Связной плюсы и минусы

У Связной недостатков больше чем достоинств: имеет 106 достоинств и 210 недостатков. Вывод сделан на основании 212 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Связной . Интернет-магазин Связной - продажа техники

Рейтинг: 2.3 из 5 ( отзывов ), просмотров: 249157

Связной достоинства

1. Никаких
  2. мало
  3. НЕТ ИХ!!!
  4. Их нет!
  5. Не нашел и не один раз. Накипело - пишу всем - чтобы знали!!!
  6. Удобное месторасположение в городе
  7. Отсутствуют
  8. я не нашел
  9. Есть выбор товара!
  10. Плюсов нет
  11. Вежливые продавцы всё рассказввают
  12. НЕТ!
  13. Ассортимент
  14. Есть самовывоз, рядом с домом.
  15. Магазин хороший
  16. Наличие товара
  17. нет, кроме того , что быстро отвечают на звонки
  18. Надеюсь на порядочность руководства.
  19. Когда необходимо продать товар, то любезные
  20. одни минусы
  21. на притензию всегда отвечают Очень жаль что так вышло))))))))
  22. Адекватные цены на товар
  23. Есть из чего выбирать
  24. Нас все устраивае
  25. продают на ура.
  26. Отвратительный магазин.
  27. 0 ноль
  28. нет плюсов
  29. не увидел буду обходить стороной.
  30. Интернет магазин
  36. НЕТУ
  37. отсутствуют
  38. Их нету
  39. Сотрудница связнова помогает решать проблему
  40. Коломенский персонал - чистый воды мошенники.
  41. Нет.
  42. Плюс в том что продают все покупателям, что нужно и что не нужно но все равно впарят.
  43. неплохое качество товара
  44. Их нету вообще.
  45. Большой выбор товара
  46. Хорошо умеют лапшу вешать,пропихивать все подороже.
  47. Хорошо обслуживают.
  48. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
  49. Близость к месту проживания.
  50. Никаких абсолютно
  51. в магазине в целом есть выбор.
  52. Я получила свой телефон
  53. Их нет
  54. Плюсов в работе компании нет
  55. Шаговая доступность
  56. Безобразное обслуживание!!!!
  57. Плюсов ВООБЩЕ НЕТ.КОГДА УЖЕ ЗАКРОЕТСЯ ЭТА СЕТЬ КАК СВЯЗНОЙ!
  58. возможность заказа и оплаты в интернете и быстрая выдача при наличии
  59. Хорошая техника и аксессуары, к ним претензий нет.
  60. нет их что бы им это говорить
  61. Никаких!!!
  62. 0 0 0 0 0 0 и т.д...................................................................................................................Т
  63. Мягко стелят.
  64. А так сервис если просто хотите телефон купить то пожалуйста
  65. Вежливость персонала. Точность в доставке.
  66. Разговаривают вежливо
  67. График работы. Работа сайта в режиме on-line! Квалифицированные сотрудники в г. Челябинск, Москва
  68. не вижу пока не одного плюса,сплошные минусы,обходила раньше связной и впредь буду.
  69. Не обнаружил
  70. Решайте сами какие плюсы и минусы у ващих сотрудников....
  71. я все свои телефоны покупала в связном, мне попадались грамотные, разбирающиеся в технике сотрудники
  72. Не обнаружил пока что.
  73. лижут очко пока не отдал деньги. если идешь что то там покупать можно не мыться
  74. никаких
  75. пока необнаружел
  76. нет ВООБЩЕ!!!
  77. 10 лет покупал в связном технику. Больше не буду.
  78. НИКАКИХ
  79. плюсы пока не наблюдаю,педалят все время.
  80. Плюсов нет.
  81. ВТБ страхование в моем случае справились отлично, что не могу сказать о Связном
  82. нет вообще!
