СВ Сервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СВ Сервис

Компанию рекомендую

Евгений Казанцев 19 января, 2023 год
Ребята из этой компании, делали нам капитальный ремонт квартиры. Очень понравилось как был поклеен искусственный камень и уложен напольный кафель. Идеально, это сказать ничего! Компанию однозначно рекомендую!

Стелла 23 октября, 2022 год
Цены адекватные, в подарок я получила дизайн проект, так как площадь квартиры у меня 75 квадратов. Ну и качество работы приятно порадовало. Огромная благодарность сотрудникам компании

Качественный ремонт!

Андрей Марков 5 сентября, 2022 год
Заказывал здесь ремонт квартиры под ключ. Все работы были выполнены в оговоренные сроки. Отдельная благодарность прорабу Евгению, который полностью контролировал весь процесс ремонта, от закупки материалов и до вывоза мусора. Компанию рекомендую!

Все понравилось!

Ольга 11 июля, 2022 год
Хочется поблагодарить за качественный капитальный ремонт в нашей двухкомнатной "сталинке". Полностью учли все пожелания, ванная в эффектной расцветке, гостиная светлая и уютная стала.
Все понравилось!

заказывали евроремонт

Миша 6 июля, 2022 год
Весной в квартире заказали евроремонт, буквально на днях он был закончен. Работу оцениваем на пять по пятибальной шкале.

Ремонт под ключ

Роман 9 декабря, 2021 год
Ремонт под ключ проведен на уровне в нашей двухкомнатной квартире. В сроки уложились, работу приняли. Благодарим.

евроремонт заказывал

Руслан 5 декабря, 2021 год
Я летом еще в своей квартире заказал евроремонт. Получил проект в подарок. В сроки по ремонту уложились.

Квартира выглядит теперь как с обложки журнала!

Алексей Богданов 18 ноября, 2021 год
Спасибо большое, что разработали проект и сделали стильный дизайн с ремонтом нашей в нашей большой квартире! Вся семья в родном восторге!!! Квартира выглядит теперь как с обложки журнала!

Хороший ремонт

Диана 9 ноября, 2021 год
Нужен был ремонт под ключ, заказали у Свсервис. Порадовало, что по смете цена сошлась с фактической. Сам ремонт получился на уровне.

Хорошо сделали ремонт

Галина 2 ноября, 2021 год
Как хорошо, что мы сюда обратились за ремонтом квартиры. Они делают абсолютно все работы, а руководит бригадой прораб. С него весь спрос. Но никаких претензий у нас не было, выполнили все в соответствии с проектом.

Будем рекомендовать вас знакомым

Игорь Денисов 27 октября, 2021 год
Капитальный ремонт трехкомнатной квартиры в 70 квадратов занял два месяца. Мастера докапывались до каждой мелочи и исправляли каждый огрех. Спасибо за профессиональный подход. Будем рекомендовать вас знакомым

Всё очень быстро и качественно

Екатерина Панфилова 19 октября, 2021 год
Делали евроремонт в квартире 120 м2. Выбрали данную бригаду. Всё очень быстро и качественно. Бригада прислушивается к каждому слову и пожеланию, а из квартиры сделали настоящий шедевр. Очень благодарны.

Все четко, быстро, и просто здорово!

Светлана Михайлова 12 октября, 2021 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность, за то, что из полностью убитой квартиры сделали «конфетку»-не верила долго что смогут, но хорошо что доверилась профессионалам своего дела! Все четко, быстро, и просто здорово!

Отлично делают!

Инна 8 октября, 2021 год
Бригада рабочих отлично все сделала, да и по срокам довольно быстро. К тому же все пожелания насчет ремонта были учтены и итог нравится.

ответственный и грамотный подход к работе

Кирилл 7 октября, 2021 год
Хочу отметить ответственный и грамотный подход к работе в компании. Результат ремонта понравился, по ходу работ не возникало никаких проблем. Рекомендую!

умеют работать

Вадим 2 октября, 2021 год
Здесь умеют ремонт делать качественно, на совесть. Работали в нашей квартире три месяца, вот закончили на днях.

благодарим!!

Мария 28 сентября, 2021 год
Я от нашей семьи хочу вашу бригаду поблагодарить. Ремонт на загляденье получился в двушке. И по ценам не обманули.

Управились профессионально

Екатерина Левандовская 21 сентября, 2021 год
В эту компанию обращалась по рекомендации и заказывала ремонт под ключ в квартире. Не могу не отметить, что управились профессионально и в указанные сроки, а по качеству и стоимости нет претензий. Спасибо.

Алла 10 сентября, 2021 год
Очень качественная работа. Нанимала для капитального ремонта в квартире площадью 120 метров - вторичка, сработались без проблем с моим дизайнером и помогли с закупкой материалов со скидкой

устраивает ремонт

Василий 7 сентября, 2021 год
Меня устраивает ремонт, который провели в моей квартире сотрудники этой компании. И по цене получилось очень выгодно.

Все отлично)

Ярослав 3 сентября, 2021 год
Нам повезло на акцию попасть - у нас квартира 66 квадратов и нам сделали бесплатный проект нашей будущей квартиры. Ремонтом мы довольны, сделали так, как мы хотели.

Суперский ремонт

Юлия Табелова 31 августа, 2021 год
Сделали классный ремонт под ключ моей трёхкомнатной квартиры за 3 месяца. У меня не было времени закупаться стройматериалами, поэтому и это дело я доверила специалистам этой фирмы. Отдельное спасибо прорабу и всей его рабочей бригаде.

Довольны))

Софья 27 августа, 2021 год
Запланировали ремонт, обратились сюда. Со сметчиком обсудили все моменты, договор подписали. В сроки уложились, квартира шикарно выглядит. Классная компания, все понравилось.

В доме закзали ремонт

Екатерина 25 августа, 2021 год
В доме закзали ремонт, нужно было его освежить, совсем уныло смотрелся. Закончили на той неделе полностью. Спасибо за работу.

ремонт отличный получился

Анна 20 августа, 2021 год
Благодарность и рекомендация компании Свсервис за дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире. Получилось очень симпатично.

спасибо

Яна 17 августа, 2021 год
Ремонт закончили, теперь можем и отзыв оставить. А отзыв будет положительным, так как компании удалось нас удивить. Проект оригинальным получился.

Все хорошо получилось!

Марина 10 августа, 2021 год
Большая благодарность прорабу, который занимался нашей квартирой. Считаю, что от руководителя зависит вест процесс работы, у нас все было организовано правильно. Двухкомнатную квартиру закончили за 3.5 месяца, как и оговаривали.

классный ремонт

Дмитрий 6 августа, 2021 год
Получил классный, притом бесплатный дизайн-проект и не менее классный ремонт квартиры по нему)) Спасибо!

ремонт на прошлой неделе закончили

Ваня 3 августа, 2021 год
В студии на прошлой неделе бригада от компании Свсервис полностью закончила ремонт. Хочу вас поблагодарить за работу. Полный порядок по качеству работ и оплате.

Все нравится

Валерия 2 августа, 2021 год
Капитальный ремонт под ключ выполнили на 5 с плюсом! Все сроки учли, всегда информировали об всех этапах. А качество ремонта просто отличное. Рабочие очень постарались , спасибо бригадиру!

СВ Сервис

Группа компаний СВ Сервис - это команда специалистов, которые осуществляют ремонт квартир, офисов в Москве. Обратиться в компанию вы можете, так же, если вам нужен дизайн-проект дома или квартиры, система...

Строительные компании

Окна 21 века