Спирулина в таблетках Coral Club

Опубликовано 4 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 599

Маме нравится!

Юнна 28 сентября, 2017 год Спирулину от кораллового клуба, всегда покупаю маме, что бы понизить холестерин, нормализовать липидный обмен,ну и соответственно, укрепить сосуды. Средство отличное. Никаких побочек нет. Качество на уровне. Принимает мама Спирулину 2 раза в день, утром и вечером, по 2 таблетки. Пьются они легко. Эффект есть, т.к каждый раз сдавая анализ на уровень холестерина, видим, что уровень прежний, без повышений, а даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Так уж вышло, что я не люблю морепродукты.

Ася 26 сентября, 2017 год Так уж вышло, что я не люблю морепродукты ни в каком виде и соответственно не ем их. Но в них содержится множество витаминов, минералов и микроэлементов жизненно необходимых для нормального функционирования организма. Свою, казалось бы тупиковую ситуацию я решила благодаря компании Коралловый клуб. У них имеется биологически активная добавка Спирулина в таблетках. Спирулина- это водоросль, полная множеством полезных микроэлементов, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Много полезных свойств.

Алла Бутовская 1 августа, 2017 год У спирулины много полезных свойств, но лично я принимаю её как витаминную пищевую добавку, потому что слежу за своим весом и здоровьем. Спирулина Кораллового клуба изготовлена из натуральной морской водоросли, по своему составу любым витаминам даст фору, пью три раза в год по месячному курсу, и –ттт, и волосы, и кожа и ногти мои выглядят хорошо, несмотря на то, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень полезно и ничего лишнего!

Алиса Ковальчек 17 июня, 2017 год Делают эти таблетки из водоросли, в составе ничего лишнего, таблетки натуральные. Витамины, которые мы привыкли покупать в аптеках синтетические, влияют плохо на печень. А спирулина легко усваивается, не вредит и приносит только пользу. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь я чувствую себя прекрасно.

Инна Яковлева 4 июня, 2017 год Пол года ходила в полуобмороке, рассказала маме недавно, естественно она сразу заставила сходить и сдать анализы – оказалось, что понижен гемоглобин, не сильно, но я это чувствовала. Сразу пыталась поднять его продуктами, ничего не получилось, прочитала еще в интернет, что продукты помогают медленно и только для профилактики анемии подходят, если гемоглобин понижен уже, лучше пить препараты.
Я выбрала спирулину в таблетках...  Читать отзыв

Разное

Like A Virgin крем для женщин