  83. Товара много
  84. Не успела заметить
  85. Когда покупаешь, платишь бабло, в жопу готовы целовать,
  86. качественный товар
  87. У нас был дружный коллектив, хорошие администраторы, зп вовремя!
  88. плюсов нет!!
  93. Буду искать.
  94. плюсов нет
  95. Плюсов от последней покупки в Связном нет просто никаких
  96. Плюсов не осталось никаких
  97. судя по таким отзывам, плюсов этот магазин недостоин!!!
  98. нет!!!!!!!!!
  99. в отзыве
  100. Обещают страховку по горантии
  101. хорошо налаженная схема обмана покупателей
  102. Их нет!!!
  103. где они ?
  104. Нет вообще
  105. Покупаю только болванки DVD, тут дешевле.
  106. Остались в прошлом

Связной недостатки

1. Сплошь и рядом!
  2. Некачественный товар, некомпетентность консультантов, обман.
  3. персонал явно не знает законы
  4. -менеджеры специально вводят в заблуждение: дают ложную информацию
  5. - после покупки от своих слов отказываются, обвиняют во всем покупателя, берут нахрапом,наглостью, повышенным тоном
  6. - абсолютная безграмотность в оказании услуг, не осведомлены о правах покупателей, о гарантийных обязательствах
  7. -играют в местных царьков, решают к кому проявить "Лояльность"( так они называют исполнение своих обязательств по закону РФ о защите Прав Потребителей), а кому отказать, при этом вводят в заблуждение и руководство которое звонило при мне Ларисе для уточнения деталей, на что она не стесняясь называла данные не соответствующие действительности.
  8. -при повторном обращении в магазин у менеджера Ларисы были признаки ОРВИ, при этом она общалась в клиентами о чем я указала в книге жалоб
  9. -принять письменную претензию отказывались ссылаясь на невозможность, на при звонке на горячую линию сразу возможность нашлась.
  10. -обслуживают не в порядке очереди а по собственному усмотрению
  17. 2. Безответственность
  18. 3. Ложь
  19. 4. Хамское отношение к клиенту
  20. 5. Никакой гибкости и заинтересованности в клиенте
  21. Одни сплошные минусы!
  22. Обещать сделать и СДЕЛАТЬ - это не к этому магазину!
  23. абсолютно
  24. никаких
  25. плюсов
  26. Хамское отношение.Сотрудники при оформлении товара для клиента в рассрочку,творят что хотят.Пишут неправильные данные о клиенте в заявке
  27. Делают что хотят одним словом
  28. Сплошной обман
  29. Хамство, насмешки персонала-чувствуешь себя идиотом. Товара нет и не было - и никто даже не удосужился предупредить. Зря потраченное время и деньги
  30. Только одни минусы и есть
  31. Персоналу надо изучить законы
  32. Товары, сервис, обслуживания
  33. раздражительность и грубость при общении с покупателями, на низком уровне стрессоустойчивость, не знание элементарных Правил торговли и Закона РФ "О защите прав потребителей"
  34. 90%консультантов не компетентны в своём товаре,
  35. нагло вписывают товар который не нужен, можешь 15 минут объяснять свою проблему ,он выслушает и отправит к другому которого ты будешь ждать минут 15-20
  36. ГРАБЕЖ И НЕДОСОТРУДНИКИ!
  37. Некомпетентность продавца Кузько Галина Анатольевна!
  38. На интересующие вопросы не ответила, промолчала.
  39. Хамство и не профессионализм
  40. Одна продавец немного запуталась, когда объясняла про проходящую акцию
  41. Не выполняют свои обязательства
  42. Сотрудники
  43. Неуважительное отношение к покупателям.
  44. Не дают возможности осмотреть (проверить) товар.
  45. Не добросовестно относятся к работе
  46. Сотрудник Ольга не компетентная для этой работы
  47. впарили 4 сим карты по 300 рублей при покупки телефона, сказав что бонус к телефону
  48. Грубые сотрудники. Полное не соблюдение законов.
