Справедливая Россия отзывы

Отзывы пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Справедливая Россия

Нечаев сказазал что "люди в погонах отжимают БИЗНЕСЫ"

гости с Донабасса 30 мая, 2022 год
"Поздравляем" работников правоохранительной миллионной схемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!!???? Хоть кто-то правду сказал о правоохранителях!! а то люди смотрят на тот безпредел который имеет место с преступлениями в россии и охерневает от вседозволенности преступников и от то что "правоохранители" защищают преступников с помощью этнических опг!!! и все им по баррабану СВО все!!! герои там погибают а приезжие рейдеры все отжимают а полицейские в...  Читать отзыв

Посмотрите что с образованием творится ???

Где Михеев ? 20 мая, 2022 год
Убирают патриотов профессоров оставляют феленко Чи Фелоненко из МГУ который реально подсказывает врагам как нас уничтожить зато патриотеыстафьев у либерамтов бы л изгоем нормально кто за наши бюджеты занимается предательством ?

А ЛЮБИМОВА министр культуры это стыд и позор интеллигенции

избиратели 9 апреля, 2022 год
"ХОЧУ предложить ПАТРИОТА РОССИИ СЕРГЕЯ МИХЕЕВА НА МЕСТО ЯМПОЛЬСКОЙ!!!! ОН СПРАВИТСЯ!!!
"ОНА общалась с Никоновым сидя в сауне чи в ванной и в желтом банном балдахине поздравляла "своих подельников" !! Ей надо было на колени встать перед православными за то что сидя ни фиг не делая получая по полляма каждый месяц как говорил уважаемый Володин разрешала нашими бюджетными деньгами взращивать врагов...  Читать отзыв

ДЕЛЯГИН их полгода назад предупреждал этих изменников Родины?

отманиторили 22 марта, 2022 год
"перепост с сайт 7 октября, 2021 год
Делягин реально сказала что он видел это бюджет от врагов либерастов и он реально УНИЧТОЖАЕТ НАШУ СТРАНУ ЭТОТ ГОЛИМЫЙ БЮДЖЕТ ОТ АНДРЕЯ МАКАРОВА СИЛУАНОВА ПЬЯНИ КУДРИНА И ПРОЧЕЙ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ПОМОЙКИ!!!
Задрало спонсировать врагов либерастов в России которые нас уничтожают это привет ОТ Михаила делягина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

НИКТО!!! ОНИ молодцы наяривают знай себе!

ИнФОРМАЦИЯ ОТ ДЕЛЯГИНА 11 марта, 2022 год
Вредят и вредят нищими делают и делают и все им можно и опять у КОРЫТА и опять над нами русскми дураками смеются опять слили ЗОЛОТОЙ запас и как так и надо опять е-пть СОВЕТУЮТ с такими советчиками врагов России не надо
"Налогоплательщики 6 мин 59 сек назад
"Украина вместе с западными партнерами задумались о разработке механизма, который позволил бы конфисковать в пользу...  Читать отзыв

кТО УРЕЗОНИТ ЧУБАЙСОВЩИНУ И ТОПИЛИНЩИНУ?

То есть врагов кормить будет россии спонсируя исламистов за счет русского бюджета? 15 ноября, 2021 год
"ГРАЖДАНЕ только что
Россия будет платить пенсии трудовым мигрантам
Госдума ратифицировала соглашение, согласно которому Россия будет выплачивать пенсии трудовым мигрантам из государств Евразийского экономического союза (ЕАЭС) за наработанный в нашей стране стаж.

Спасибо ДЕЛЯГИНУ
отцы вторник, 9 ноября
"ни эти депутаты пусть сами поживут на те пенсии которые платят БЕДНЫМ пенсионерам
Правительство считает пенсии достаточно высокими, поэтому лишило пенсионеров 900 МЛРД.РУБ. 79 456...  Читать отзыв

Вот первая фамилия который поддерживает русофобов в молдавии

ЭТО НОВЫЕ так называемые и опять против России? 29 октября, 2021 год
"Первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских в беседе с RT прокомментировал продление контракта «Газпрома» на поставку газа в Молдавию."

Фамилии тех кто запустит очередной вражеский ДОГОВОР

ГРАЖДАНЕ РОССИИ 27 октября, 2021 год
На поставку горЮчего на Украину для УНИЧТОЖЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА -РОССИЯН И НЕ РОССИЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!н

ЭТО ПРАВДА??

зрители 15 октября, 2021 год
"Кто и зачем зачищает население России?! Депутат Делягин
717 983 просмотра14 окт. 2021 г."

Вассерман будэ тама типа козла ряшкина в коммунистах!!!

Да вассермана хрен с ним туда певцов понапихали 7 октября, 2021 год
"С думой и руководством страны нам все понятно теперь опозорились !!!19 часов 33 мин назад
В 2011 году Николай стариков защитил со своей командой нынешнее зажравшееся мордатое лоснящееся правительство и президента !!! И что блистательный полемист писатель не был взят на работу в эту голимую думу, там Вассермана пестуют!!! Причем справедливо возмущался Сосновский предательству подлости и измены гражданина Миронова Сергея...  Читать отзыв

Этот деятель с рылом резинового Пупса

Члены другой партии 6 октября, 2021 год
Мы так поняли что это засланный казачок с рылом резинового Пупса как его определил Амнуэль!!! Если это он то мы поздравляем Миронова он таки не досит до конца своего СРОКА!!!! Ха ха!

иНФОРМАЦИЯ К размышлению

перепост от УГЛАНОВА 5 октября, 2021 год
"Михаил Делягин - кремлевский агент в думской оппозиции?"

Ну!!! Судя по тому как ведет себя МИРОНОВ все понятно и со всеми остал

хорошо что есть либертарианская партия будем за нее потом голосовать когда миронова выволокут из парламента России за яйца 3 октября, 2021 год
Судя по тому как безнаказанно нагло безответственно и предательски по отношению к избирателям ведет себя миронов по отношению к другим партиям становится ВСЕ понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается как пишут в интернете граждане РОссии что вся эта лавочка избирательная предательская подлая продажная бездарная местечковая и купленная властями???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

русофобиЯ В рОССИИ ВНУТРИ ПРОЦВЕТАЕТ!!!!!!!!!!!

Позор Как можно отозвать свои голоса голосовали по инетернету 1 октября, 2021 год
"Очень многие комментаторы, спрашивают, «почему в списке нет тех, кто реально представлял партию и «раскручивал» ее во время предвыборной кампании».

«Почему нет Николая Старикова, Армена Гаспаряна, Захара Прилепина, Сергея Михеева? Сплошь неизвестные фамилии», – пишут возмущенные избиратели, отмечая, что отдавали свои голоса именно за этих людей.

Они считают, что справедливороссы их просто обманули, и в Госдуме нового созыва окажутся те же депутаты,...  Читать отзыв

СОЛОВЬЕВ БЫЛ ПРАВ??? ТАКИ КИНУЛ ОН наших "ЗА ПРАВДУ"????

Голосовали не за них и нас много 29 сентября, 2021 год
"Прошло первое заседание фракции “Справедливая Россия – За правду”
Решением фракции “Справедливая Россия – За правду” ее руководителем в Госдуме VIII созыва станет Сергей Миронов, первыми заместителями избраны Олег Нилов и Геннадий Семигин.
Кроме того, заместителями руководителя были избраны Елена Драпеко, Валерий Гартунг, Дмитрий Гусев, Андрей Кузнецов, Анатолий Лисицын и Алексей Чепа.
Помимо этого, фракция утвердила кандидатуру Александра Бабакова на должность вице-спикера. Формирование...  Читать отзыв

Почему Миронов не говорит о миграционной политике???

Член партии 28 сентября, 2021 год
Миронову следует в первую очередь заняться миграционной политикой!!! В стране идёт исламизированное умышленип замтлие мигрантами и мтгрантским криминалом , враги России такие как Петропольские решало с баями трёт эту тему покупает рабов и пииалзит в нашу страну где крвшуют их диаспоры

Начинается..........................

куда теперь они МИХЕЕВА ЗАСУНУТ??? 24 сентября, 2021 год
"Сопредседатель партии "Справедливая Россия - За правду" (СЗРП) Захар Прилепин передаст мандат депутата Государственной Думы лидеру списка партии по Нижегородской области Дмитрию Кузнецову.
Российская газета"
Кстати голосовали за него И МИХЕЕВА

