Связной (Нижний Новгород, пр. Ленина) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники

Рейтинг: 1 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 130869

отзовы

Михаил понедельник, 16 апреля  Отзыв о Связной по адресу Нижний Новгород, пр. Ленина уважаемые клиенты связного почитав отзывы в связном учат впарить товар любой ценой не взирая на возраст покупателя впаривать любые допы как симки или страховку за товар главное прибыль не взирая не на что.будте внимательны делайте не зависимые экпертизы пишите заявления в роспотребнадзор если роспотребнадзор не хочет работать в прокуратура на роспотребнадзор ну а потом суд а если все бумаги от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, Михаил! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию о ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

айфон не работал в день покупки

Елена 27 декабря, 2017 год  Отзыв о Связной по адресу Нижний Новгород, пр. Ленина Взяли для оценки, я позвонила в сервисный центр apple. попросила вернуть купленный мною телефон- мне его не отдали. Я стала требовать вернуть мне мой телефон, попросила телефоны юридического отдела, вышестояших организаций, начальства начальства, отдела по правам потребителя- ничего в магазине не оказалось. Я возмущена. Почему мне покупателю не отдали мой же телефон. Где сервисный центр они не знают, куда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru и описать ситуацию, что у Вас произошла. Мы всё проверим и поможем Вам. С Уважением, Связной.

Сделали ремонт, деньги за работу! не получили

Гость 11 апреля, 2017 год  Отзыв о Связной по адресу Нижний Новгород, пр. Ленина Сделали ремонт в салоне в г.Городце. Старшая по салону и продавцы, работу приняли . И началось самое интересное деньги обещают заплатить завтра, а завтра у них каждый день. 0 согласны, 0 не согласны

В магазине Связной сплошной развод!!! и вранье!!!

*** 9 августа, 2015 год  Отзыв о Связной по адресу Нижний Новгород, пр. Ленина Добрый вечер! Хочу оставить комментарий по поводу этого "чудесного" магазина!!! Неделю назад муж купил мне телефон. И продавец или менеджер, не суть, начал втюхивать нам всякую фигню, говоря уловками: "Это идет в подарок", "На это у нас спер скидки", "Это бонус к покупки"! Телефон стоил 22900. А нам накрутили до 35000!!!!! Мы были в шоке просто!!!!! Начали разбираться, так они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Петрозаводск, пр. Ленина, 35
Телефон: 8(800)700-50-00