  49. некомпетентные продавцы,не могут продать товар
  50. одни минусы
  51. перечислены выше
  52. Заманивают покупателей бонусами и скидками, а по факту их не выплачивают, сваливая вину на некомпетентность консультантов, Если консультант депремировали хотелось бы , что бы и покупателя премировали ( т.е. выплатили бонусы) хотя бы за счёт неродивых консультантов.
  53. Полное нарушение правил торговли!!!
  54. обманывают, забывая, что всё вернётся бумерангом
  55. Обман и ещё раз обман...
  56. Ошибка при составлении рассрочки
  57. хамки
  58. так и не решили проблему
  59. Вписывают в чек услуги о которых даже не подозреваешь, без вашего согласия
  60. Используют ваши паспортные данные без вашего согласия
  61. с проблемами посылают
  62. минус
  63. один минус и наеба..ка
  64. Добрый день ! 06.07.2018 г. зашли в магазин Связной г. Пенза, расположенный в Сан Марте , нам предложили телефон GSM DIGMA A102 на условиях по акции 999 рублей и в подарок 3 сим карты на которых лежат деньги по 300 рублей 2 сим карты билайн 1- карта мегафон , как...
  65. компания не следит за своим статусом репутацией.
  66. Бардак и неопытность сотрудников.
  67. отратительное организация работы и отношение к клиентам
  68. не серьезная контора. Мошенники.
  69. Хамское отношение сотрудников
  70. Мошениики
  71. Xtcnyjcnm
  72. Только мерзкое общение и враньё.
  73. некомпетентный персонал, нарушение прав пот ребителей, продажа хлама, обман во всем
  74. Сплошные минусы,обман лохотрон
  75. Некомпетентные продавцы, дают неверную информацию
  76. хамство
  77. Не компетентны,гнать поганой метлой
  78. СОЗДАЮТ КУЧУ ПРОБЛЕМ
  79. их слишком много чтоб вписать в графу, начиная с халатного отношения консультантов, заканчивая обворовыванием клиенто
  80. Обманщики не верти им
  81. Воры и вруны
  82. ох все не перечислиш
  83. Руководство связнова отказывается о повторном проведении операции
  84. Рязанский персонал - 5 баллов за помощь двум салонам на ул. Новосёлов (в одном из них не нашёлся телефон, так они сразу же решили ситуацию, позвонив в другой салон)
  85. Всё.
  86. впаривают ненужные услуги и товар, о стоимости которых либо умалчивают, либо врут о цене.
  87. Руководство сети магазинов Связной наверное уже знают о всех минусах своей сети продаж но я все таки напишу про свой минус, а именно в магазине где мне оформили смартфон в кредит вместо рассрочки не пожелали оформлять возврат на товар через пол месяца после покупки.
  88. навязывают товар.и сопутствующие услуги.
  89. воронеж кольцовская адрес магазина
  90. Впихивают товары которые не нужны не объясняя, в себе в угоду...безобразное отношение к пожилым людям
  91. Разговоры они ведут ловко и сладко, только вот в себе в угоду...
  92. Сотрудники предоставляют ложную информацию НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР некомпетентные сотрудники (как в салонах, так и в СЦ) ужасное отношение к покупателям
  93. не выходит слот
  94. Продавцы невежливые особенно отмечу Королева К.О,грубят,хамят.Они же Вам репутацию портят магазина,как таких можно держать гнать их надо
  95. Плохое отношение к покупателям, с ремонта не хотят возвращаюсь телефон.
  96. Отвратительное качество доставки
  97. Нельзя вернуть зря потраченные деньги! Чек не выдали!
  98. Консультация не бесплатно! Большой минус!!!
  99. Не хочется покупать товар,так как обман!настроить телефон за 6000руб. Я считаю,что это обсурд.
  100. Людей вводят в заблуждение, только чтобы продать товар, персонал не компетентен во многих вопросах.
