Связной отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники

Рейтинг: 1.9 из 5 (432 отзыва ), просмотров: 80896

плохое отношение сотрудников

Гость пятница, 21 апреля Липецкая обл. г.Грязи пришли оплатить кредит нас обслуживала продавец Миронова Яна ,после оплаты выдали нам весь мятый чек ,на котором не видно не чего ,мы попросили другой нам отказали,попросили товарный,сказали чеков нет,через месяц приходим оплачивать кредит ,она же говорит что на чеке не чего не видно.но можем оплатить по телефону,подаем 2 разных договора ,оплачивает,проходит 2-3дня нам приходит смс оплатите кредит,начинаем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы
Связной Ответ представителя Связной Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

Возврат дс за аппарат и неустойку

Александр пятница, 21 апреля Столкнулся с аппаратом ненадлежащего качества, в итоге предъявил свои требования по возврату ДС и выплаты неустойки за подменный фонд. Решение об удовлетворении приняли сразу без принятия претензии. Очень понравилось, потому что абсолютно везде это занимает около 10 дней, а тут все так быстро. 1 согласны, 0 не согласны

Фтюхали.

Гость четверг, 20 апреля Сегодня имел "удовольствие" приобрести в Связном Экшн камеру и флешку в кредит. В результате помимо камеры и флешки фтюхали кучу абсолютно не нужных Sim карт и кредитную карту банка "Тинькофф", которую я собственноручно и оплатил. Придя домой и разобравшись со всеми бумагами я понял что меня облапошили, я приобрел кучу не нужных допуслуг. 0 согласны, 0 не согласны

Связной это отличный сервис и надёжный товар

Гость четверг, 20 апреля Получил долгожданный телефон в Связном! Быстрая доставка по адресу!
Заказ √°34843584 был выполнен полностью. С телефоном приобрел стекло и силиконовый чехол со скидкой! Спасибо!

Отличное обслуживание и надежный товар

Гость четверг, 20 апреля Приобрел через интернет магазин "Связной" телефон "Ксайоми Рэдми 3S. Очень понравилось сервисное обслуживание и внимательное отношение к покупателям. Товар был доставлен в срок по указанному мной адресу! СПАСИБО! 1 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Спасибо за отзыв! Мы будем и дальше стараться для Вас!

С таким никогда нигде не сталкивалась

Гость четверг, 20 апреля  Отзыв о Связной по адресу нововоронеж, ул. Космонавтов, 29 В магазине "Связной" в г. Нововоронеж купила "замечательный" Fly S505. Три раза сдавала его на гарантированный ремонт по причине того, что смартфон постоянно виснет на его же стандартных приложениях (ни боже мой какие-нибудь игры) и постоянно теряет связь на обе сим-карты. В магазине мне продавец говорит: "А что Вы хотели за пять тысяч?!". Вы знаете я даже играться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов от последней покупки в...
Недостатки:
  1. Осталось очень неприятное ощущение обмана,...
Связной Ответ представителя Связной Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если ожмы мем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помо
чь.

Советский сервис самый советский в мире!

Гость среда, 19 апреля На всех этапах общения встретил противодействие со стороны сотрудников. В компании DNS мне заменили на 14 день ноутбук. В Связном отказались мне помочь с мелким товаром - наушниками. При этом не только продавец, но и менеджер по телефону горячей линии с первых слов пытались от меня избавиться и прямо объясняли что моя удовлетворенность их работой ни в коей мере их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование в Связном

Марина Соколова среда, 19 апреля 08.06.2016 года я в магазине «Связной», находящийся по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 26 Б, приобрела смартфон марки Lenovo модель Z90 Vibe Shot DS, по цене 23 000 рублей. Телефон я планировала приобрести в рассрочку, на что сотрудник, занимающийся оформлением рассрочки, заявил о минимальной сумме для рассрочки 30 000 рублей и оформил в заявку на рассрочку страховку (помимо необходимых...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов не осталось никаких
Недостатки:
  1. Нарушение прав покупателей,
  2. интерпретация законов в свою (Связного)...
  3. навязывание под разными предлогами абсолютно...
  4. ...
Связной Ответ представителя Связной Доброго дня!
Очень жаль, что аппарат подвел.
Требования обмена/возврата к приобретенному сложнотехническому аппарату Вы вправе предъявить в первые 15 дней, в дальнейшем аппарат подлежит обмену/возврату в одном из следующих случаев:
- обнаружение существенного недостатка товара;
- нарушение установленных Законом «О защите прав потребителей» сроков устранения недостатков товара;
- невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Просим учесть, что сотрудники наших отделений не являются техническими специалистами, поэтому у них отсутствует возможность подтвердить или опровергнуть причину возникновения дефекта. Поэтому Вам было рекомендовано обратиться в авторизованный производителем сервисный центр (далее – АСЦ). Отметим, что обращение в АСЦ напрямую значительно сокращает сроки сервисного обслуживания.
Напоминаем, что в течение всего гарантийного срока возможен гарантийный ремонт, максимальный срок которого составляет 45 дней. Передача аппарата на ремонт возможна не только через наши магазины, но и при самостоятельном обращении в АСЦ.
С условиями проведения гарантийного обслуживания и адресами АСЦ Вы можете ознакомиться по ссылке http://service-ok.svyaznoy.ru/rules/?ID=29. При подтверждении дефекта и невозможности ремонта мы произведем обмен/возврат.
Быстро и легко получить информацию по аппарату можно на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/, по бесплатному номеру горячей линии 8-800-700-5000 через автоинформатор или через бесплатный запрос: наберите с номера телефона, указанного в заявлении, комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). На сайт Вы можете перейти с любого мобильного устройства с помощью фото QR-кода, который найдете в правом верхнем углу заявления. Потребуется специальное приложение и доступ в интернет.
Что касается Вашего письменного обращения, заметим, в приеме Вам не отказывали, а уточнили, что прием документов от клиентов осуществляется в специально выделенном магазине по адресу г. Санкт-Петербург, Московский пр-кт, дом № 34А, режим работы: Пн-Вс (09:00-22:00).
Для того чтобы мы смогли проверить информацию по кредитному продукту, просим уточнить Ф.И.О. заемщика и номер договора. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер обращения У00140607.
Надеемся на понимание.
Спасибо за обращение. Всего доброго!
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

Крайне возмущена и шокирована...

Евгения понедельник, 17 апреля Добрый день! История не очень короткая и очень эмоциональная... Но иначе не получается.
6 апреля 2017 года в магазине Связной по адресу пр.Космонавтов 14 (СПб, ТРК Питер-Радуга) мною был приобретен смартфон (Apple). Телефон покупался в подарок, и я несколько раз уточнила у консультанта цвет(нужен был темно-серый), на что он мне ответил, что данная модель у них представлена только в необходимом мне...  Читать отзыв
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, Евгения!
Приносим извинения за то, с чем Вам пришлось столкнуться в нашем магазине.
Мы понимаем, что случившееся доставило Вам много неудобств. Уверяем, мы исключим возможность повторения такой ситуации в дальнейшей работе.
С руководителем магазина проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение уровня сервиса, особое внимание обратили на необходимость индивидуального подхода к клиенту.
Мы очень хотим сгладить сложившееся впечатление и дарим купон номиналом 500 рублей, который поступит в виде смс-сообщения на Ваш контактный номер. С помощью данного виртуального денежного сертификата Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки. Срок действия купона – до 12.01.2018г.
Мы приложим все силы, чтобы в нашем дальнейшем сотрудничестве больше не было таких накладок.
Надеемся на понимание.
Всего доброго! С уважением, Связной.

Тихий ужас...

Валерий Демянец воскресенье, 16 апреля Живу я в маленьком райцентре г.Подпорожье в Ленинградской обл.,особо мы здесь не избалованы, но то, с чем я столкнулся, совершив покупку в салоне связи "Связной" на ул.Октябрят д.9 даже по нашим провинциальным меркам что-то из ряда вон выходящее. 11 марта 2017 года я решил подарить жене к ее празднику подарок-новый смартфон и вечером отправился в Связной за покупкой. Присмотрел LG...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, Валерий Михайлович.
Нам так жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий!
Хотим сообщить, что Ваше письменное обращение принято в работу 16.04.2017. В течение 10 дней заявление будет рассмотрено. Официальный ответ, заверенный печатью и подписью, будет отправлен Вам по Почте России на указанный в письме адрес. С его копией Вы можете ознакомиться в магазине по месту покупки. Режим работы магазина: Пн-Вс (09:00-21:00). При обращении с собой необходимо иметь Ваш документ с письменными требованиями и паспорт.
По вопросу работы сотрудников и наличия бейджей будут приняты меры.
Благодарим за отзыв.

Всего доброго! С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

ВОТ ЭТО ДААА!!!!

Гость суббота, 15 апреля очень рада, что вовремя наткнулась на этот сайт!!!!! вот это негатив об этом магазине! теперь ни ногой туда!!!! планировала купить телефон хороший, но только не в связном!!!!!!!
Достоинства:
  1. судя по таким отзывам, плюсов...
Недостатки:
  1. жирный минус за все!!!!

Плохое отношение

Гость пятница, 14 апреля В городе Кургане магазин по ул.Куйбышева 72/В связной очень плохое отношение к клиентам. Не могут консультировать хамское обращение.Работают три девушки,и не одна не знает как ответить на вопрос клиента. 0 согласны, 0 не согласны

Обман клиента

Гость пятница, 14 апреля Вчера вечером муж купил телефон в кредит в связном по адресу м. Анино, г.Москва. Стоимость смортфона Xiaomi Redmi 3 Pro(3GB+32GB) составляет 15490 р и плюс чехол кейс-книжка за 299 р. Когда оформляли кредит, продавец и кассир (Воронков С.В.) не проинформировав мужа в стоимость кредита включили страховку в размере 2789р., хотя он никогда на такие страховки не соглашается и плюс...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. их очень много!!!!

