soho-boots.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

одна шаражкина контора

Гость 19 февраля, 2018 год все эти лже сайты, красиво оформленнные, с присыланием смс о статусе заказа, шлюхи тупорылые перезванивают - все одна шарагина контора, ни в коем разле никаким им предоплат не давайте и пусть присылают только наложеным платежом с описью, ТОЛЬКО с описью, тогда распакуете посылку перед оплатой, увидите хлам и откажетесь забирать 0 согласны, 0 не согласны

Варя

Гость 12 января, 2018 год Хорошие такие )))отлично носятся 0 согласны, 0 не согласны

Рамила

Гость 10 января, 2018 год Кроссовки мягкие, удобные. У кого проблемные ноги- косточки на больших пальцах, или после операции, рекомендую . Швы не чувствуются, стелька супер! Взяла себе, следом маме бегу брать! Довольна очень! 0 согласны, 0 не согласны

Я в шоке,от таково обмана,

Гость 8 января, 2018 год Хотела сделать ребенку подарок,заказала кроссовки.Оператор названивал каждый день.Прислали вообще ужас один а не кроссовки.Где их только нашли.Дозвониться не возможно,но удалось,пообещали поменять,так как посмеялись прислали эти же кроссовки обратно.Самый настоящий лохатрон.Я не обеднею,а вам счастья и удачи в вашем вранье,три тысячи выкинула в форточку.Всем и везде напишу о вашем чудесном интерне-магазине.
Недостатки:
  1. .

adidas

Гость 7 января, 2018 год Легкие ,дышащие ,идут размер в размер .спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий

Гость 5 января, 2018 год носки и кроссовки радует глаз, вноске очень удобно , всем своим буду советовать однозначно 0 согласны, 0 не согласны

Аня

Гость 3 января, 2018 год спасибо , кроссовки подошли отлично. буду покупать еще 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Гость 29 декабря, 2017 год первый раз получил норм кроссовки ,которые меня устроили . спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Николай

Гость 21 декабря, 2017 год Большое спасибо не снимаю кроссовки ) 0 согласны, 0 не согласны

Зоя

Гость 21 декабря, 2017 год Во время получила ,кроссовки класс мужу сто процентов понравятся 0 согласны, 0 не согласны

Луиза

Гость 19 декабря, 2017 год Получена посылка все отслуживалось , кроссовки очень хорошие . 0 согласны, 0 не согласны

Спасибоооо

Гость 18 декабря, 2017 год Огромное спасибо за посылку , размер идеально совпал,рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Валера

Гость 10 декабря, 2017 год Понравились кроссовки , советую покупать тут 0 согласны, 0 не согласны

Шик

Гость 7 декабря, 2017 год отличные кроссовки и цена супер , благодарю 0 согласны, 0 не согласны

Олег

Гость 5 декабря, 2017 год Купил крутые кроссовки , комфортно не труд и не жмут ). Раньше новые кроссовки где пятка тёрли . 0 согласны, 0 не согласны

Гриша

Гость 1 декабря, 2017 год Покупкой доволен костюм идеально подошёл мой размер . 0 согласны, 0 не согласны

Люда

Гость 29 ноября, 2017 год Вот давно искала для себя Спортивный магазин и цены доступные и качество отличное , одеждой и обувью довольна 0 согласны, 0 не согласны

Света

Гость 28 ноября, 2017 год Модные такие красивые удобные то что хотела, рада теперь все хотят мои такие же кроссовки ) 0 согласны, 0 не согласны

Лида

Гость 23 ноября, 2017 год Спасибо , ожидания оправдались. буду заказывать еще 0 согласны, 0 не согласны

все хорошо

Гость 22 ноября, 2017 год мне пришло в отличном качестве то что заказывал . в целом доволен 0 согласны, 0 не согласны

молодцы!! Круто разводят...

Гость 22 ноября, 2017 год Это классные мошенники...ребята это вам все не в пользу пойдет..все возвращается в тройном размере.. 0 согласны, 0 не согласны

надежный

Алла 17 ноября, 2017 год две пары купили скидку сделали хорошую , носки в подарок , кроссовки шикарные нет слов , однозначно это теперь любимый магазин 0 согласны, 0 не согласны

Гость 12 ноября, 2017 год Я довольна!Удобные кроссовки и лёгкие.Первая моя покупка на через интерне-магазин,и в точку!С оператором общалась,ответил быстро и по делу.Доставка в Крым около 2 недель.Трек отслеживался.Носочки в подарок положили))Приятно))Советую магазин . 0 согласны, 0 не согласны

круть

светлана 7 ноября, 2017 год Вот это кроссовки крутые , мягкие такие , удобные . купила себе чтоб спорт зал ходить . Спасибо большое 0 согласны, 0 не согласны

лучшие

Гость 2 ноября, 2017 год кроссовки суперского качества !!! удобство прежде всего заключается в том, что здесь ортопедические стельки!! товаром очень довольна!! заказала бы ещё!!! спасибо производителю и магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка из Москвы быстрая

Юля 2 ноября, 2017 год Доставка из Москвы быстрая. Пришли хорошо упакованные. Покупала под рюкзак, цвет подошел идеально. Модель очень удобная и стильная. Влюбилась с первого взгляда. Оказались немного великоваты, но не критично, носить можно. Всем рекомендую!!! Буду заказывать еще в этом магазине. К покупателю относятся с вниманием и уважением. 0 согласны, 0 не согласны

soho-boots.ru интернет-магазин

soho-boots.ru интернет-магазин