Связной (Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники

Работа с клиентами магазина

Гость четверг, 28 декабря  Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а Мне пришлось платить кредит через салон "Связной". Столько хамства наслушалась, как- будто я к ним домой пришла. В следующий раз наверное буду выбирать другое место оплаты!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Грубость со стороны работников салона

неустойка

Гость 16 сентября, 2017 год  Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а Где мой телефон? вы в курсе? что капает неустойка?и через суд вы все будите платить?вам кажется ее нет? А ОНА ЕСТЬ!!!
Достоинства:
  1. нет ВООБЩЕ!!!
Недостатки:
  1. ооооооочень МНОГО
Связной Ответ представителя Связной Здравствуйте, автор поста.

Подробнее опишите ситуацию, а также
сообщите, пожалуйста, код авторизации и IMEI телефона, чтобы мы могли разобраться в вопросе. Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru, с сохранением переписки. Приложите ссылку на пост.

Спасибо.

общитали на 2 тыс

ghggj 7 октября, 2015 год  Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а В Сан Сити в Новосибирске при покупке телефона флешки и приложений содрали в наглую на 2 тыс больше, деньги возвращать отказались объяснили тем, что ошиблись, теперь всю жизнь буду их проклинать, все вернется бумерангом, больше в связной не пойду и все знакомые тоже, надо прежде чем платить посчитать все на калькуляторе -будьте осторожны! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 16 декабря, 2014 год  Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а ху**я а не салон.телефону и месяца нет а он на зарядке разряжается((((( 1 согласны, 0 не согласны
Елизавета 20 ноября, 2014 год  Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а Много раз покупала там и телефоны и наушники,модем,вы отлично работаете,консультанты у нас отличные!Консультации дают профессионально и плохого ни когда не посоветуют! 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 17 ноября, 2014 год  Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а 19 октября 2014 приобрели в интернет-магазине электронную книгу Digma T645. Доставка курьером. Аппарат оказался неисправным: не включается, не заряжается.
20-го октября 2014 отвезли в магазин-офис, Новосибирск, Челюскинцев 15, где его заменять отказались и взяли на экспертизу.
15 ноября 2014 выясняется, что в гарантии отказано из-за непрофессионального ремонта USB-разъема.
Требую разобраться в сложившейся неприятной ситуации!
Идем в Роспртребнадзор и Прокуратуру.

Товарный чек № 168924

Цифровая техника