Я недавно приобрёл в маг.связной - Отзыв о Связной

http://ru.otzyv.com/svyaznoy От Гость, опубликован пятница, 29 декабря

Гость пятница, 29 декабря Я недавно приобрёл в маг.связной,по адресу,г.Н-Тагил,пр.Ленина-54;два андроид-смартфона samsung galaxy A-7 и J-7,естественно в рассрочку;история продолжительная.Вообщем мне на эти телефоны наклеили 3dстекло и силиконовую плёнку,(которые входили в общую сумму рассрочки),не совсем качественно,как мне хотелось-бы.Про то что плёнку переклеют новую 29.12.17,сказал правдиво один проавец консультант, а 3d стекло на следующий день,потому-что таковых небыло.На следующий день,там уже сидел другой продавец консультант,которого зовут павел,наклеил после недолгих разговоров на J7 ,другое 3d стекло,которое сразу же отпало,когда я занёс его в квартиру.Я снова обратился в связной,сказали что заменят.Ну сейчас пока не об этом.Сегодня 29 декабря,я приехал после работы в связной, переклеивать плёнку на A7;там был опять этот павел и начал уже петь по другому,потому что собирался уже уходить,тут же начал идти в отказ на свои обяанности задавая тупые вопрсы,типа чё крепче метал или пластилин и.т.д., по видимому видать этот человек не от мира сего, начал играть на публику,перед всеми самого-себя унижая!Короче говоря убежал.Ну а другие продавцы,та как их оставалось двое,сказали что они клеить такие плёнки не умеют и попросили приехать завтра.И ежели на сей раз повторится тоже самое,то Я уже буду принимать другие меры,и оставлю такой отзыв,что там уже мало не покажется!!! 0 согласны, 0 не согласны

Связной пятница, 29 декабря Здравствуйте, автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста,скан-копию или фото чека и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Цифровая техника

myantminer.ru интернет-магазин