smartprice.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Smart price топ

Василий среда, 17 января Этот магазин прост спасение от больших цен 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольна!

Светлана пятница, 12 января Покупала смартфон перед новым годом, доставили в тот же день и подарили зарядку и адаптер, по цене вышло в 2 раза дешевле, чем если бы я покупала новый. Все отлично работает, есть небольшие царапины на корпусе, но я и брала состояние 4+. Потом еще позвонили и спросили все ли понравилось, вот это сервис!)) 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравился наш сервис!

Очередная лоховня

Гость среда, 10 января Не ведитесь на отзывы.которые пишут сами сотрудники.у них офиса даже нет,нам принесли измочаленную 7 ,в непонятной коробке с надписью их сайта,вынес ее прыщавый парень с дрожащими руками НА ПОСТ ОХРАНЫ бизнес центра и попросил 29 тр,гарантией и чеком,распечатанным из интернета можно задницу себе подтереть,в офис(ЕСЛИ ОН ЕСТЬ,НО В БИЗНЕС ЦЕНТРЕ ТАКИХ АРЕНДАТОРОВ НЕТ) вы не попадете итд и тп. 0 согласны, 1 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, начнем по порядку:

1. все отзывы - написаны нашими клиентами, мы просим их оставлять отзывы, на данный момент у нас уже более 1000 довольных покупателей;
2. у нас есть 3 состояния у смартфонов, если вам нужен "как новый", то вам нужно было заказать именно это состояние;
3. наши смартфоны стоят значительно дешевле новых, но работают "как новые";
4. мы поставляем смартфоны наших фирменных коробках;
5. по поводу вашей личной неприязни к нашему сотруднику, без комментариев, с вашей стороны это как минимум не этично;
6. все наши чеки пробиты в кассовом аппарате, никаких распечаток из интернета быть не может;
7. наша компания называется ООО "Мобитех" - об этом сказано на сайте, в бизнес центре пункт самовывоза, а не шоурум или магазин, всех об этом предупреждаем.

Жаль, что вам не понравился ваш сервис, мы постоянно работаем на его улучшением!

Samsung galaxy s 9

Виталий понедельник, 1 января Будет ли у вас продаваться Samsung galaxy s9 когда он выйдет 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, да, конечно будет!

Ну вот

Гость пятница, 22 декабря Отлично все смотрится на сайте,по факту,товар отсутствует...Вменяемого ответа,когда появиться смартфон нет...Он вообще бывает? Тоже : возможно,к сожалению и тд и тп.
Организация которая вводит в заблуждение изначально.Не понятно,чем руководствуются люди,рекламируя пустые полки.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, мы в скором времени исправим проблему с наличием на сайте, спасибо за сообщение!

Отличный интернет магазин

Алексей 16 декабря, 2017 год Встал вопрос о покупке нового телефона, старый 6+ Уже давно просился на покой , и когда отказала кнопка домой, было принято решение купит другой телефон. Новый принципиально не беру, но брать на авито боязно, так как сейчас китайских подделок , утопленников и тд, очень много. Поэтому искал именно компанию , наткнулся натсмартпрайс, почитал отзывы о них, и сегодня получил 7+...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка в день заказа ,...
Недостатки:
  1. Не заметил

Осторожно !

Гость 12 декабря, 2017 год Сплошной развод при оценке Вашего телефона, скидывают 30% от объявленной стоимости. Лучше не приезжать. Просто кидалы !!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, опишите ситуацию более подробно, если на во время оценки вашего смартфона на нем обнаружились ранее не заявленные повреждения, то цена выкупа от этого становится меньше, об этом оповещает оператор перед отправкой курьера или выездом. Вы было предупреждены?

Ожидал подвох, а его нет

Adam Drake 4 декабря, 2017 год Купил жене Iphone 6, золотой на 16гб. Честно говоря немного нервничал, думал, что-либо что-то работать не будет, либо вид будет убитым, либо умирающая батарея, но был приятно удивлён. Брал в хорошем состоянии (оценка 5), телефон как новый (да мелкие потёртости есть, но они еле видны), всё работает на ура. Я доволен, жена счастлива. Однозначно себе буду брать у вас, качественно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Действительно нормальные телефоны, соответствующие...
  2. - Доставка ровно в срок
  3. - Любые проверки на месте
  4. ...
Недостатки:
  1. - Возможность оплачивать картой
  2. - Не всегда нужный телефон...

