некомпетентность продавцов консультантов - Отзыв о Связной

http://ru.otzyv.com/svyaznoy От наталья, опубликован 25 декабря, 2017 год

наталья 25 декабря, 2017 год 22декабря купили в Связном г Волгодонска модем Йота за 1900 руб,на вопрос консультанту будет ли работать модем у нас в ст.Хорошевская,консультант с удивление посмотрел на меня и ответил что они такой информацией не обладают(до Связного я заходила в Теле 2 за модемом,но мне там объяснили что у нас их модем работать не будет)я сказала что не хотелось бы приезжать и возвращать модем,ведь мы живем не близко,консультант не объяснил мне что модемы возврату не подлежат,ведь я бы подумала тогда тратить ли такие большие деньги впустую!24 декабря я привезла модем назад сказала что он даже не активирован,так как мой комп его не увидел,консультант при мне его активировал,отдал модем мне назад и сказал что модемы мы не принимаем.Если вы за свое доброе имя помогите мне вернуть мои деньги,пожалуйста
Недостатки:
  1. не рекомендую

Гость 27 декабря, 2017 год Наталья, добрый день.

Мы не хотели Вас огорчить.

Описанная Вами ситуация о некорректной консультации сотрудников магазина, а также активации ими приобретенного Вами модема Yota, не подтвердилась.

Важно отметить, что модем подлежит обмену/возврату в течение 7 дней с момента покупки при сохранении идеального товарного вида. Поскольку менеджеры обнаружили на устройстве следы эксплуатации, в удовлетворении требований Вам было отказано.

Безусловно, с персоналом магазина мы в любом случае провели беседу, направленную на улучшение качества обслуживания.

Спасибо, что обратились к нам.

Всего хорошего.

С уважением, Связной.
Ответ представителя Связной 25 декабря, 2017 год Наталья, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам на почту otzyv@svyaznoy.ru фото/скан чека, прикрепив ссылку на этот комментарий. Мы обязательно проверим работу сотрудников. Заранее спасибо.

Цифровая техника

1-tech.com.ua интернет-магазин