Невозможно купить билет гослото - Отзыв о Связной

http://ru.otzyv.com/svyaznoy От Валентин, опубликован 28 декабря, 2017 год

Валентин 28 декабря, 2017 год Сызрань,Самарская обл. Вот уже месяца четыре нельзя купить билеты гослото в магазине"Связной" по адресу: г. Сызрань, 50 лет Октября 54а. Все говорят программа не работает.Выигрыш получить нельзя,купить билет тоже.Ехать в центр города и долго и не рентабельности. Просьба принять меры т.к. обращался в центре,там менеджеры говорят что просто не желают те заниматься продажей билетов. Стояло 2 терминала а сейчас и они заклеены бумагой и не работают... 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Связной 29 декабря, 2017 год Валентин, здравствуйте!
Благодарим Вас за внимательность к нашей работе.
В магазине по этому адресу нет технических ограничений. Сотрудники продают лотерейные билеты в стандартном режиме. Терминалы могли быть заклеены, если не было интернета на момент Вашего обращения.
Рекомендуем в дальнейшем, если возникнет подобная ситуация, сразу сообщать нам об этом. Для этого можно позвонить по бесплатному номеру 88007005000 или написать нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru.
Желаем Вам счастливого Нового года и Рождества! Пусть только самые лучшие и теплые воспоминания согревают Вашу душу!
Svyaznoy Team 28 декабря, 2017 год Добрый день, Валентин.
Мы обязательно разберемся в произошедшем и предоставим Вам ответ в течение 2-х рабочих дней.
Всего хорошего.

Цифровая техника