Стоматология Первая семейная клиника Петербурга отзывы

Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге

Оцените Стоматология Первая семейная клиника Петербурга

Большое спасибо

Лиза 3 июля, 2023 год
Большое спасибо за хорошо проделанную работу всем врачам и всему коллективу семейной стоматологии. Всего полтора года, и я стала обладательницей правильного прикуса и красивых зубов. Сделать пришлось много, но оно того стоило! Сама клиника очень понравилось, здесь всегда добродушно с тобой обращаются, нет никакого давления, наоборот, располагают к себе. Хочется возвращаться сюда, потому что отношение хорошее.

Приняли без очереди с больным зубом

Мария 30 ноября, 2022 год
Пришла на прием с больным зубом. Врач диагностировал кариес. Сразу на текущем приеме все обезболил, почистил, запломбировал. Работал врач аккуратно, но при этом быстро. Больно не было, по сути вообще никакого дискомфорта не ощущала. В итоге зуб больше не болит, пломба аккуратная, от натурального зуба не отличить. Результатом лечения довольна. Буду обращаться сюда впредь. Клинику рекомендую.

Хороший детский стоматолог

Ника 31 октября, 2022 год
Водила дочку на прием к ортодонту, собираемся ставить брекеты. Врач классный, к дочке быстро нашел подход. Сделали слепок, получили консультацию, определили стоимость и составили план лечения. Очень понравилось беседовать с врачом, доверие вызывает. Вот буквально на днях поставили первую дугу, все супер. Дочка ведет себя спокойно, говорит, что больно немного, но терпимо. Пока все супер, все нравится.

Мне все нравится!

Любовь 2 октября, 2022 год
Хорошая стоматология с хорошими врачами и прекрасным графиком работы. Вылечила здесь много зубов, выполнила огромное количество иных процедур. Все проходила без нареканий. Врачи здесь профессионалы, администраторы – прекрасные и вежливые. Ни разу никаких проблем с пломбами после лечения не было. Я всем советую данную стоматологию!

Давно лечусь здесь, все отлично!

Жанна 31 августа, 2022 год
Уже достаточно давно являюсь пациентом данной стоматологии. Мне здесь нравится буквально все: вежливые администраторы, постоянный порядок в помещениях, хорошие и внимательные врачи. Я и лечила зубы, и удаляла, и чистку делала – все отлично! Никогда никаких осложнений и проблем. Я с удовольствием всем ее рекомендую.

Все отлично!

Василий 1 августа, 2022 год
Обратился в эту стоматологию по совету друга. Решил проверить здоровья зубов. Нашли парочку с кариесом, предложили сразу убрать. По цене меня все устроило. В итоге почистили, поставили пломбы. Очень аккуратно и качественно. В итоге теперь решил, что буду ходить только сюда. Очень комфортная и приятная стоматология.

Довольна лечением

Светлана 30 июня, 2022 год
Я осталась довольна визитом в Семейную стоматологию. Поначалу обратилась чисто за консультацией к терапевту, чтобы понять масштаб катастрофы и решить, что и когда нужно делать. Врач осмотрел меня, все подробно объяснил, рассказал. Я получила ответы на все вопросы. Стоматолог очень понравился, поэтому решила лечиться у него. Сделали расписание приемов. Вот недавно закончила курс лечения, все супер. Лечение проходит в комфортной...  Читать отзыв

Посещаем эту стоматологию всей семьей

Людмила 31 мая, 2022 год
Посещаем эту стоматологию всей семьей уже давно. Все супер! Лечат качественно, безболезненно. К каждой проблеме подходят индивидуально, ни разу не делали «для галочки». Даже ребенок не боится сюда ходить. Все вылеченные зубы не доставляют никаких проблем. В самой клинике чисто и светло, приятно находиться. Смело рекомендую.

Отличная стоматология

Артем 3 мая, 2022 год
Хорошая стоматология с прекрасными сотрудниками. Очень вежливые администраторы, девушка помогла мне подобрать время для приема. Врач достался тоже хороший. Осмотрел полость рта, выявил все проблемы, составил план лечения. мы разбили все на несколько приемов. Все зубы вылечили в итоге очень хорошо. Я доволен результатом. Рекомендую.

Хороший детский стоматолог

Дарья 31 марта, 2022 год
Лечили кариес моему шестилетнему сыну. Попали на прием к Дементьевой Екатерине Николаевне. Отличный специалист, очень спокойная и приятная женщина. Успокоила сына перед процедурой, рассказала, что будет делать и чего стоит ожидать, чтобы он не пугался. Все прошло спокойно, ребенок даже не пикнул во время лечения. Спасибо вам за таких специалистов!

Хорошая стоматология

Владлена 27 февраля, 2022 год
Вылечила здесь несколько зубов. Лечение заняло где-то месяц, чтобы не так накладно было. Сделано все на славу. Пломбы отличные, комфортные и внешне почти не отличаются от настоящих зубов, т.е. совершенно не заметные. Зубы не беспокоят, никаких осложнений нет. Даже чувствительность на сладкое пропала. Рекомендую.