Вчера у Владимира Рудольфовича услышали его мНЕНИЕ о Миронове

ЕСТЬ МИРОНОВ ОКАЖЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЕМ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ ТО ЭТО БУДЕТ ЕГО РОКОВАЯ ОШИБКА??? 22 сентября, 2021 год
О том что МИРОНОВ СЕРГЕЙ может КИНУТЬ таких патриотов как ЗАхар прилепин и Сергей Михеев то есть не дать им возможность получить мандат депутата!!!
И если ЭТО случится то мы убедимся что "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ " ЭТО ПАРТИЯ "нАДЕЖДИНЫХ" ТО ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ КОТОРЫЕ ЕЕ РАЗВАЛИЛ В 90-Х!!!!!!!!!!!!!
НО МЫ НЕ ДУМАЕМ ЧТО СЕРГЕЙ МИРОНОВ ПРЕДАТЕЛЬ И ПОДЛЕЦ В ТОЙ СТЕПЕНИ...  Читать отзыв

АЗИАТСКИЙ СЕКС ТУРИЗМ В РОССИИ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ

Прилепину и Михееву надобыло с партией Журавлева опрделиться а не эТИМ халуем 18 сентября, 2021 год
ЗА СЧЕТ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ И СТУДЕНТОВ ТОМ ЧИСЛЕ?????????????????????
ОНИ ТОЛПАМИ ЭШЕЛОНАМИ ПРИБЫВАЮТ В РОССИЮ ОНИ СКУПАЮТ СКИДЫВАЯСЬ РЕЗИНОВЫЕ КВАРТИРЫ И ПРОДАЖНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ОНИ СРАЗУ ОТСТЕГИВАЮТ КРЫШУЮЩИМ ИХ ДИАСПОРАМ И НАЧИНАЮ РАЗМНОЖАТЬСЯ И ЗАСЕЛЯТЬ МИЛЛИОНАМИ ИНОВЕРЦЕВ РОССИЮ ПРИ ЭТОМ НЕ СОБЛЮДАЯ НИ ЗАКОНЫ НЕ УВАЖАЯ ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ СТРАНЫ КОТОРАЯ ИХ ПРИНЯЛА И ПРИЮТИЛА ОНИ ОТБИРАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ОНИ НАСИЛУЮТ И УБИВАЮТ КАК...  Читать отзыв

Были в москве в шоке

Почему ТОЛСТОЙ ТОЛЬКО проснулся сейчас а где был до выборов? 6 сентября, 2021 год
"Чиновники и Хуснуллин в Доле что ли???7 9 часов 5 мин назад
"В отдельных районах Москвы и Московской области уже есть начальные классы, где по-русски говорит меньшая часть детей!
Это не просто «трудовая миграция», а замещение русского населения и размывание культуры и национальной идентичности, что является частью планов глобализаторов, которых они и не скрывают. Но некоторые чиновники и жульнический бизнес, называют привлечением...  Читать отзыв

Горбачеву надо на колени встать у стариков русских молить о прощении

перепост 20 августа, 2021 год
Руслан 8 часов 25 мин назад
Ни хрена хорошего у вас на будет, так и будете топтаться у копыта и хлебать русофобскую блевотину от чубайсов!!! А миллионы мигрантов из Азии и Кавказа которые как выяснилось в Таджикистане и Киргизии покупая фальшивые документы и прибывая в Россию толпами так и будут убивать грабить рецдермтаовать и насиловать Россию

ВВодите смертную казнь

ВВодите смертную казнь 9 августа, 2021 год
Почему мы кормим врагов за счет бюджета 1 сек назад
Журналист и телеведущий Владимир Познер заявил, что Россия заслужила наказание за употребление спортсменами допинга.В источнике
Комментировать9,1K

"Светлана Журоваконькобежец
И для меня удивительно, что он так высказался. Я знаю, что многих чиновников всё-таки наказали, их поснимали с разных постов — Познер, может быть, об этом не знает, но он считает, что никого не................................ надо вводить...  Читать отзыв

Если наши так называемые оппозиционеры вредители земли русской

МИРОНОВ ОЧНИСЬ ХВАТИТ ВРЕДИТЬ РОССИИ 9 августа, 2021 год
Если наши так называемые оппозиционеры вредители земли русской принимают в партию живущую за счет налогоплательщиков таких НИЧТОЖЕСТВ КАК НАДЕЖДИН И ШЕВЧЕНКО ТО ВОПРОСОВ К ЭТОЙ ПАРТИИ У ЛЮДЕЙ НЕТ. ПРОСТО ЗА НЕЕ НЕ БУДУТ ГОЛОСОЛВАТЬ

НАШИХ православных потом пошлют на бой с исламистами?

