Связной отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники

Работа

Гость 12 часов 50 мин назад Хотела устроится в Связной в городе Абазе. Записалась на собеседование на 11 часов. Предупредили, что собеседование будет идти два часа. Пришла, собеседование длилось ровно 15 минут. Заполнили анкету. И все???????!!!!!!!!!!!!!! Сказали, завтра если не позвонят, значит на работу вас не берут.
Самое интересное в собеседовании заключалось то, что они уже давно решили кого взять. Зачем надо было этот цирк устраивать? Их...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не серьезность, ни внимательность, не...
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте! Жаль, что по итогам собеседования вы не получили предложения о работе. Уверяем вас, отказ не связан с возрастом или другими особенностями кандидата - решение принимается на основании комплексной оценки кандидатов нашими специалистами, и иногда навыки и знания соискателя не вполне совпадают с ожиданиями компании. Мы желаем вам удачи в вашей карьере! Всего доброго!

Никакой гарантии

Гость 21 час 21 мин назад Покупал в Связном iphone 5s. Через 5 месяцев телефон стал сам перезагружаться. Сдал по гарантии в торговую точку сети, дали подменный аппарат iphone 4. Отправили мой телефон в какой-то «МТ Сервис». Дней через 25 пришло СМС о том что могу прийти и забрать свой телефон

(тут ни каких замечаний сработали оперативно). Продавцы в торговой точке всего боятся. Когда сдавал телефон отказались...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Плохое обслуживание

Артем суббота, 21 октября Добрый день!!! Купил телефон в сети "Связной" через несколько месяцев сдал телефон в ремонт по страховке. Телефон в ремонт отправлен не был и больше трех месяцев пролежал в салоне "Связной". Как пояснили работники салона,по ошибке в сервис был отправлен вместо моего телефона какой-то другой.Все это время я находился без связи!!!!!!!!!!!Прошу компенсировать мне неудобства,причиненные вашими работниками 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Артем, добрый день!
Искренне жаль, что произошел этот случай!
Для того чтобы мы могли детально разобраться в произошедшей ситуации, просим уточнить адрес магазина, в котором Вы сдавали телефон на ремонт, от чьего имени было написано заявление, а также наименование аппарата. Данные с сохранением переписки ждём от Вас на otzyv@svyaznoy.ru. При отправке письма укажите также ссылку на пост.
Заранее благодарим за обратную связь!
Всех благ!

продавцы искажают информацию

серга пятница, 20 октября купили телефон он сломался через три недели, продавцы сказали в течении двух недель определятся в причине и если не по вашей вине. то обменяют или вернут деньги. А на самом деле оказалось 45 суток. В итоге не телефона ни денег. Не рекомендую данную фирму.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не квалифицированные сотрудники,которые теряют своих...

Телефон с дефектом.

Гость пятница, 20 октября Здравствуйте!! Меня зовут Светлана. 10 09 17, мы с мужем купили 2 телефона в г. Рыльск, Курской обл. АО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА". После покупки, в этот же день, к вечеру, телефон стал отключаться, включить его можно было только если достать аккумулятор и вставить на место. Во время разговора тоже отключался. Марка, смартфон Prestigio WIZE G3 PSP3510 DUO. После чего я обратилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Телефон с дефектом!!!

Гость среда, 11 октября Здравствуйте!! Меня зовут Анна. 28 08 17 Мы с мамой купили телефон в городе Анапа "АО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА ЮГ 8632062206". Продавец консультант выявив наши требования от телефона предложил .нам из выбранных нами моделей ( ФИЛИПС С 326). После покупки, примерно спустя неделю телефон стал неисправен. То есть во время разговора отключался. Длительность звонка была примерно 30 секунд. После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хамское отношение сотрудников!!!

