СМ-Клиника отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Спасибо большое!

Лариса Сидоренко воскресенье, 3 декабря Хочу поблагодарить Краснодобец Ольгу Михайловну за то, что она помогла мне разобраться в себе и своих проблемах. Пришла к ней на приём с одним вопросом, а в итоге , благодаря терапии, я нашла ответы и на многие другие. Также Ольга Михайловна помогла мне подготовиться к важным собеседованиям, в результате которых я получила работу , о которой давно мечтала....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за помощь

Гость суббота, 2 декабря Уважаемый Константин Вячеславович! Не каждый врач может так понять и помочь больному,как это сделали Вы.Я поправляюсь и чувствую себя хорошо.Спасибо Вам за профессионализм и доброту.Ваш благодарный пациент Давняя Галина Павловна Москва. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Динара Зигитова 11 ноября, 2017 год Хочу выразить благодарность врачу хирургу, флебологу Занибекову Мурату Магомедовичу! Обращалась, чтобы удалить атерому на спине. Операция прошла безболезненно и быстро. Огромное спасибо за добросовестное отношение к своей работе, ведь это сегодня так редко, но крайне важно.
Спасибо за внимание и позитивный настрой, за скрупулезность и отзывчивость. Вам и Вашему профессионализму можно смело довериться, ничего не боясь ...  Читать отзыв

Очень понравилась клиника

Анастасия 28 октября, 2017 год В См-клинике лечила гайморит. Лечение было с помощью прокола. Так как случай у меня уже был запущенный. Ощущения были не из приятных. Сильной боли не было, скорее было страшно и не приятно, т. к. все это происходило в голове. Затем специальным раствором мне промывали пазухи. Сейчас всё уже прошло. Теперь тщательнее слежу за своим здоровьем. Клиника понравилась. Всё было сделано...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги

Гость 10 октября, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Чтобы узнать у Дерматолога как подростку ухаживать за кожей (не очень-то и проблемной, с небольшими возрастными высыпаниями) надо обязательно сдать анализы, и только у них, потому что др. делают ужасно! Стоимость анализов равна 9 тыс. При этом, врач сам же говорить, что это возрастное и не лечиться! Но сдать анализы просто необходимо. Соскоб берется молча, без комментарием по поводу доп.цены....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствие очередей

Спасибо за экстренную помощь!

Ульяна 10 октября, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Ребенок получил травму на игровой площадке, побежали в ближайшую клинику. Ей и оказалась См-клиника на Дунайском. Нас направили к ортопеду-травматологу Артему Викторовичу — огромное ему спасибо за оперативное вмешательство, за то, что принял нас без очереди и оказал помощь! Очень ему благодарны! У нас сейчас все хорошо! 0 согласны, 0 не согласны

большое спасибо!

Лидия 26 сентября, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Две недели назад мне делали операцию в см-клинике, в связи с чем хочу поблагодарить анестезиолога Веру Владимировну, большое ей спасибо, от анестезии я довольно легко отошла. А также, конечно же, огромное спасибо хирургу Давиду Суреновичу! После операции довольно быстро восстановилась. Всех вам благ!! 0 согласны, 0 не согласны

Нас все устраивает

Юлия 23 сентября, 2017 год К терапевту Светлане Николаевне Чижовой ходим на приемы вместе с мужем, доверяем ей как никому, так как уже много раз выручала нас при наших болезнях и быстро ставила на ноги в случае чего. Также хочу отметить, что в клинике в принципе работает отзывчивый и добропорядочный персонал. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Яна 18 сентября, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Приводила в СМ клинику мою маму к сосудистому хирургу — у мамы были судороги в ногах и отеки. Решали эту проблему с Игорем Игоревичем. Большое спасибо этому врачу за тактичное отношение и за то, что убедил маму в необходимости лечения. Если бы не я и не врач, она бы и лечиться не стала, а это чревато.. В итоге удалось победить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

См Клиника - развод

Анастасия 12 сентября, 2017 год В Поликлиники обнаружили кисту. Обратилась в клинику на белорусской назначили операцию, насчитали на всё про всё 30.000 руб. полнейший воды развод, кисту можно оперировать если она определённых размеров, моя киста была неоперабельна, но врач настоял на операции, чтобы отказаться мне пришлось подписать кучу бумаг. Содрали денег за какую то херню. 2500 за бла бла, даже осмотра не было.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод

