Связной (Нижний Новгород, пр. Ленина) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 118224

айфон не работал в день покупки

Елена среда, 27 декабря  Отзыв о Связной по адресу Нижний Новгород, пр. Ленина Взяли для оценки, я позвонила в сервисный центр apple. попросила вернуть купленный мною телефон- мне его не отдали. Я стала требовать вернуть мне мой телефон, попросила телефоны юридического отдела, вышестояших организаций, начальства начальства, отдела по правам потребителя- ничего в магазине не оказалось. Я возмущена. Почему мне покупателю не отдали мой же телефон. Где сервисный центр они не знают, куда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru и описать ситуацию, что у Вас произошла. Мы всё проверим и поможем Вам. С Уважением, Связной.

Сделали ремонт, деньги за работу! не получили

Гость 11 апреля, 2017 год  Отзыв о Связной по адресу Нижний Новгород, пр. Ленина Сделали ремонт в салоне в г.Городце. Старшая по салону и продавцы, работу приняли . И началось самое интересное деньги обещают заплатить завтра, а завтра у них каждый день. 0 согласны, 0 не согласны

В магазине Связной сплошной развод!!! и вранье!!!

*** 9 августа, 2015 год  Отзыв о Связной по адресу Нижний Новгород, пр. Ленина Добрый вечер! Хочу оставить комментарий по поводу этого "чудесного" магазина!!! Неделю назад муж купил мне телефон. И продавец или менеджер, не суть, начал втюхивать нам всякую фигню, говоря уловками: "Это идет в подарок", "На это у нас спер скидки", "Это бонус к покупки"! Телефон стоил 22900. А нам накрутили до 35000!!!!! Мы были в шоке просто!!!!! Начали разбираться, так они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цифровая техника

myantminer.ru интернет-магазин