Сыворотка с ботокс-эффектом Bonatox отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1595

Отличный результат!

Мария понедельник, 11 декабря Какая замечательная сыворотка, пользуюсь ей исключительно по праздникам, когда особенно хочу быть красивой. Лицо сразу же подтягивается, морщинки не которые пропадают, и я просто чувствую себя богиней! 0 согласны, 0 не согласны

Результат есть

Татьяна четверг, 7 декабря Скажу, что сыворотка в начале не приносила никакого эффекта, я думала даже выкинуть. Но где-то на 7-8 день день стали видны положительные изменение. У меня наверное такой организм просто. Кожа стала заметно мягче и появился здоровый блеск. Сейчас в свои 47 выгляжу на лет 10 моложе, хотя не верила в результативность. 0 согласны, 0 не согласны

Работает!

Наталья 9 июня, 2017 год Я долго подбирала средство против морщин, но меня то цена не устраивала, то результат. Про Bonatox узнала на одном женском форуме и решила попробовать. Как оказалось, сыворотка, действительно, хорошо работает. Сначала у меня исчезли мелкие морщинки, кожа стала упругой, выровнялся цвет лица. Вскоре стали разглаживаться и глубокие морщины. Для одного применения достаточно всего 2 капли сыворотки, поэтому одной баночки средства...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Почувствуй себя снова молодой!

Ирина Смолина 9 марта, 2017 год Так хочется быть всегда молодой и цветущей! Но цифра в возрасте действительно важна. В свои 45 я уже не та красотка что раньше. Больше всего расстраивает лицо... О данной сыроватке узнала от коллеги. Приобрела и стала пробовать. Эффект скажу я вам на лицо! В прямом смысле этого слова. За пару недель я помолодела на лет 5! Благодарю за хороший и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Ирина Тюрина 7 марта, 2017 год Сыворотка мне отлично подошла. Могу отметить, что состояние кожи действительно улучшилось за месяц использования. Кожа не только стала более упругой, но и менее заметны мелкие морщинки. Могу также отметить экономный дозатор и низкий расход. Впитывается Bonatox тоже отлично, можно сразу наносить макияж. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично помогает!

Елена 6 марта, 2017 год Пользуюсь этой сывороткой уже три месяца. Намного лучше всех других средств. В моем возрасте глубокие морщинки не так-то просто убрать, а BONATOX хорошо помогает. Рисковать и идти на пластику не решусь, именно поэтому выбрала альтернативу в виде лифтинг-сыворотки против морщин. 1 согласны, 0 не согласны

Сыворотка

Екатерина Злачевская 3 марта, 2017 год Сывороткой уже пользуюсь достаточное время, чтобы порекомендовать ее всем. Результат, в прямом смысле, на лицо: морщинки начали постепенно уходить, кожа естественным образом разглаживается и приобретает подтянутость. Натуральный состав только добавляет плюсов этой сыворотке. В целом, действенный препарат для борьбы с любыми морщинами! 0 согласны, 0 не согласны

Сыворотка с ботокс-эффектом Bonatox

Алёна 3 марта, 2017 год Начну с плюсов: хорошо впитывается, легко наносится, не оставляет пленки на лице, не забивает поры, летом подходит для базы под макияж, действительно оказывает действие на морщины, в том числе глубокие. Минусы: требует крема зимой, цена. Если составлять общее мнение, то скажу, что использованием и покупкой довольна. Использование продолжаю, так как за месяц использовано меньше половины флакона. 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс

ТВОЙ ФИЛЕР.ru