Студия 3D графики Multiplex

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Студия 3D графики Multiplex - это команда молодых профессионалов, которые специализируются на 3D визуализации интерьеров, архитектуры и иллюстрациях. Обратившись в эту компанию вы получите качественный проект визуализации в самые кратчайшие сроки.

Визуализация домов КП

Асрен 28 июля, 2023 год
Заказали визуализацию поселка 50 домов в компании Мультиплекс. Все сделано в срок и в большем объеме чем мы договаривались. Вся работа строилась по этапам с ежедневными отчетами. Результатом мы довольны.

Визуализация загородного дома

Александр 7 июня, 2023 год
Работали с компанией Мультиплекс над визуализацией ЖК Онегин. Все прошло отлично, качество и скорость работы лучше чем у наших прошлых исполнителей.

Павел Бирт забрал предоплату , выслал халтуру ,

Гость 16 апреля, 2019 год
Павел Бирт забрал предоплату , выслал халтуру ,и пропал
Пан Газ 25 февраля, 2015 год
Рaбoтaeм c ООО "Мульплeкc" и ee гeн. диpeктopoм Пaвлoм Бp*****пo бeзнaличнoму pacчeту. Зaкaзывaeм у ниx WEB-дизaйн. Пepвыe 2 пpoeктa были выпoлнeны нa oтличнo, coбcтвeннo, c cooтвeтcтвующeй цeнoй (пopядкa 70 тыc). Пpoблeмы вoзникли c пocлeдним зaкaзoм нa 20000 pуб c paзpaбoткoй уникaльныx дизaйнoв для двуx cтpaниц. Былa cдeлaнa пpeдoплaтa в paзмepe 50%. ждaли пpимepнo мecяц. В итoгe нaми были пoлучeнa paбoтa,...  Читать отзыв

IT

garantui.online