Гость среда, 11 октября 9.10.17 вечером примерно 20:15 хотела посетить магазин находящейся в г.Тула пр Ленина 94 с целью купить телефон в подарок маме . На двери магазина весело объявление написанное от руки (технический перерыв) рядом стояла машина инкасаторов . я вошла в положение сотрудников и подождала пока инкасатор покинет торговую точку. после этого подошла к двери и хотела войти , но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Добрый день.
Ваш отзыв №У00171133 дублируется с отзывом №У00171090. Пожалуйста, проверяйте наличие ответа по номеру У00171090 на нашем сайте
http://service-ok.svyaznoy.ru . Код подтверждения – EBLQQW. Срок рассмотрения обращения – 2 рабочих дня.
Всего доброго!

Беспардонные хамы работают в связном!!!

Сергей Владимирович вторник, 10 октября 10.10.2017г. Зашёл в магазин связной расположенный в г. Белореченск, ул. Ленина 75А. Я разговаривал по телефону и смотрел цены, в тот момент один из продавцов стал громко и демонстративно спрашивать у меня, что я ищу хотя он видел и слышал, что я занят разговором по телефону, я ему ответил, что я сейчас разговариваю с другим человеком и не могу ему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, Сергей Владимирович.
Приносим Вам извинения.
К сожалению, не удалось выяснить детали Вашего обращения в магазин по адресу г. Белореченск, ул. Ленина 75А. Возможно Вы обращались в другое отделение связи? Рядом с нашим магазином расположены еще четыре салона других брендов.
Просим Вас указать примерное время посещения магазина и Ваш контактный номер телефона.
Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00170907. После предоставления информации мы Вам ответим.
Благодарим за оставленный отзыв.
Всего доброго!

Здравствуйте я хочу разобраться именно с это покупки обещали мня что вам будет на числится 3000 рублей бонусов а продавцы это магазина который находится в Московской области город лосино Петровский во Ленина дом 8 А я телефон сказал 30 сентября а купил 10

Ильгам вторник, 10 октября Здравствуйте я хочу разобраться именно с это покупки обещали мня что вам будет на числится но по адресу Московская область город Лосино Петровский улица Ленина дом 8 А я 30 сентября заказал телефон LG KA 10 они мня сказали вам будет на бонусные карту при числится 3000 р они это заказ отмена заделали сами и с витрине продали другой цвета...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте!
Ильгам, жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, извините нас.

Мы обязательно разберемся в этом вопросе, но для полного понимания ситуации нам не достаточно информации. Просим Вас прислать кассовый чек и фото бонусной карты «Связной-Клуб», а также Ваши Ф.И.О. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru, подробно опишите ситуацию или приложите ссылку на данный пост.
Надеемся, Вы не откажете нам в содействии!
Всего доброго!

Оставили без пенсии и подарка

Наталья воскресенье, 8 октября 07.09.2017 Преобрела детские умные часы в подарок внуку.Продали б/у ,часы были уже активированы,т.к. Ранее 03.08.2017 были преобретины клиент Андрей и 04.08.2017 был выполнен им возврат.Я осталась крайней.На жалобы,претензии один ответ ,сама виновата,что сразу не проверила(я пенсионер).Отказ денег за б/у гаджет.Я думаю моя пенсия очень поможет ген.директору Давыдовичу Евгению.В итоге я без пенсии,внук без подарка (день рождения).Браво Связной!!!Дело принципа,подам в суд.У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не вернули деньги за некачественный товар

Гость пятница, 6 октября Итак досудебна решить проблему отказались.протянули время до последнего.теперь предлагают тока ремонт.
СВЯЗНОЙ подал на вас в СУД.ждите повестки.
теперь узнаем кто есть кто.и как вы законы не нарушаете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

обман

вадим пятница, 6 октября продавцы магазинов обманывают.придлагают симку мегафона и потом приходит счет от мегафона на 250 руб. т.к была обаненская плата. 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, Вадим! Искренне жаль, что у Вас появилось сомнение в порядочности наших сотрудников. Поверьте, менеджеры всегда предельно честны с клиентами. В момент покупки Вы можете проверить документацию и товар. Условия тарифного плана обязательно указаны на пакете с сим-картой. Все позиции в чек включаются только с Вашего согласия. Напишите, пожалуйста, адрес магазина и дату покупки для более детального разбора. Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru. С уважением, Связной.

