Ужасный сервис - Отзыв о Связной

http://ru.otzyv.com/svyaznoy От Гость, опубликован понедельник, 8 января

Гость понедельник, 8 января 05.01.18 покупала iPhone 7Plus. При покупке телефона мне выдали 2 сим карты ссылаясь на то что они бесплатные, только придя домой увидела, что в чеке пробили эти 2 сим карты. Сотруднику несколько раз сказала, что они мне не нужны, на что она ответила "если не нужны, сходите в мегафон и билайн и заблокируете их". Также есть и другие неприятные моменты, например, то что я просила не активировать мне телефон и не переносить никакие данные. Сотрудник меня услышал и согласился. Но позже всё равно пробил это в чеке, после чего стал переносить все данные с моего телефона на новый. Очень недовольна работой сотрудников магазина! Хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на это. Понятно, что у продавцов стоит главная цель продать и получить % от этой продажи, но не таким же обманным способом. 0 согласны, 0 не согласны

Связной понедельник, 8 января Здравствуйте, автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Цифровая техника

myantminer.ru интернет-магазин