СВЯЗНОЙ-Самая ужасная и нечестная организация!!! - Отзыв о Связной

http://ru.otzyv.com/svyaznoy От Светлана, опубликован 19 декабря, 2017 год

Светлана 19 декабря, 2017 год Люди никогда не покупайте телефоны в компании Связной!!!! Говорю это с полной уверенностью и подтверждением того. Я опишу ситуацию кратко,так как более подробно рассказывать и писать буду уже в прокуратуре и Роспотребнадзоре.
Полтора года назад для дочери был приобретен айфон. Через пару месяцев телефон просто отключается и обратно уже включить его невозможно. Отнесли телефон в сервисный центр. Через пару недель получили ответ что телефон был несанкционированно вскрыт и ремонту по гарантии не подлежит. Для нас это было большим удивлением,так как телефон никто не вскрывал 100%. Мы написали жалобу вышестоящему руководству компании, на что был дан ответ что им обсалютно все равно и можете обращаться в суд. Я отпущу историю с судом,но телефон так и остался не отремонтирован.
И вот так случилось что мой супруг приобрел два месяца назад смартфон Самсунг,и обнаружил что не работает GPRS . Отнесли телефон в сервис и каково же было удивление когда мы получили ответ!!! Телефон был несанкционированно вскрыт и ремонту по гарантии не подлежит- Господа!!!! Вы в своем уме! Как??? Зачем??? И для чего нам вскрывать телефон?
Я понимаю уже что моя семья не единственная кого так обманули,но я попытаюсь теперь добиться правды и наказания для этой компашки. Тем более что свидетеля для прокуратуры мы уже нашли,а именно бывший сотрудник компании,который поможет открыть обманы этой компании.
Ещё раз призываю,не покупать в этой сети НИЧЕГО!!!!

Связной 19 декабря, 2017 год Добрый день!
Сожалеем, что такие ситуации имеют место быть. Сообщите, пожалуйста, IMEI смартфона Samsung, мы разберемся. Информацию вместе со ссылкой на этот пост ждем на otzyv@svyaznoy.ru.

Цифровая техника

1-tech.com.ua интернет-магазин