Очень хорошо! - Отзыв о Студия татуажа Елены Нечаевой

http://ru.otzyv.com/studiya-tatuaja-eleny-nechaevoy Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
От Гость, опубликован 16 февраля, 2017 год

Гость 16 февраля, 2017 год Делала вчера татуаж бровей у мастера № 1 - Анны Лея. Подобную процедуру делала впервые, поэтому несколько волновалась о результате. К счастью, мои опасения не подтвердились. Анна коротко, серьезно и по существу озвучивала по ходу работы все свои действия, ответила на мои вопросы. Удивила быстрота работы мастера, но только в положительном ключе! Боящихся болезненных ощущений поспешу успокоить - больно не было совершенно. Результатом я довольна, благодарю Анну и Студию Елены Нечаевой за новый штрих к моей красоте! 0 согласны, 0 не согласны

Елена Нечаева 17 февраля, 2017 год Здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

Студия татуажа Елены Нечаевой

Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому...

Татуаж, пирсинг

Татуаж бровей