Нарушение потребительских прав!!! Шарашкина контора

kirpenko86@mail.ru пятница, 14 апреля Купила в Связном (САНКЕТ ПЕТЕРБУРГ цмс-517) смартфон лЮМИЯ 640... Сразу же выявился дефект ПО (зависает в любом режиме и продолжить работу можно только вытащив аккумулятор). На четвертый день покупки привезла в магазин на замену - отказали, мотивировав тем, что технически сложное устройство... взяли на ремонт. В течение 5 мес трижды отправляла в ремонт с одной и той же проблемой. Первый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной» и от покупки. Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

Отношение к предложениям потребителя

Алевтина пятница, 14 апреля 13.04.17 зашла в связной на Бауманской в Елоховекий пассаж' чтобы положить через "терминал" деньги на киви кошелёк. Терминал " съел" мои 500 рублей. Сотрудники Связного сообщили, что из 3-х 2 аппарата не исправны и не считывают номинал 500 рублевой купюры. Выдали бумажку с печатью, что деньги вернут. Ладно бывает. Но на мое предложение, повесить табличку , что временно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, Алевтина.
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
К сожалению, в магазине действуют технические ограничения в работе одного терминала.
Отметим, что перед внесением денежных средств аппарат автоматически показывает информацию, какие купюры принимаются к оплате. Именно по этой причине объявление в магазине отсутствует.
В целях исключения подобных ситуаций с сотрудниками провели разъяснительную беседу.
Мы дорожим Вашим временем, поэтому создали простые и удобные способы узнать статус платежа: сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоинформатор бесплатной горячей линии 8-800-700-5000 и бесплатный смс-запрос на номер 5115 с текстом "Платеж" и кодом операции из чека.
Желаем Всего наилучшего!

Связной, http://service-ok.svyaznoy.ru/

в связной ни ногой

Гость пятница, 14 апреля  Отзыв о Связной по адресу Хабаровск, ул. Суворова, 25 В "связном" больше ничего покупать не будем и друзьям не советуем.! конкретно точка в тц "южный парк"

Суть - жена купила телефон, lg k7. точнее ей его посоветовали, дома "познакомились" поближе с аппаратом и попользовавшись им один день, решили вернуть (то есть через день после покупки), тел плохо откликается на нажатие на иконки приложений, нужно "колдовать" чтобы установить свою мелодию на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в отзыве
Недостатки:
  1. в отзыве
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
Уверяем Вас, мы всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно действующему законодательству.
В рассмотрении гарантийных вопросов мы опираемся на техническое заключение авторизованного сервисного центра компании-производителя (далее – АСЦ).
Понимаем, что возникла спорная ситуация, так как Вы не согласны с заключением, но мы лишь отправили приобретенный у нас товар производителю, где специалисты АСЦ провели диагностику и признали его исправным.
К сожалению, на данный момент, у нас отсутствует основание для обмена/возврата товара.
Поверьте, сохранение доверительных отношений с клиентами для нас на первом месте, поэтому к рассмотрению мы принимаем акты независимых экспертиз, положительные результаты которых являются для нас полноценным основанием удовлетворить Ваши требования.
Более подробная информация есть на нашем сайте.
Надеемся на понимание. Всего доброго!

Сделали ремонт, деньги за работу! не получили

Гость вторник, 11 апреля  Отзыв о Связной по адресу Нижний Новгород, пр. Ленина Сделали ремонт в салоне в г.Городце. Старшая по салону и продавцы, работу приняли . И началось самое интересное деньги обещают заплатить завтра, а завтра у них каждый день. 0 согласны, 0 не согласны

Отказали в рассрочке!

Гость понедельник, 10 апреля Сегодня в городе Калуга в ТЦ " 21 век" на 1 этаже в магазине " связной" В 8-м часу вечера хотела преобрести смартфон Sony XA ULTRA. Я спросила у директора магазина по имени Максим есть ли на него рассрочка на 24 месяца, на что он мне ответил да есть но с условиями что нужно на 3 тысячи рублей взять страховку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

никакого уважения к старшим

Гость пятница, 7 апреля Сегодня 07.04.2017 в оренбургской области г кувандыке на ул ленина, Моя мама человек на пенсии с больными ногами пошла положить деньги на счет, в ответ услышала у нас на кассе не менее 600 р!!!! Куда это годится!!!! Город с таким количеством населения маленьким не смогли не разменять не положить ей на счет! Моя мама ходила...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Магазин обмана и издевательства над покупателями!

Гость среда, 5 апреля Купила бракованный нанофон ELARI в декабре2016. Брак был заводской, что подтвердила независимая экспертиза. (До этого магазин принял его на свою экспертизу,держал 40 дней, а затем выдал заключение, что он исправен.) Претензию, акт независимой экспертизы и др.у меня приняли, и даже позвонили, что б я пришла за возвратом денег. Но деньги не вернули!!! Рассказывали..., что для возврата нужен директор, который они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цифровая техника

BestDigitals