Спасибо Митину за быструю помощь

Алексей В 31 августа, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Летом каждые выходные ездим на дачу, что бы детишки на свежем воздухе больше времени проводили. И так получилось, что наступил на ржавый гвоздь – поскольку были на даче, уезжать не хотелось – решили обойтись собственными силами. Все промыли, забинтовали, но через три часа появилась опухоль. В местной областной больнице хирурга почему-то не оказалось. Пришлось ехать в см клинику (раньше был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

в целом положительное мнение

Оксана 29 августа, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Насколько я поняла, СМ-клиника существует уже порядка 10 лет. Ну, у меня о них в общем-то сложилось хорошее мнение. Если бы не периодические очереди в кассу и трудности с парковкой перед клиникой, в остальном-то и поругать их не за что) Главное, врачи у них работают грамотные и добросовестные. 0 согласны, 0 не согласны

не плохая клиника

Марк 22 августа, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Ну очень даже не плохая клиника, по крайней мере та что на Дунайском, в остальных не привелось побывать! Все быстро, оперативно, приехал, сдавать анализы которые требовали с меня при устройстве на новую работу - мазки, вич, сифилис, в и с гепатиты, результаты уже на следующий день были готовы. Сделано, видимо как раз для людей для кого время - деньги. Благодарю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам большое!

Ольга 17 августа, 2017 год При поступление на работу сдавала тут все нужные анализы. В отличие от государственной поликлинике, не нужно стоят часами в очереди. Единственное, была очередь в кассу( завис компьютер. В остальном все четко и быстро. Анализы были готовы уже через 3 дня. Спасибо вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

Отношение очень доброжелательное

Dima34 15 августа, 2017 год В данный момент хожу к двум докторам и хочу переключиться именно к Долженко. Меня всё устроило и то лечение, которое он мне назначил. Ситуация у меня достаточно серьезная и очень надеюсь на доктора. Отношение было очень доброжелательное, есть желание помочь пациентам. 0 согласны, 0 не согласны

Диагностика оперативная

Гость 13 августа, 2017 год Очень быстро проводится диагностика. Сдавал анализы сразу в трех разных клиниках (одной государственной). А в этой клинике результаты были готовы быстрее всего по времени. Правда, за деньги). Но зато можно было начать лечиться быстрее, а в моем случае это было плюсом. 0 согласны, 0 не согласны

Очень положительные впечатления

Svetlana32 10 августа, 2017 год Был первый приём, Врач говорила очень подробно и пока для меня не понятно. Я наверное минут 40-50 у неё была. Вопросы буду задавать на повторном приёме. Цена соответствует качеству обслуживания с учётом скидки, которую мне предоставили от сервиса DocDoc. Доктор очень приятная и визуально, и в общении, если что-то не понятно, она готова и второй, и третий раз объяснить, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший лор в Москве

Игорь 28 июля, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Несколько месяцев наблюдаюсь у врачей СМ клиники. Все они замечательные специалисты, но самую большую помощь мне оказал отолоринголог Александр Михайлович Горовой.
При первой встрече с Александром Михайловичем, благодаря его спокойствию и уверенности, сразу настраиваешься на положительный результат.
До визита к нему,я консультировался и лечился у четырёх врачей но никто так и не смог помочь мне в борьбе с вазомоторным ринитом....  Читать отзыв

Спасибо за верно поставленный диагноз и лечение

Иван 26 июля, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 К сожалению, в наш современный век все равно не все врачи могут поставить правильный диагноз. Жалею, что вовремя не заглянул именно в эту клинику, глядишь, мой гайморит не перетек бы в хроническую форму. Лору Екатерине Андреевне выражаю благодарность за постановку диагноза и назначенное лечение. 0 согласны, 0 не согласны

Почти все хорошо

Леонид 26 июля, 2017 год Знаете, в такой многопрофильной клинике как См-клиника можно было бы и придумать что-то с очередями в кассу. А то как не приду оплачивать - все время одна и та же картина, приходится ждать. Хотя, про врачей не могу сказать ничего плохого — крайне доброжелательны и профессиональны. В частности, благодарю уролога Константина Дамировича за то, что помог разобраться с уретритом. 0 согласны, 0 не согласны

