Соль для ванны с микрогидрином coral club

Опубликовано 28 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (6 отзывов), просмотров: 495

Отличная соль - и релакс, и обновление кожи

Амина среда, 12 июля Очень приятную на вид баночку этой Соли для ванны с микрогидрином мне подарила подруга в последний свой визит ко мне – приятная неожиданность. В тот же вечер приняла ванну с этой солью – впечатлилась очень, до сих пор, наверное, хожу, как будто это вчера было, хотя неделя прошла. Во-первых, обожаю лаванду – а соль имеет чуть уловимый ее запах. Во-вторых,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кожа-бархат

Арина суббота, 1 июля соль с микрогидрином от кораллового клуба отличный вариант для тех, кто любит принимать ванну, после трудового дня. Отлично расслабляет. Насыщает кожу кислородом, т.к микрогидрит в составе. Кожа становится бархатной, т.к в составе эфирные масла. Такую соль не стыдно подарить подруге. У нее красивая упаковка, отличный состав и превосходное качество. 0 согласны, 0 не согласны

Состав очень полезный для кожи!

Наталия Токарева 4 июня, 2017 год Почитала отзывы и немного не поняла, почему никто не говорит, что в составе не только микрогидрин? Она обогащена эфирными маслами. И соль кстати из мертвого моря, все не так просто. Очень хорошая соль в, сама пользуюсь, мне нравится. 1 согласны, 0 не согласны

Кожа становится лучше!

Аля 4 июня, 2017 год Cебя нужно баловать и чем чаще, тем лучше. Такую соль покупала для себя, отлично расслабляет и заживляет ранки. Кожа после нее становится бархатистой и мне даже кажется, что молодеет. Я очень довольна, что ее себе купила и всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Настоящий релакс, при ее использование

Elena 28 мая, 2017 год Пробовала разные соли, но эта помогает достичь настоящего релакса - расслабляет, предотвращает старение кожи, помогает заживить различные ранки, с ней уходят покраснения.

Именно микрогидрин и витамин С, которые в составе насыщают кожу кислородом, за счет этого кожа стареет медленнее. Пользоваться ей можно хоть каждый день. Кладу совсем немного на дно ванной и включаю воду погорячее, люблю такую, вода...  Читать отзыв

Разное

СИАЛОКС (SYALOX)