Очень плохое качество обслуживания

Гость пятница, 6 октября Всем не рекомендую ходить в связной, который находится в городе Калтане пр. Мира 37а, для оплаты кредитов и покупок. Продавцы там очень не компетентные в своей работе, не правильно вводят номера договоров при оплате, а потом ссылаются на человеческий фактор, в результате платеж не поступает по назначению и идет просрочка в банке, а еще грубят и угрожают вызвать охрану, обманывают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полный развод

Алексей Свищев воскресенье, 1 октября Развели на полную гарантию от ВТБ.Купил гарантию.Телефон упал на плитку в бассейне и разбился,приехал.....Оказалась это плохая гарантия она на длительное рассмотрение до 90!!! дней.В итоге продержали по полной,вчера вернули раскуроченный окончательно и отправили в банк.Бегите от связного и от этого сервиса за2тысячи.Просто слов нет! 0 согласны, 0 не согласны

Враньё продавцов

Пак Руслан суббота, 30 сентября Доброго времени суток. Хочу рассказать как разводят в связном. Решил я купить Samsung Galaxy s8. На момент покупки в связном была акция купи тел Samsung Galaxys8 и получи 10000 тыс бонусов на карту связной, как сказали продавцы, что можно будет воспользоваться бонусами только в августе. Что можно будет потратить бонусы в размере 10000 сразу на любой ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте! Сожалеем, что огорчили Вас. Действительно, по условиям программы можно списывать до 25%. С условиями Вы можете ознакомится на сайте https://sclub.ru/.

клиентка

Гость суббота, 30 сентября забыла добавить,3 недели назад 0 согласны, 0 не согласны

Клиентка

Гость суббота, 30 сентября отдала телефон на платный ремонт через "Связной",до сих пор пишут что телефон на диагностике,возмутительно, Больше связываться с ними не буду. 1 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, IMEI-номер телефона или код авторизации. Информацию можете прислать на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru. В письме укажите ссылку на Ваш пост.

Хамство продавцов магазина "Связной"

Наталья пятница, 29 сентября 21сентября2017г.при покупке телефона LG K7 и оформлении карты"Связной клуб" в магазине "Связной" по адресу: г.Ставрополь проспект Карла Маркса 78
1.Без моего согласия в чек была добавлена стоимость акционной симкарты.
Когда я потребовала убрать эту позицию из чека, "посыпались" угрозы в мой адрес, якобы они лучше знают, что для меня хорошо.
На мою просьбу вести себя немного потише, т.к. я все-таки клиент, а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Решайте сами какие плюсы и...
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, Наталья!
Искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления о работе наших коллег.
По акции «Выгодное предложение» Вам предложили сим-карту, на стоимость которой могла быть сделана скидка на основной товар. От ее покупки Вы отказались.
Из-за спешки сотрудники действительно упаковали смартфон не в ту коробку.
Мы строго поговорили со всем персоналом этого магазина.
Впредь менеджеры будут предельно внимательны.
Надеемся, что Вы примете наши извинения и дадите нам еще один шанс.
С уважением, Связной.

хамство сотрудников

Гость среда, 27 сентября  Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 Здравствуйте!
21.09.2017 года в отделении Связного рядом с метро Автозаводская в 19.11 была вынуждена воспользоваться услугами сотрудницы, поскольку автомат был сломан. Это не первый случай хамства в Связном, отличаются хамством исключительно выходцы южных регионов. Данная сотрудница вела себя ужасно, я очень шокирована, что можно ТАК оскорблять человека просто по своей прихоти.
Кстати, в январе 2016 покупала телефон в Связном рядом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. я все свои телефоны покупала...
Недостатки:
  1. при необходимости положить деньги на...
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, напишите более подробное описание на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru, чтобы мы смогли Вам помочь.

Дополнительная гарантия

Гость среда, 27 сентября Можно узнать где мой телефон?
На сайте уже 37 дней одна и та же информация.
Достоинства:
  1. Не обнаружил пока что.
Недостатки:
  1. Не обнаружил пока что.

Советск, ул. Победы, 21
Телефон: (800) 700-50-00