Средство педикулицидное Д-95 отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Средство педикулицидное Д-95

Довольна результатом.

Лариса 5 июля, 2023 год
Очень удобное и эффективное средство. По инструкции все делали, никаких проблем не возникло. Сработало на 5 с ++. Не советую пробовать аналоги и переплачивать, потому что это средство отлично справляется с педикулезом.

Лечит педикулез

Марина 17 апреля, 2023 год
Легкое в применение средство. Средство д-95 помогает избавиться от вшей и гнид у детей с 3 лет. Активное вещество в составе него — диметикон, проникает внутрь насекомых, удушает и уничтожает их. При необходимости процедуру можно повторить через несколько дней.

Выводим вшей и гнид

Тамара 20 марта, 2023 год
Педикулицидное средство помогает от вшей и гнид. Средство проверенное временем и годами. Выводит вшей и гнид за одно применение. Ничего другого не пробовала.

Ириша 17 марта, 2023 год
Благодаря безопасному составу Д95 не содержится едких и ядовитых химических веществ, препарат можно использовать у детей от 3 лет. Средство эффективно борется с педикулезом. Средство легко смывается, не сушит и не путает волосы. При необходимости процедуру можно повторить через неделю.

Гость 17 марта, 2023 год
Недорогое и эффективное средств от вшей и гнид у детей Д95 Серии 911. Содержит диметикон, который обладает нервно-паралитическим действием, мгновенно вызывая гибель вшей и гнид.

От вшей и гнид

Ольга 23 ноября, 2022 год
С дня рождения принесла вшей, в таком то возрасте у меня вши я в шоке. В аптеке муж купил мне педикулицидное средство Д95 911. Помогло с первого раза. Но повторный раз я все равно через десять дней провела процедуру, так на всякий случай.

Альбина 4 ноября, 2022 год
Лечила вшей и педикулен ультра шампунем и гребнем антив вычесывала. Не помогло ни одно ни второе. А вот Д95 твинс Тэк с первого раза. Так что рекомендую

Дарина 6 сентября, 2022 год
Вернулся ребёнок с дачи с друзьями а в голове педикулез вши и гниды. . Средство Д-95 серии 911 супер, за одно применение голова чистая. И волосы после него расчесываются идеально, и не токсичное и не вредит волосам и кожи головы.

Вывела вшей за один раз

Ирма 13 июля, 2022 год
Д95 от вшей от Твинс Тэк давно на рынке. И мне оно известно не по наслышке. Я первому сынишке лет 10 назад выводила им вшей. Вот родила дочь и та же история вши в саду. И снова меня спасло педикулицидное средство . Советую

Соня 9 июня, 2022 год
Замечательное средство без запаха на масляной основе Д-95, после него и волосы выглядят даже хорошо. Главное хорошенько вычесать мертвых вшей и волос хорошо вымыть

Педикулицидное средство

Гостья 11 января, 2022 год
Покупала средство для сынишки, вывели им вшей. Полная голова была гнид. Так быстро там прижились. Как не успели на нас распространиться. Средство эффективное 100%

Эффективное уничтожение вшей

Екатерина 25 ноября, 2021 год
Недорогое педикулицидное средство Д-95. Советую его мамочкам. Несколько лет подряд ребенок заражается вшами в школе. И главное каждый октябрь прям вспышка педикулеза и не только в нашем классе. Д*95 быстро уничтожает паразитов головных.

Света 10 ноября, 2021 год
Покупаю не первый раз. Пошли в школу и уже третий год подряд осенью в классе и параллельных классах вспышки педикулеза. Мой сын всегда их подхватывает. Так вот с Д95 нам они не страшны. Средство быстро выводит вшей, уничтожая их. и яйца гнид тоже. Волосам не вредит, кожу головы не раздражает

Маша 7 октября, 2021 год
Отличное средство. Эффективное и не дорогое. С 3-х летнего возраста. Можно и детям и взрослым с помощью него выводить вшей.

Антонина 2 июня, 2021 год
Хорошее средство от выведения вшей и главное совершенно безопасное для детей старше трех лет. Д-95 не имеет резкого запаха, не вызывает раздражения и жжения кожи головы. Процедура прошла успешно, никаких вшей и гнид.

Рекомендую!

Ольга 16 апреля, 2021 год
Лучше, конечно, со вшами не сталкиваться, но если уж произошла в жизни неприятность, нужно постараться собраться и предпринять меры по их скорейшему устранению. Убедилась в этом, когда дочка принесла из садика этих неприятных насекомых. Метнулась в аптеку, там мне посоветовали купить средство Д95. В составе которого есть 3 саше с жидким составом и специальный гребень для вычесывания. Пользоваться им просто...  Читать отзыв

Эффективное и удобное в использовании средство

Виктория Акимова 24 января, 2021 год
Довелось и мне попробовать это средство от вшей - ребенок из школы принес "подарок". В целом я осталась довольна: эмульсия безопасна для детей с трех лет, не вызывает аллергии и раздражения кожи головы, действует быстро и эффективно. Удобно пользоваться - практически как маской для волос: нанес, под пакет на полчаса - и всю гадость вычесал. Помогло за один раз....  Читать отзыв

Помогло

Юлия 22 сентября, 2020 год
Это средство посоветовали в аптеке. Недорогое, гребень есть в комплекте. Хоть его дополнительно не покупать. Нанесли на волосы, распределили по всей длине, оставили на время, накрыв голову полотенцем и пакетом. Потом, вычесали гребнем вшей и гнид, только тщательно, нич=кого не пропустив и потом можно помыть голову своим обычным шампунем. Вот, собственно и все.

