Studio Floristic

Отзывы покупателей и клиентов

Studio Floristic - это сервис доставки цветов в Москве. Обратившись в компанию Студио Флористик, вы сможете заказать шикарный букет с доставкой по демократичной цене. Консультанты магазина помогут вам подобрать букет, проконсультируют и расскажут обо всех новых поступлениях, скидках и акциях.

Лена 7 ноября, 2023 год
Мы заказали недавно здесь очень красивый букет, и нам быстро его доставили. Цветы были красивыми и свежими. Studio Floristic можем только рекомендовать. Цены здесь не очень высокие.

Мошенничество и хамство

Гость 26 мая, 2023 год
Заказал на 22/05/23 букет пионов белого цвета. Привезли красные и розовые. На вопрос почему - белые были завядшими. Как вы понимаете, в цветах цвет принципиален для многих, праздник был испорчен. Попытка вернуть деньги успехом не увенчалась. Короче, если готовы заплатить деньги за то, что понравилось на рисунке, а привезут что-то другое из наличия - вам именно в Studio Floristic. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивые картинки на сайте
Недостатки:
  1. Возят не то, что заказал,...

Отличная доставка цветов.

Владимир 17 мая, 2023 год
Буквально на днях за4казывал доставку цветов для своей девушки из этого цветочного салона. Букет стильный и естественный - из 25 шикарных тюльпанов(кажется «Розовое Восхищение» назывался ) . Доставили вовремя. Да и цена адекватная.

Отвратительный сервис

pmerkulov 15 февраля, 2023 год
Сделал заказ в этом магазине (через СберМегаМаркет). Заказал 13 февраля, сегодня 15 февраля никто не звонит.. Вышел сам на магазин - сотрудник магазина через мессенджер их сайта сообщила, что ничего не привезут, так как цены неактуальные на СберМегаМаркете и всё..... Вот это супер сервис!!! На горячей линии СберМегаМаркет подтвердили, что держать цены в актуальности - это прямая обязанность продавца, которую...  Читать отзыв

Антон 11 августа, 2022 год
В этом магазине купил букет Розовые веснушки для своей девушки. Поскольку букет забрал сам, мне сделали скидку 2%. Цветы свежие, смотрятся красиво, а пахнут нереально приятно. Номер моего заказа 13956.

Чудесные букеты с доставкой

Анатолий 26 апреля, 2022 год
Я заказывал букет любимой, сам в цветах ничего особо не понимаю, знаю что любит розы. Здесь собрали букет из больших метровых роз. Доставка нужна была курьером, на вечер. Конечно же девушке было приятно. Цветы качественные и красивые, буду заказывать в дальнейшем.

Отличные цветы

Дмитрий 26 апреля, 2022 год
Для супруги здесь регулярно заказываю розы. Флористы работают на пятёрку с плюсом, букеты всегда живые и красивые, приятно посмотреть. И сами цветы отличные, оптимального размера. Заказы выполняют своевременно, в этом отношении задержек ещё не бывало ни когда. Приятное впечатление от работы, обслуживают достойно. Благодарю за качественные услуги.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

В Studio Floristic только и заказываю

Надя Шеврон 11 сентября, 2021 год
В Studio Floristic только и заказываю цветы если требуется, благо тут большой ассортимент и расценки привлекательные. Персонал в свою очередь отличается вежливость и обходительностью. Заказанные цветы всегда отличного качества. Придраться просто-напросто не к чему. Так что мнение самое приятное об этом месте, накопительная скидка тоже круто, считай у меня уже 10% скидка.

Не подводят!!!

Илья 11 сентября, 2021 год
Цветы тут заказывал уже не раз. Привозят всегда вовремя, оформляют букеты - мое почтение)) не стыдно своим близким женщинам дарить. Плюс радует что цветы долго живут, где-то неделю.

Алсу 10 сентября, 2021 год
Здесь цветы заказывать очень выгодно. Мне нравится этот цветочный салон. К тому же тут всегда проходят выгодные акции для покупателей. Так что я его рекомендую всем, кому нужны цветы.

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers