курск проспект дружбы тц европа - Отзыв о Связной

http://ru.otzyv.com/svyaznoy От ИННА, опубликован 5 января, 2018 год

ИННА 5 января, 2018 год 04.01.2018 года решила купить телефон. По рекомендации продавца/руководителя Комовой Т.В. Приобрела телефон samsung J730 GALAXY J7. Телефон мне очень понравился, но оказался с браком. Купила я его в 17:22. На следующий день решила в нем разобраться, но кнопка вкл/выкл не работает, приложения запускаются сами по себе. Привезя его обратно в 14:00 мне сбросили все настройки и "типо" починили, но ненадолго, до 20:00. Приехали снова, но в обмене и возврате денег нам отказали, оргумент-он был у нас ночь. Как же обмен в течении 14 дней? ОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ?ПОЧЕМУ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СЕТЬ ПРОДАЕТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И НЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДАЖЕ НА 14 ДНЕЙ. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Связной 5 января, 2018 год Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Заранее спасибо за ответ. С уважением, "Связной".
инна 5 января, 2018 год Продавец просто катя мне сказала,что возврату такие вещи не подлежат и что она не хочет штраф за нас платить и возьмет только на диагностику

Цифровая техника

1-tech.com.ua интернет-магазин