СтройДом-М отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СтройДом-М

В шоке!

Армаз 18 августа, 2020 год
Никогда не сталкивался в подобными компаниями! Ко мне на участок заехала бригада "профессионалов" с авито! В ходе разбирательств выяснилось, что своих бригад у них нет. Либо они все заняты, либо все разбежались, до конца так и осталось не ясно. В итоге они ищут бригады на авито, и нашли мне супер ребят, которые ходили неделю по участку с выпученными глазами, так...  Читать отзыв

Разочарован

Андрей 22 июля, 2020 год
Разочарован. Не соблюдают сроки, указанные в договоре, не говоря уж о устных договоренностях и обещаниях. Ни разу не услышал адекватных причин задержки, все время были какие-то отговорки.

Хорошая фирма

Андрей 18 февраля, 2020 год
Мне понравилась данная фирма. Заказывали один из домов представленных на сайте по проекту СДМ-47 . Думали конечно какой выбрать из проектов, но в офисе нам подсказали, что лучше всего нам подойдет именно данный проект. Конечно, обойтись без проблем нам не удалось, один раз не успели подвезти материал и строительство на 4 дня затянулось. Фирма принесла свои извинения и...  Читать отзыв

Рекомендую компанию

Максим Ионин 10 июля, 2019 год
Сотрудничеством с компанией остался очень доволен. Они выполнили полный ремонт моего загородного дома. Большой плюс в том, что это предприятие выполняет все виды работ и использует свои строительные материалы исключительного качества и по адекватным ценам. То есть, мне не потребовалось искать исполнителей ни на остановку сантехники, ни монтаж электросети, ни какие другие работы. Рекомендую компанию, как надежного и ответственного исполнителя.

Хорошая работа .

Дмитрий 10 июня, 2019 год
Давно хотели построить с женой частный дом из кирпича. Бюджет был не особо большой, поэтому компания предложила внести некоторые корректировки в проект, дабы уменьшить затраты. Хорошо, что мастера знают своё дело и качество особо не пострадало. Сделали все довольно быстро и очень качественно. Также предоставили хорошую скидку, что всегда очень приятно.

Результатом довольны

Артур Сергеич 24 мая, 2019 год
У компании просто огромный выбор проектов. Даже и растерялись сначала. Менеджер компании помог определиться и в результате оформили постройку дома под ключ. В коротки сроки строители сделали абсолютно все для того, что бы можно было сразу заехать и жить. Построили качественно, дали гарантию. Дом двухэтажный. Результатом очень довольны

Доволен результатом

fandor62 16 мая, 2019 год
В компании ООО "Стройдом-М" обращался с желанием реконструкции старого двухэтажного дома и возведения пристроя к нему. С менеджерами проработали каждый нюанс, обсудили цену, а так же подобрали стройматериалы. Кстати, отмечу, ребята неплохо разбираются в своем деле. После заключения договора и внесения предоплаты работы начались уже на следующий день. В итоге и крышу поменяли и фасад дома, а так же возвели...  Читать отзыв

Претензий нет

Сечина Галина 30 апреля, 2019 год
У этой фирмы одни из самых низких цен на рынке строительства в нашем регионе. Промониторив все фирмы убедились в этом, ну и по качеству строительства объектов тоже отлично все, убедились в этом сами. Строили баню нам по проекту, который у них уже есть. Достаточно быстро и качественно возвели под ключ нам баню, нареканий абсолютно нет, все мастерски выполнено.

Спасибо за прекрасный дом

Lasereaci 11 октября, 2017 год
Бoльшaя блaгoдapнocть вceм из кoмпaнии “ СтpoйДoм-М”, ктo пpинимaл учacтиe в cтpoитeльcтвe нaшeгo дoмa. Улoжилиcь в cpoк, пpи этoм кaчecтвo aбcoлютнo нe пocтpaдaлo. Дoм пoлучилcя тaким, кaким мы eгo и пpeдcтaвляли - удoбный, кpacивый. Жeлaю кoмпaнии мнoгo клиeнтoв! Вceгo вaм нaилучшeгo!

Рекомендация

Sogheb 11 октября, 2017 год
Рaбoтa нa oтличнo! Вce paбoтaли зaмeчaтeльнo: и бpигaдa, и пpopaб, кoтopый вceгдa был нa cвязи нa пpoтяжeнии вceгo cтpoитeльcтвa, и мeнeджep. Ему oтдeльнoe cпacибo зa eгo нeoцeнимую мудpocть и пpoфeccиoнaлизм. Жeлaeм вaшeй кoмпaнии дaльнeйшeгo пpoцвeтaния!

5 баллов

Grehje 11 октября, 2017 год
Огpoмнoe cпacибo кoмпaнии СтpoйДoм зa кaчecтвeнную paбoту. Вы нac нe пoдвeли. Блaгoдapя выcoкoквaлифициpoвaнным cпeциaлиcтaм, у нac тeпepь нoвый дoм. Спacибo вaм зa вaш тpуд и oтвeтcтвeннoe oтнoшeниe к cвoeму дeлу!

Строительные компании

Окна 21 века