Остановили свой выбор на данной клинике

Валентина 17 июля, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 В бесплатные поликлиники уже давно не ходим, потому что для нас качественная медицина очень важна. Здоровье это не то, на чем нужно экономить. Для себя выбрали СМ клинику на проспекте Ударников. Хороший сервис, врачи - специалисты своего дела, анализы и обследования все на месте можно пройти, а при необходимости и врача на дом вызвать. Единственный минус для меня, это сложность...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо кардиологу

Гость 9 июля, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Ходила на консультацию к кардиологу. С записью на прием сложностей не возникло, очень любезно встретили. Врач Завьялов Василий Васильевич произвел впечатление опытного специалиста, говорил все строго по делу, без воды. И на выкачку денег это не похоже совсем, всем устроило, получила все что и хотела от этого визита. 1 согласны, 0 не согласны

делаю узи в СМ Клинике

Гость 7 июля, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Проблемы со щитовидкой у меня начались после 25 лет, во время первой беременности с тех пор я наблюдаюсь и делаю узи в СМ Клинике на Ударников. Доверяю им, все-таки щитовидка это достаточно серьезный орган и от его работы многое зависит. За 2 года посетила нескольких эндокринологов у них, но ни один не заставил меня сомневаться в своей компетентности. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

спасибо вам

Добролюбова 4 июля, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Стала замечать, что у меня активно проступают вены. Из-за работы сначала и не придавала этому значения, так как просто было не до этого. Но когда это стало слишком заметно, прибежала сюда к врачу. Тем более, когда к моим некрасивым венам присоединилось еще и жжение и покалывание в ногах. Благо, к Андрею Андреевичу я обратилась вовремя и он сумел решить все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отдельное спасибо Данилкину Алексею Владимировичу

Гость 3 июля, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Сын упал с дерева и сломал руку, испугались, конечно все. Отдельное спасибо хочется сказать Данилкину Алексею Владимировичу и всему персоналу детского травмпункта за быструю и оперативную помощь в нашей нервной ситуации, вы просто помогли нам собраться самим. Успокоили и не заставили долго ждать. 1 согласны, 0 не согласны

С геникологом повезло

Юлия Семенихина 1 июля, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Я уже давно являюсь клиенткой См-клиники, решила то же внести свое слово. Я второй год наблюдаю свое женское здоровье только у Аветисян Гаяне Георгиевны и думаю что с ней познакомиться мне действительно повезло, все таки в наше время тяжело найти опытного и честного гинеколога, не пытающегося навязать дорогое лечение. 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо хирургу и анастезиологу!

Полина 29 июня, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Мои безмерные благодарности хирургу Антону Владимировичу Осокину. Проводил мне операцию по удалению геммороидальных узлов. Очень чуткий врач, хотя и принято считать, что хирурги мало доброжелательные специалисты, работа уж такая...но это точно не про Антона Владимировича. При высоком профессионализме, он еще и очень чуткий врач! Спасибо ему, что помог решить мою неприятную проблему, а также анастезиологу Шадриной В. В. Очень внимательная,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Положительные впечатления

Анна 29 июня, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Когда нужно было провериться, пришла в СМ клинику на Ударников по совету коллеги с работы. Первые впечатления о клинике были положительные, просторная, светлая, чистая, уютная. А когда еще доктор уделил много внимания мне и моей проблеме, я вообще посмотрела на частные клиники по другому. Раньше считала, что это только для обеспеченных людей и там только обдираловка. Мне провели полную диагностику,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

GD 28 июня, 2017 год Боев Михаил Васильевич - опытнейший нейрохируруг, свое дело знает, в своих действиях уверен и эта уверенность передалась и мне, он помог настроиться на лечение и операцию и все прошло благополучно) Спасибо! Очень ценю то, что вы для меня сделали. 0 согласны, 0 не согласны

Профессиональный подход

Алёна 28 июня, 2017 год  Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Нужно было пройти ректоскопию. Искала клинику, где это можно сделать. Остановила свой выбор на СМ клинике, процедура практически не вызвала неприятных ощущений. 0 согласны, 0 не согласны

Купить детские фотоальбомы

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...

Клиники

Мобильная клиника DOC+