Отличный сервис

Гость 21 ноября, 2017 год Я не любитель товаров бу, но тут вынужденные условия - разбил телефон вдрызг, а ходить и где-то долго выбирать новый нет времени. Подумал, дай-ка поищу подержанный, какая в принципе разница, не так жалко будет, если опять разобью) Для меня всегда важно качество обслуживания. И не важно, в большом ли ты сетевом магазине или в небольшой компании покупаешь товар -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

В целом первое впечатление хорошее.

Гость 8 ноября, 2017 год Воспользовался сервисом по наводке друга.
Изучил положительные отзывы и решил заказать.
Утром сделал заказ, через час девушка набрала, необходимый вариант айфона оказался в наличии, в этот же день днем двое ребят привезли, все подробно рассказали, протестили как могли, т.к. находился на работе не смог полноценно все осмотреть.
Позже вечером выяснилось, что разговорный динамик работает очень тихо, даже на максимально выставленном уровне. Перезагрузка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Действительно хорошие поддержанные телефоны за...
  2. Гарантия на устройства (рабочая, телефоны...
  3. Прекрасная замена покупки телефона с...
Недостатки:
  1. Немного стоит поработать над обратной...
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, спасибо за отзыв, рады были вам помочь!

Странный магазин

Гость 3 ноября, 2017 год Из заявленных на сайте моделей iphone 7, в наличии нечего нет и неизвестно когда будет поступление (почему на сайте нельзя сделать пометку о том, что ожидается поступление - непонятно). Предложили новый, а с учётом сдачи старой 6-ки - вполне себе адекватная цена, но опять же в первый день менеджер забыл перезвонить, сказал завтра наберёт - воз и ныне там. Отношение...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса.

К сожалению, по причине тщательной диагностики устройств в сервис центре мы не смогли вовремя их получить, поэтому произошла накладка с наличием.

Сообщите пожалуйста ваш номер телефона и имя менеджера на почту info@smartprice.ru мы накажем виновного.

не покупать в данной компании

Светлана 2 ноября, 2017 год Заказала телефон, б\у 7-ка 32 гб, при обещаном времени до 18, привезли после 18. И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ со словами оплатите телефон с 10% скидкой, документы завтра привезем. Кстати, телефон был полностью разряжен. Как думаете, стоит брать телефон б/у полностью разряженный без документов на гарантию за 31 950 рублей?
Недостатки:
  1. доставка не во время, нет...

Приносим извинения из-за возникшей ситуации, мы в срочном порядке решим вашу проблему.

Сообщите пожалуйста ваш номер телефона и имя менеджера на почту info@smartprice.ru, мы накажем виновного и отправим вам подарок.

Спасибо, за то, что воспользовались нашим сервисом!

Отличный день

Андрей 20 октября, 2017 год Самая быстрая покупка в моей жизни) За 15 мин нашел 5S айфон за невероятные 8500 (и это в идеальном состоянии), заказал, вечером привезли, все при мне еще раз проверили, объяснили про условия тестирования и возврата, отдали документы - все. Я счастливый обладатель почти нового айфона. Спасибо, ребят! 1 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, рады были вам помочь и спасибо за то, что воспользовались нашим сервисом!

Елена

Гость 6 октября, 2017 год Мне вот не очень повезло: по совету друга купила айфон 6 на смартпрайс, все в начале шло отлично: и проверили, и документы дали, и цена смешная... Но через неделю стал садиться буквально за 30 минут, немного запаниковала, но при покупке обещали и обмен, и возврат, и гарантию и тд. Поэтому позвонила ребятам, рассказала о проблеме и они в течение часа...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, приносим еще раз извинения из за сложившейся ситуации.
Спасибо за то, что воспользовались нашим сервисом!

Смартфон iphone 6, 64Gb

Аркадий 15 сентября, 2017 год Замечательный магазин! Отзывчивые менеджеры. Покупал iphone 6. У телефона были проблемы с потерей сети. Заменили без слов на другой, у которого все в порядке! Я очень доволен

Отдельное спасибо менеджеру Альмире!!

Интересный сервис Smartprice.ru

Александр 14 сентября, 2017 год Поменял свой старый телефон iphone 6s на 7, с доплатой всего 16 400 очень доволен , рекомендую
Достоинства:
  1. быстрая доставка, отличные цены, хороший...
Недостатки:
  1. телефон не новый но в...
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, да, наши телефоны не новые, но в очень хорошем состоянии.
Спасибо за то, что воспользовались нашим сервисом!

smartprice.ru

smartprice.ru