенно важно. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Руководитель Службы клиентской поддержки «СМ-Клиника» Маренова Ю.В.

Обращался всего раз, но мне помогли

Иван 7 марта, 2017 год Обращался в данную клинику всего единожды, но могу сделать выводы , что клиника достаточно хорошая. Мое обращение было к проктологу, врач компетентный, назначил сначала анализы, обследование, которые прошел тут же в клинике. Потом только лечение. 0 согласны, 0 не согласны
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника Иван, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наши специалисты всегда рады помочь нашим дорогим пациентам. Любая обратная связь для нас чрезвычайно важна, и мы очень ценим каждый отзыв, оставленный пациентами. Желаем Вам всего самого хорошего и, конечно же, здоровья!

беременность проходила абсолютно спокойно

Галина Захарченко 7 марта, 2017 год Всю беременность наблюдалась у Молоковой Ирины Владимировны. Доктор очень внимательная и компетентная, беременность проходила абсолютно спокойно. Теперь к педиатрам обращаемся тоже в СМ-клинику. Клиника хорошая, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника Галина, добрый день!
Мы очень рады, что в лице Ирины Владимировны Вы нашли "своего" врача, которому можно доверить самое дорогое — здоровье. От всего сердца желаем Вам и Вашей семье здоровья и всего самого наилучшего!

Купить детские фотоальбомы

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...

Клиники

МедЭкспресс