Педикулез у ребенка

Ирина 10 сентября, 2020 год
Хорошее аптечное средство Д-95, хорошо зарекомендовавшего себя на этом рынке производителя Твинс Тэк. Покупала средство не первый раз. Оно хорошее, не токсичное, разрешено с трех лет тот возраст когда ребенок особо активен, и больше возможности подцепить вшей. Мой принес с садика. Вывела с первого применения. Не растекается, вши и гниды погибают. Осталась довольна результатом

Безопасно для детей

Тамара Здрок 28 августа, 2020 год
Могу подтвердить, что Д95 качественное и эффективное средство от вшей. Безопасно для детей, не вызывает раздражения и жжения кожи головы. С одного раза вывела вшей у дочки. Повторную отработку волос делала через десять дней, но как оказалось, можно было и обойтись - все чисто. При вычесывании хорошо помог гребешок.

Помогает с первого раза

Люда 30 июля, 2020 год
У нас что ни лето, то вши(((. Ладно раньше с лагеря привозили, сейчас даже не знаю откуда. В связи с карантином лагерей не было в этом сезоне, а вот в бассейн ходим. Ну, значит оттуда. Д-95 от Твинс Тэк уже всегда держу в аптечке, выводит вшей с первого раза!

Проверенное средство от вшей.

Татьяна 31 января, 2020 год
Впервые купила средство Д 95 несколько месяцев назад. Ребенок где-то поймал вшей, и мы никак не могли от них избавиться. Сменили несколько препаратов, но полностью вывести эту напасть удалось только благодаря Д95. Нет навязчивого запаха, не вызывает аллергии и можно использовать для детей от 3-х лет.

Моя самая ужасная командировка!

Оксана 30 января, 2020 год
Во время последней командировки произошли форс-мажорные обстоятельства и пришлось экстренно возвращаться назад. Ехала поездом (на самолет ближайшие 4 дня билетов не было) и в одном купе ехали не вполне благоприятные люди. Я ни разу не националистка, но к цыганам отношусь крайне осторожно. И, как оказалось, не зря. Мало того, что я не могла расслабиться и нормально уснуть, так переживала за...  Читать отзыв

Справился на раз, два...

Яна 25 октября, 2019 год
Всегда думала, чо у взрослых не бывает вшей, поэтому когда увидела "живность" у мужа в голове, была поражена и вообще не сразу сообразила про вши. Это он в августе так на рыбалку с друзьями своими ездил, которые взяли с собой детей, только вернувшихся с лагеря. На онлайн- конференции) жен, решено было использовать Твин Тэковсский препарат Д95. С первого применения...  Читать отзыв

Отличное помогло!!!

Юля 18 сентября, 2019 год
Самое ужасное, это когда обнаруживаешь у ребенка вшей накануне первого сентября. Бегом кинулись в аптеку в поисках помощи, нам посоветовали взять педикулицидное средство Д-95. Цена нормальная, не дороже чем другие шампуни этого же направления. Справиться со вшами помог за один раз, в школу пошли с чистенькой головой.

Эффективно борется со вшами

Елена Овчаренко 18 августа, 2019 год
Узнала о Д-95 когда ребенок принес из школы вшей. Прочитала много хороших отзывов об этом средстве, и не ошиблась: все как пишут - пахнет терпимо, на волосах не течет, покрывает их как маска. Делала все по инструкции и за один раз потравила всех вшей. На всякий случай через неделю все повторила - опять же по инструкции, но вшей уже...  Читать отзыв

Реально выводит вшей.

Кристина 31 июля, 2019 год
Из всех испробованных мною средств Д 95 оказался самым недорогим и эффективным средством от вшей. Покупала для обработки головы ребенку. Одной обработки хватило для того, чтобы вывести вшей и гнид. Средство гиппоаллергенное, не имеет сильного запаха, и ядов в составе, действует за счет силикона. Мне понравилось. Даже на нежной коже ребенка не...  Читать отзыв

Выводит вшей!

Елена 17 июля, 2019 год
Средство наносится на сухие волосы и распределяется по всей длине. В составе 3 пакетика с жидкостью и гребень. В принципе все подробно описано в инструкции, главное не отступать от нее во время использования. Д95 отлично помогает вывести вшей и и гнид, с первого применения, проверено на своих двух детках и себе)

Прощайте вши..

Ирина 15 июня, 2019 год
Для борьбы со вшами теперь всем советую Д-95. Препарат недорогой и эффективный, к тому же в комплект входит и очень удобный гребешок для вычесывания. Запах приемлемый, не вызывает аллергии. Избавила сына от вшей за один раз.

хорошее средство от вшей

Мария 11 июня, 2019 год
Покупала средство педикулицидное Д-95 в аптеке, девочка провизор посоветовала. Спасибо ей большое. Средство не токсично, по цене по сравнению с другими ниже. А самое главное что уничтожает вшей и их яйца. В упаковке имеется гребень, для вычесывания что очень приятно.

Средство педикулицидное Д-95

Средство педикулицидное Д-95

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)