Стоматологическая клиника Дентблан

Отзывы врачей и пациентов

Стоматологическая клиника Дентблан открылась в апреле 2009 года и с тех пор прочно закрепилась на рынке предоставления стоматологических услуг Москвы. На сегодняшний день клиника предоставляет услуги по таким направлениям:
Терапия
Ортопедия
Пародонтология и гигиена
Хирургическая стоматология
Имплантология
Ортодонтия
Детская стоматология
Все стоматологи клиники - это высококвалифицированные специалисты, которые сделают все возможное для того, чтобы ваши зубы были здоровы и крепки.

С пломбами все хорошо

Дмитрий 9 января, 2023 год
Все пломбы, что здесь поставлены, стоят уже несколько лет. За качественными услугами, так получилось, приезжаю сюда. Хотя мне и не по пути и вообще в стороне от дома и работы. Рекомендую клинику. Берутся за сложные случаи - удалял тут расколотый зуб, от которого осталось только дно.

Здесь хорошо лечат

Мария 28 ноября, 2022 год
Стоматологов откровенно боюсь. Имплантацию здесь перенесла на удивление хорошо. Процесс не быстрый, а для меня поход в стоматологию всегда был мучителен. Только здесь я нашла наконец понимание, проблему решали терпеливо. Все с обязательным подробным объяснением процесса. Очень благодарна не только докторам, но еще и медицинским сестрам, помощницам.

Делала отбеливание

Вероника 28 октября, 2022 год
Отбеливала зубы у доктора кондратьевой. Бросила курить, решила навести порядок с зубами. Очень внимательная врач, обсудили с ней перед самой процедурой все мелочи, и про тон, я не вот хотела белые, чтобы было понятно, что с зубами что то делали, а просто осветлить на 3 тона. Разница с тем, что было конечно, заметна, но неестественным это не выглядит.

Приятный персонал и клиника неплохая

Алексей 29 сентября, 2022 год
Гарантии на материал и все виды работ дают, ставил пломбу 2 месяца назад, попалась косточка в мясе и пломба вылетела, позвонил, сразу записали на прием. сделали все по гарантии. Бесплатно. Доктор, правда, предупредил, что там такое место, где нужно уже ставить коронку, тк площадь пломбы большая, и нагрузка на нее усиленная. Так что в ближайших планах у меня тут установка...  Читать отзыв
Лена 31 июля, 2015 год
У нac вoт нeдaвнo cлучилcя дeбют. Я вoдилa cвoю мaлышку к cтoмaтoлoгу. Видимo у чeлoвeкa гдe-тo гeнeтичecки зaлoжeнo бoятьcя cтoмaтoлoгoв, пoтoму чтo идти нa пpиeм oнa дикo бoялacь - плaкaлa, пpocилa, в oбщeм тaкую иcтepику уcтpoилa, чтo я ужe думaлa, дaжe пepeнecти визит к cтoмaтoлoгу. В итoгe, c гopeм пoпoлaм мы пoпaли к вpaчу. Хoтeлocь бы выpaзить oтдeльную блaгoдapнocтьб вaшeму...  Читать отзыв

Стоматологические клиники

World Dent Ростов