Соль для ванны с микрогидрином coral club

Опубликовано воскресенье, 28 мая

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 324

Состав очень полезный для кожи!

Наталия Токарева воскресенье, 4 июня Почитала отзывы и немного не поняла, почему никто не говорит, что в составе не только микрогидрин? Она обогащена эфирными маслами. И соль кстати из мертвого моря, все не так просто. Очень хорошая соль в, сама пользуюсь, мне нравится. 1 согласны, 0 не согласны

Кожа становится лучше!

Аля воскресенье, 4 июня Cебя нужно баловать и чем чаще, тем лучше. Такую соль покупала для себя, отлично расслабляет и заживляет ранки. Кожа после нее становится бархатистой и мне даже кажется, что молодеет. Я очень довольна, что ее себе купила и всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Настоящий релакс, при ее использование

Elena воскресенье, 28 мая Пробовала разные соли, но эта помогает достичь настоящего релакса - расслабляет, предотвращает старение кожи, помогает заживить различные ранки, с ней уходят покраснения.

Именно микрогидрин и витамин С, которые в составе насыщают кожу кислородом, за счет этого кожа стареет медленнее. Пользоваться ей можно хоть каждый день. Кладу совсем немного на дно ванной и включаю воду погорячее, люблю такую, вода...  Читать отзыв

Разное

Сайт kosmetsovet