smartprice.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Вопрос

Гость 7 часов 18 мин назад на iphone SE отпечаток пальца есть? 0 согласны, 0 не согласны

вопрос

Гость 13 часов 21 мин назад на Samsung J7 2017 отпечаток пальца есть?
а на 4s?

Вопрос

Гость 13 часов 26 мин назад Если я куплю Samsung с наушниками там будут Air pods?
на Samsung J 7 2017 4G ловить будет?

Стоит ли мне покупать у них iphone 4s,или лучше купить на авито?

Гость среда, 18 апреля я буду в первые покупать там,напишу,что пришёл мне телефон или нет. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв покупателя

Тима среда, 18 апреля конечно же телефон норм но почему на него родная коробка документы нет??? во вторых я заказывал 4+ а девушка звонит и говорит такое нету,осталось только отличный состояние лан я согласен за 16300р.заказ мне дошел уже за 18 886р это что такое 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый вечер, пришлите пожалуйста ваш номер телефона и номер заказа на почту sb@smartprice.ru мы оперативно разберемся в проблеме!

4g

Гость среда, 18 апреля на iphone SE 4G LTE ловить будет в Воронеже? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, если этот формат связи поддерживают местные операторы то да, конечно будет!

вопрос к админам Смартпрайся

Тима среда, 18 апреля почему не отвечаете на вопросы? я заказывал с7 эдж,девушка звонила и сказала максимум 4 дней телефон будет у вас.сегодня вот 4й день никто не звонит и не почты.предоплату даже платил 300р,это не вроньё? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, пришлите пожалуйста ваш номер заказана sb@smartprice.ru мы уточним где ваш находится ваша посылка! Не беспокойтесь к вам все дойдет!

Сколько будет идти до Воронежа?

Гость среда, 18 апреля Сколько будет идти до Воронежа? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru В среднем по России доставка занимает 3-6 дней.

качество думаю хорошо

Тима воскресенье, 15 апреля оплата при встречи с телефоном или сразу же? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Оплата после получения и осмотра смартфона!

Как я купил телефон

Алексей воскресенье, 15 апреля Долго думал, приценивался, читал отзывы, но в итоге решил заказать 6s в хорошем состоянии на 32 гига. После оформления на сайте позвонила девушка и сказала, что таких аппаратов нет в наличии. Предложила сделать предзаказ или выбрать из наличия. Ждать не хотелось. Уговорился на 6s 16 гигов в отличном. Оформил заказ, оплатил доставку до Тюмени и стал ждать. Хохмы ради по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, спасибо вам за отзыв, мы рады, что вам все понравилось!

вопрос

Гость суббота, 14 апреля сколько будет идти в Пензу курьером ? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, доставка по России в среднем от 3 до 6 дней

Отличные впечатления

Гость вторник, 10 апреля Заказывал телефон айфон 6. Привезли на следующий день. Подарили 10% скидку на следующую покупку. 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Спасибо за ваш отзыв!

Вопрос

Гость вторник, 10 апреля Сколько будет идти до Новокузнецка? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru добрый день, около 5-6 дней

Отличный магазин

Эдуард среда, 4 апреля Заказал Samsung Galaxy S7 Edge чёрный в хорошем состоянии с доставкой в Норильск.Телефон привезли через пять дней (СДЕК).Был очень сильно удивлён состоянием телефона.Состояние просто шикарное (думал будет сильно потрёпанный).Ни к магазину,ни к телефону притензий нет.Молодцы,так держать!!!Очень доволен,спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Спасибо за ваш отзыв!

Вопрос

Гость понедельник, 2 апреля У компании есть магазин?, куда можно приехать и посмотреть на телефон прежде чем делать заказ и покупку? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, у нет магазина, есть только пункт самовывоза, который находится по адресу г. Москва, Бутырская 62, бизнес центр Z-PLaza. Это позволяет нам держать низкие цены на смартфоны.

Здравствуйте, вопрос

Гость понедельник, 2 апреля Здравствуйте, а айфоны оригинальные? Не копия? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день , все наши смартфоны оригинальные, не новые, но с гарантией !

Доставка в регионы

Гость пятница, 30 марта Подскажите пожалуйста, я могу выбрать компанию-курьера для доставки? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, при заказе оператор может вам выбрать компанию доставки.