  101. Мошенники крупного масштаба
  102. Не отвечают на письма
  103. ---------------------------------------------
  104. Отвратительное обслуживание.
  105. Хамство, не знают как обращаться с клиентами, обманывают, больше никогда не обращусь в этот салон!
  106. Ложная проверка качества!!!
  107. много
  108. Консультанты нагло врут
  109. Продавцы многое не договаривают и впаривают доп услуги и аксесуары ссылаясь на то что без них рассрочка не возможна.
  110. Наглость и халатность работников связного Мошенники
  111. Обман, некомпетентность сотрудников
  112. Один сплошной минус
  113. Огромное количество
  114. Врут, работают мошенники! А сам сервис просто ничего не делает!
  115. Отвратительное и безобразное отношение к покупателям
  116. РАБОТА СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ
  117. некомпетентный персонал торгуют бракованным товаром да еще который сам должен ремонтировать
  118. Сплошной обман и развод на деньги.
  119. Продавцы мастерски впихивают технику. Проверенно на себе: хотела телефон за 15k, ушла с телефонам за 35k. Вот и работали бы так дальше. Нагло, профессионально, но честно. Зачем обманывать людей?! Навязывать услуги, нарушать законы, пользоваться юридической неграмотностью людей. Не рекомендую сеть салонов "Связной"!
  120. продавцы не могут и не умеют делать возвраты когда админы в отпуске. из за приема товара не могут обслужить. пришла смс что телефон в магазине приезжаю не дают .....управа найдется или в суд????акты мы покупатели должны сами требовать??
  121. Обман, некомпетентные сотрудники
  122. Корректности в обслуживании можно ждать только от 2 менеджеров- Виктории и Евгения, остальные сотрудники салона, в особенности сотрудник работавший 21.02.18 г. по имени Виктор, ведут себя недостойно, хомят и снисходительно обращаются к клиентам
  123. плохое обслуживание
  124. Навязывание доп. услуг. И обман пожилых покупателей.
  125. Плохое обслуживание!!!!
  126. Все ужасно, даже сим-карту в умные часы вставить не смогли
  127. Навязывают свои условия по возврату, не предупреждают!
  128. Малая информативность сотрудников салона.
  129. Все рассчитано на людей которые не пойдут в суд.
  130. постоянно проблемы с соблюдением условия объявленных самим связным акций умалчивание/нежелание доносить до покупателей информации
  131. Продавцы обманывают покупателей, совершают мошеннические действия.
  132. Грубость со стороны работников салона
  133. не рекомендую
  134. Неисправных телефоны и хамство со стороны персонала.
  135. Одни минусы,если аппарат не работает и это не вина покупателей.
  136. ОТ СОТРУДНИКА СВЯЗНОГО Я СЛЫШАЛА В СВОЙ АДРЕС : ОГРЫЗКИ , КУДА ХОТИТЕ -КУДА ПИШИТЕ .ВАША ФИРМА ПРИНЕСЛА МНЕ МНОГО НЕ УДОБСТВ .ПРОШУ ВАС МНЕ ОПЛАТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В 30 ТЫС РУБЛЕЙ ,
  137. обманывают пенсионеров
  138. Очень непорядочно поступили.Присвоили чужие деньги.
  139. лживые продавцы
  140. Мнимая вежливость,неуважение клиентов.Работают на свою выгоду,а не на клиента.Отсутствие совести при обмане .
  141. ОДНИ ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ!!!
  142. ужас!!!!!кошмар!!!просто нет больше слов!!!
  143. Один сплошной.
  144. Жестко спать.
  145. сплошные минусы
  146. Не соблюдают свои же договора и постоянно врут
  147. Обман
  148. Продавцы обманывают. Впаривают то, что тебе не нужно, говоря что бесплатно,а на самом деле ты оплачиваешь со своего кармана.