С твиттера информация не понимаем что происходит 29 июля, 2021 год
"Стыдно за НИХ 11 сек назад
"Азербайджанские кланы в России перестали стесняться и, не скрываясь, делят между собой многомиллионные госконтракты. Примером тому - Новосибирск, где диаспоре на откуп отдали практически все подряды на ремонт улиц и дорог, причём не последнюю роль в этой истории сыграл "благодарный" мэр города." ОТ А МАКАРОВА со страницы
ps пОКА В ЭТОЙ ДОЛБАННОЙ ДУМКЕ ТАКИЕ РЕБЯТА КАК...  Читать отзыв

подберезкин тоже в этой помойке поъедается?

граждане из МОСОБЛ 24 июля, 2021 год
"подберезкины либерасты радуются что об пиздили миллионы их соотечественников пришлые холуи и их холуйки только что
Когда озвучивало свое предположение что этот мудак муж БУЛОКА и бывший министр финансов когда выйдет из тюрьмы откопает копилку и будет дальше ЖРАТь что просто удивляешься как эти падлы ПОДБЕРЕЗКИНЫ сейчас радуются а ведь ссука сам тогда под ними подъедался может даже из Кузнецовского корыта...  Читать отзыв

Пока мироновы и зюгановы будут нас сдавать врагам

Антон Семёнович 8 июля, 2021 год
Так и будут нас иметь все кому не лень !!!! Итак наших Петровых и стдороввх нет нигде ни правительстве ни в образовании ни в туризме ни в неытебизнесе ни тем более газовом бизнесе ни тем более в медицине !!! Кто угодно только не наши а почему а потому что мироновы и зюгановы дискриминируют народ России пристраивают вместо себя таких подлецов...  Читать отзыв

А ЭТО как?

да еще Надеждина ЭТОТ соплесос заволок в партию ТЕРМИТА гребаного 7 июля, 2021 год
""САМОЕ КРУПНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ В ИСТОРИИ РОССИИ": В СТРАНУ ВБИЛИ "ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ"
В страну вбили "последний гвоздь", разрешив оставлять выручку в иностранных банках экспортёрам металлов и металлургической продукции, заметил Юрий Пронько. Ситуацию также оценил Валентин Катасонов: "Самое крупное ограбление в истории России".

В России принят закон, который потенциально может нанести ущерб стране и её экономике на $160 млрд, сделать рубль весьма уязвимой валютой,...  Читать отзыв

разве это справедливо?

Дарья 6 июля, 2021 год
"Дискуссия о мигрантах в России привела к постыдному утверждению о том, что гостям платят больше, чем русским. Однако и это ещё не всё. Раскрыта коррупционная схема, которая и оправдывает уродливую истину: брать на работу мигрантов и гнать русских выгодно."

Надеждин был либерастов станет пидера ст ом?

Замин 1 июля, 2021 год
Надеждин на просто с волочь и гнус как впрочем и все либерасты он предатель и изменник нашей родины и вместо того чтобы это чучело отдать на разрыв начальнику сиэрша Соловьева эту падаль пр,исасывают к бюджетному корыту чтобы оно нам и стало за наши бабки?

НИКОГДА не голосовали ЗА козла МИРОНОВА

МИРОНОВА ВМЕСТЕ С ЕГО ЛЮБИБЫМЫМ РУСОФОБОМ ВОН ИЗ СТРАНЫ ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ ПАРТИИ ЗА ИЗМЕНУ??? 1 июля, 2021 год
И как оказалось правильно делали!!! НАБРАЛ АДЕКВАТНЫХ ПАТРИОТОВ СТАРИКОВА МИХЕЕВА ПРИЛЕПИНА!" ВСЕ!!!! РЕШИЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАТРИОТОВ. НЕТ Б-ТЬ ЭТОМУ ГНУСУ МИРОНОВУ НАДО БЫЛО ЗАВОЛОЧЬ ЭТУ РУСОФОБСКУЮ С ВОЛОЧЬ НАДЕЖДИНА. ОН С СУКА РЕШИЛ СРАЗУ РЕБЯТАМ НАСРАТЬ ЧТОБЫ ЭТО НИЧТОЖЕСТВО РАЗВАЛИЛО ИЗНУТРИ ДОСТОЙНУЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ПЛАТФОРМУ?

Справедливая Россия

Справедливая Россия официально зарегистрированная левоцентристская политическая партия в России, придерживающаяся идеологии социал-демократии и модернизированного социализма. Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии...

Политические партии

Единая Россия