купил телефон

Иван суббота, 24 марта Купил телефон Самсунг J5 23/03/2018, пока работает))) Приехал забирать в офис, думал куплю за 5 минут, а потратил минут 20, если не больше. А теперь смотрите плюсы и минусы о которых мне очень хочется рассказать, надеюсь мой отзыв пожет не наступить на те же грабли))
Достоинства:
  1. Доброжелательные сотрудники, хотя о том...
  2. Идут на встречу покупателю.
  3. Цена.
  4. ...
Недостатки:
  1. На сайте не указано есть...
  2. Так как был самовывоз приехал...
  3. Внешний вид/состояние телефона отличалось от...
  4. ...
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы будем работать над исправлением недостатков!

Гость суббота, 24 марта Курьер в другой город будет доставлять на дом или придется идти на почту? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, если доставку осуществляют пони экспресс или СДЕК то доставка до дома, если почта России то почтового отделения.

Как увидеть

Максим 18 марта, 2018 год Как увидеть телефон до того, как он приедет? То есть можно ли как-нибудь увидеть фото такого телефона такого состояния? Просто не хочу огорчать курьера, что он зря приехал и мне внешний вид не понравился 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, вы можете заказать фотографии у оператора, вам их отправят на любой удобный мессенджер или e-mail.

в списке гордов нет мего как заказать в свой город?

Гость 13 марта, 2018 год в списке гордов нет мего как заказать в свой город? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, вы можете оформить заказ через оператора.

Олег 11 марта, 2018 год Здравствуйте у меня 3 вопроса:
1)сколько примерно времени займет доставка в Якутию
2)Есть ли у вас оригинальные зарядки на iphone
3)Могу ли я убедится что мне привезли тот телефон.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день,

1. 6 дней
2. нет, но есть аналоги оригинальных
3. да конечно, оплата после получения

Подскажите

Гость 25 февраля, 2018 год Добрый день,сколько будет идти до Николаевска-на-Амуре и как именно заказать в этот город,а в Хабаровском крае могут быть одинаковые улицы. 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, в среднем доставка 3-6 дней, по поводу доставки лучше уточнить у операторов.

Подскажите

Гость 25 февраля, 2018 год Здравствуйте, сколько дней телефон может идти в Владивосток? И возможны ли какие то скидки? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, в среднем доставка по России занимает 3-6 дней, сейчас у нас действуют скидки -15% на некоторые модели https://smartprice.ru/sale/

Сколько будет идти до Егорьевска?

Гость 18 февраля, 2018 год ответ 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, доставка в среднем 3-6 дней.

А как получить промокод?

Гость 17 февраля, 2018 год А как получить промокод? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Вы можете подписаться на нашу группу вКонтакте, мы там часто разыгрываем промокоды https://vk.com/smartpriceofficial

Вопрос

Гость 17 февраля, 2018 год Как понять есть смартфон в наличии или нет? 0 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, лучше уточнить у оператора наличие интересующей модели.

Хочу узнать

Гость 17 февраля, 2018 год Привет , узнать а если мне телефон не понравится и что делать ?
А скока будет идти до Ярославской области города Переславля Залесского ?
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, при получении вы можете проверить телефон и отказаться если не понравится. Доставка от 3 до 6 дней.

Smartprice

Гость 16 февраля, 2018 год У меня небольшая IT-студия, и я для своих тестировщиков покупал несколько смартфонов, причем нужны были и на IOS, и на Android. Интерфейсы лучше всего тестировать на живых устройствах, а не на эмуляторах. Выбирал по цене/сервису/условиям доставки и надежности продавца, остановился, что логично, на smartprice. Это лучший вариант по тем параметрам, на которых я основывался. Взял 2 шестерки, семерку и 2...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Спасибо вам за отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Smartprice шляпа

Гость 15 февраля, 2018 год Не магазин а шляпа... Хз почему его рекламирует столько блогеров даже чудо техники... Пример 18 289 стоит телефон на сайте написано минус 30% от цены состояние 5+ при этом стоит 15000....а должен 12...и это первое второе то... Что в состоянии 5+нииииих просто нииииих нету.. Всего два три телефона какого то гавна..... Проще на авито или новый купить короче шляяяяпа а...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна херня
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru Добрый день, не очень понято что вас именно не устроило, на сайте мы указываем разницу с ценой на новые смартфоны. Опишите пожалуйста вашу претензию более подробно на info@smartprice.ru

smartprice.ru

smartprice.ru