  149. Проблемы покупателя не волнуют продавцов компании
  150. Хамское отношение, отсутствие инициативы в работе у менеджеров регионального офиса в г. Трехгорный
  151. ужасное обслуживание..качество товара....коллектив безграмотный....ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СВЯЗНОЙ!!!!!
  152. двойка
  153. первый раз обратилась в связной и так налетела пусть на 2000 но человек на пенсии и при этом осталась без связи и без денег, не порядок.
  154. Не серьезность, ни внимательность, не заинтересованность в работнике, в его личных качествах
  155. Сплошные минусы
  156. не квалифицированные сотрудники,которые теряют своих постоянных покупателей!
  157. сплошные
  158. при необходимости положить деньги на карту (Тинькофф) я предпочитаю дружить с банкоматами
  159. Не обнаружил пока что.
  160. когда отдал деньги не лижут.
  161. сотрудники грубые, в покупателях видят "Лохов"
  162. пока только минусы,и на последний отзыв мне не ответили.
  163. ооооооочень МНОГО
  164. некомпетентность, пренебрежительность отдельных работников
  165. СПЛОШЬ
  166. пока одни минусы во всем
  167. ОБМАНУЛИ не дали в подарок колонку.Сказали акция неожиданно закончилась
  168. Минусы указала выше .
  169. сплошь и рядом
  170. обман
  171. сплошь и рядом, особенно при продаже!!
  172. Доп. гарантия - сплошной обман. Обещают быстрый результат, а на самом деле концов не сыщешь.
  173. одни минусы.
  174. Уважаемые работники "Связной Логистика" повернитесь покупателям ЛИЦОМ а не обратной стороной(та что сзади) вы меня наверное поняли
  175. Невыносимое хамство.
  176. а когда бракованный товар возвращаешь, тут то и начинается самое интересное, отношение не такое лояльное!
  177. Обращение и обман клиентов персоналом
  178. Бесконечная ротация кадров никакого учтения желания работать рядом с домом.
  179. не умеют разговаривать с клеентами и пажаловаться на них некому так как они сказали что жалобной книги даже у них нет!! полное враньё!
  180. Сплршные минусы
  181. ни хрена не шевелятся,36 день как он лежит в сервисном центре не могут ускорить процесс не говорят на каком этапе аппарат
  182. сплошные минусы.
  183. Политика компании которая уничтожает когда то заработанное лицо. Не ужели не знаете что уже 2017 на дворе? Тот же юлмарт эти вопросы на раз два решает. А связной обратно в 90е. Того и смотри мурчать начнут и стрелки забивать с крышей.
  184. много------------------------------------------------------------------
  185. не профессиональные медлительные продавцы , аферисты и вруны!!!!!
  186. все действия минусы
  187. Если в клиентов возникают вопросы будьте готовы уважаемые клиенты все вопросы решать сами. Все 5 потомок по хамству
  188. продавцы хамят
  189. Трепят нервы за мои же деньги
  190. Не смог получить внятного ответа.
  191. Много все и не перечислить
  192. Осталось очень неприятное ощущение обмана, обида. Оказывается, что не стоят доброго слова ни сам магазин в Нововоронеже, ни сотрудник магазина Ирина, ни сервисный центр.
  193. Нарушение прав покупателей, интерпретация законов в свою (Связного) пользу, навязывание под разными предлогами абсолютно ненужных услуг, при оформлении купли-продажи не соблюдаются интересы покупателя.
  194. жирный минус за все!!!!
  195. их очень много!!!!
  196. в отзыве
  197. Все минусы
  198. Ни чего не выполняют
  199. качество товара плохое
  200. УЖАСНО
  201. Полное игнорирование Компанией недовольств своих покупателей, оправдывание недобросовестных сотрудников, обман!
  202. деньги затраченные на приобретение аксессуаров для телефона который отработал только три месяца выброшены на ветер!
  203. Во всём
  204. Хамство, вранье, обман, некомпетентность.
  205. Никогда ничего серьезного тут не куплю.
  206. множество
  207. все в тексте