Лечат по ДМС

Варвара 30 января, 2022 год
Вылечила здесь зубы по ДМС с приятной скидкой! Получила очень качественное лечение и приятные впечатления от клиники. Мне все понравилось, начиная от обстановки внутри, атмосферы в коллективе до качества предоставляемых услуг. Вылечила 5 зубов, все сделано в лучшем виде, достаточно быстро в несколько приемов. Я довольна! Теперь буду ходить только сюда.

Мне все очень понравилось

Кристина 29 декабря, 2021 год
Отбелила здесь зубки и осталась невероятно довольна! Раньше немного комплексовала из-за их цвета, но врач сотворил чудо. Мы сравнили до и после процедуры и разница прямо ощутима! Я теперь чаще улыбаюсь и совершенно не стесняюсь этого! Сама процедура достаточно комфортная. Мне все очень понравилось. Рекомендую.

Сделала отбеливание

Марина 30 ноября, 2021 год
Давно мечтала отбелить зуба, да никак не решалась. И вот подруга мне посоветовала клинику, в которой сама прошла эту процедуру. Я записалась на консультацию. Врач мне попался хороший, все подробно объяснил, рассказал о тонкостях процедуры, какого результата ждать, ответил на все вопросы. Само отбеливание прошло достаточно комфортно. Мне понравился результат. Зубы стали заметно белее, даже улыбаться чаще захотелось! Спасибо вам!

Отличная стоматология

Светлана 31 октября, 2021 год
Отличная стоматология с хорошим уровнем сервиса. Мне очень понравилось здесь. Обстановка приятная, комфортная. Сотрудники очень вежливые и приятные. Врач мне оказал мне услуги очень качественно: лечила кариес на одному зубе и делала профгигиену полости рта. Все отлично. Рекомендую.

стоматология на Комендантской 8

Анастасия 5 июня, 2020 год
Очень хорошая клиника с внимательным, добрым и отзывчивым персоналом. Посетила «Семейную Стоматологию» sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8 впервые, но впечатления остались очень положительные. Здесь работают настоящие профи в своем деле, спасибо за ваш талант и золотые руки, теперь я не боюсь удалять зубы "мудрости" :)

Семейная Стоматология

Артур 19 мая, 2020 год
Отличная клиника. Обращался к специалистам Семейной Стоматологии https://www.sem-stom.ru/ не один раз. Врачи профессиональные и просто приятные люди которые знают свою работу. Ещё привлекает уровень цен, он значительно ниже, чем в других клиниках.

исправление прикуса

Евгений 6 февраля, 2020 год
К специалистам «Семейная стоматология» www.sem-stom.ru/ обратились с неправильным прикусом у ребенка. Очень понравился врач ортодонт, умеет найти подход к детям. Перед установкой брекет-системы, провели полную диагностику и лечение зубов. Довольны работой и отношением врачей.

детская стоматология на Комендантской 8

malov 21 января, 2020 год
Обратились в Семейную Стоматологию https://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ с острой болью у сына. Очень понравился подход врача к детям, сын не в какую не хотел открывать рот, врач убедил и уговорил на лечение) Выходили уже довольные, с огромной улыбкой. Спасибо специалистам не только за качественное лечение, но и за "человеческий" подход.

Сеть клиник «Семейная стоматология» http://www.sem-stom.ru/

Дарина 21 августа, 2019 год
Посетили с дочкой Семейную Стоматологию на Комендантской 8 http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ дочка на отрез отказывалась лечить зубы, перед этим побывали в двух клиниках, дочка закрывала рот и все на этом. Попали мы к Екатерине Николаевне, она как то сразу расположила к себе, провела дочку по клинике) сделала мини экскурсию) показала приборы, поговорила. И чудо, мы вылечили первый зуб...теперь записались на дальнейшее лечение....  Читать отзыв
Антон 22 августа, 2016 год
Обpaщaлcя в эту клинику 2 paзa, лeчилcя oт кapиeca и cтaвил кepaмичecкую кopoнку нa зуб. В цeлoм, уcлугaми Пepвoй ceмeйнoй клиникa Пeтepбуpгa я oчeнь дoвoлeн, вpaчи oтpaбaтывaют cвoи дeньги cпoлнa. К пpoчeму oбcлуживaнию тoжe пpeтeнзий нeт, в этoй клиникe клиeнт Бoг. Стoмaтoлoгия Пepвaя ceмeйнaя клиникa Пeтepбуpгa, кaк пo мнe, этo лучшee мeд учpeждeниe в СПБ.

Стоматология Первая семейная клиника Петербурга

Стоматология Первая семейная клиника Петербурга это то лечебно-диагностическое учреждение, в котором посетитель может воспользоваться исключительно высокопрофессиональными и современными услугами опытных дантистов. Первая семейная клиника Петербурга это залог эстетизма и качества...

Стоматологические клиники

World Dent Ростов