Стодаль помог справиться с кашлем - Отзыв о Стодаль сироп

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://ru.otzyv.com/stodal-sirop От Надежда Месяцева20007http://ru.otzyv.com/user/20007, опубликован 12 января, 2017 год

Надежда Месяцева 12 января, 2017 год В последнее время часто болею, по всей видимости пора укреплять иммунитет. Хочу рассказать какое лекарство мне помогло в борьбе с надоедливым кашлем.
Это препарат Стодаль, который можно применять при любом кашле на любой стадии заболевания. Назначал мне его врач, так что сомнений не было, пошла,
купила и стала принимать по 15 мл 4 раза в день на протяжении 5 дней. Хочу отметить что в составе есть сахар, поэтому вкус сладкий, мне это не очень понравилось.
Но лечение помогло, кашель стал в последствии более влажный, а потом и во все стал проходить. Препарат безопасный, состав натуральный, и можно давать детям с нуля.
Понравилось, что есть мерный колпачок, большой объем бутылька и эффективность. Не могу советовать всем и вся, считаю что всегда важно читать инструкцию к
применению и смотреть как побочные действия, так и особые указания к лекарству. Если у ребенка будет кашель, теперь знаю что покупать. Стодаль сироп - Стодаль помог справиться с кашлем

Стодаль сироп

Стодаль сироп гомеопатический препарат для лечения симптоматического кашля. Состав сиропа Стодаль: на 100 г:
Активные компоненты: Pulsatilla (пульсатилла) C6 0,95 г, Rumex crispus (румекс криспус) C6 0,95 г, Bryonia (бриония) C3...

Кашель

Суприма-бронхо