Обман - Отзыв о Связной

http://ru.otzyv.com/svyaznoy От Мария54796http://ru.otzyv.com/user/54796, опубликован 26 декабря, 2017 год

Мария 26 декабря, 2017 год Поделитесь отзывомДоброго время суток. Хочу обратить внимание всех покупателей магазинов Связной на то, что бы не верили продавцам и проверяли чеки хоть перед оплатой (очень хотелось бы) или же сразу на месте. 11 ноября купила samsung Galaxy J3, мне высчитали скидку, а потом впихнули 2 карточки Мегафон и карточку Билайн в "подарок" я их вообще не хотела брать , на что продавец Игорь сказал, что я могу их даже выкинуть - это моё дело - это подарок. Но уже дома я рассмотрела, что Мегафон каждая по 300 рублей и Билайн 200. Вот это ПОДАРОК!!!!! Ровно сумма скидки!!!!!! Мало того бонусы, которые упали на карточку от покупки (5 тысяч рублей) я так и не смогла потратить. Сегодня поехали покупать телефон мужу, оказалось, что бонусы сгорели 21 декабря, хотя продавец Игорь заверил, что бонусы активны в течении года!!!!!!! Очень не корректная работа продавца Игоря оставила весьма негативное ощущение от сети Связной в целом!!!!! Всё происходило в городе Новочеркасске, ул. Просвещения 112 0 согласны, 0 не согласны

Цифровая техника

1-tech.com.ua интернет-магазин