Такси Citymobil отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Такси Citymobil

Ужасное такси

Гость 14 сентября, 2023 год
Самое ужасное такси.Никогда не обращайтесь в этот сервис!Служба поддержки нулевая им нам вас все равно проблему не решают,водители сплошные хамы!

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ!!!

Наталия 17 августа, 2023 год
Более безобразного такси еще не встречала!!!Уже второй раз при заказе такси, даже за сутки до поездки, в день подачи нет ни СМС, ни звонка от диспетчера. Был заказ на 17.08.23 07-40 утра, утром ни ответа, ни привета. Телефон, указанный на сайте, с 7-00 и до 8-00 все время был заблокирован. Ровно в 7-40, т. е. уже во время запланированной подачи...  Читать отзыв

Снимают деньги по два раза недоверие к такси

Гость 22 июня, 2023 год
Эта компания такси Ситимобайл в г.Пенза не должна работать,т.к тех поддержка ничего не решает и автоматически снимают деньги.Я возмущена,я заказала такси через мобильное приложение,ехала от Коммунистической 28 до Карпинского 17.06.23г в 17.30 водитель взял 150руб и с карты списали 207руб.Звонила в тех поддержку они говорят,что таксист отказывается,что он брал деньги и возврата не будет.Такого отношения к своим клиентам я неожидала,им...  Читать отзыв

Компания ВОР

Марина 24 декабря, 2022 год
Ни в коем случае не привязывайте карты. В этом случае с вас снимают деньги и не присылают машину. Причём снимают не просто за вызов, а всю сумму за поездку, которую у вас не было даже шанса совершить, так как машина вообще не приезжала.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Компания ВОР

Развод на деньги

Гость 5 декабря, 2022 год
Просто отвратительно!!! Ситуация, как у многих из этих отзывов. Водитель ожидал неизвестно где. Не то, что по указанному адресу, даже в ближайших окрестностях его не было. А деньги за платное ожидание конечно же списали. Служба поддержки целый час отписывались мне откровенным враньём! На скринах, что я им выслала, очевидных фактов видеть не желают. Развод на деньги - только так можно...  Читать отзыв

Неадекватное отношение к клиенту

Гость 31 августа, 2022 год
Отказалась от этого оператора довольно давно по причине негибкости сервиса и долгой подачи. Но сегодня, 31.08.2022, прислушалась к коллеге, которая уверила, что Сити изменились в лучшую сторону, и я решила попробовать. История « изменений» такова: я оформила заказ через приложение, оплата за весь маршрут была благополучно списана ,машина серый Датсун В962СА 717, перевозчик ИП Дерябина З.Ш. прибыла,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкий уровень клиентского сервиса

хамство со стороны водителя, наверное к лучшему, что не приехал, а то

Светлана 15 июля, 2022 год
9 июля 2022 в 00-34 по Московскому времени мною был сделан заказ заранее на 5 часов 15 мин утра на 9 июля 2022 в такси Сити Мобил. Его я сделала заблаговременно, чтобы не опоздать на поезд уходящий в 6 утра с Финляндского вокзала. Чтобы такси пришло вовремя и мне не пришлось потом бежать по вокзалу с чемоданами и в спешке...  Читать отзыв

Никогда не пользуйтесь!!!!

Борисов Владимир 25 июня, 2022 год
Заказали такси. Оно остановилось с другой стороны дома, хотя на карте мы указали точно, где стоим. Обошли дом стали подходить к такси - оно стало отъезжать, как только мы к нему приближались! Этакие салочки с такси Вокруг других прохожих не было, просто издевательство со стороны таксиста!!!! Когда такси все же догнали и сели, поинтересовались почему он себя так вел -...  Читать отзыв

Желающим получить выгоду и комфорт точно сюда

Оксана Синиченкова 14 апреля, 2022 год
А мне такси понравилось, что ни говори, приятно, когда о тебе заботятся и позволяют сэкономить, причем довольно много. До последнего не думала что кешбек бывает больше 15 процентов, а тут на первый заказ и сразу 40 дали, для меня это очень шикарное предложение.

Рекомендую убедиться вам лично

Лилия Хайрулина 12 апреля, 2022 год
В общем, брала такси вчера, приехало оно быстро, водитель даже разрешил телефон зарядить в машине. Вежливый дядька, довез осторожно и быстро. Заказывала комфорт, машина конечно шикарная, как королева доехала. А потом капнул кешбек на аккаунты в виде бонусов, круто.

Минусов не нашел никаких

Виталий Ершов 10 апреля, 2022 год
Иногда читаю отзывы и удивляюсь, вы точно на ситимобил ехали? Я вот ни разу проблем не встречал, от слова совсем. Да, могут опаздать к приезду утром, но там пробки, что вы хотите. По деньгам все в норме, не плохо разработано приложение.

Нормальное такси для всех

Виктор Перевертин 8 апреля, 2022 год
Всегда привык выбирать выгоду, а не комфорт, а тут и комфорт, и выгода в одном. Получил промокод на первый заказ, почти половину стоимости вернули, а потом балами можно платить за заказы, в общем огромный плюс, ну и мультитариф классный, можно без проблем найти машину почти в любое время, причем достаточно быстро.

Хороший качественный сервис

Никита Барышев 6 апреля, 2022 год
Первое, что хотелось бы отметить, это честность компании. Заказал такси, оплатил, и оно приедет. Да, иногда опаздывают с подачей, но я в час пик заказываю, так что тут пробки всему виной. Работой компании доволен, качеством поездок удовлетворен полностью. Так что рекомендую к использованию на собственном опыте.

Часто езжу на такси.

Сергей Кучинский 7 марта, 2022 год
Приходится заказывать и в будние дни, и в выходные. На работе часто случаются форс-мажорные ситуации. Но я всегда приезжаю вовремя, никогда ещё не было такого, чтобы заказал машину, а водитель взял и отказался. Нет. Всегда машина подаётся вовремя. За это большое спасибо)))

сервисом обслуживания полностью довольны

Марина Войтехович 5 марта, 2022 год
У меня мама плохо ходит, у неё болят ноги. А ей часто надо посещать врача. Вызываю Ситимобил. Водители быстро подают машину, не приходится долго ждать. Поэтому сервисом обслуживания полностью довольны. Да и цена низкая, как пенсионеру так это на руку. Не приходится тратить кучу денег на поездку.

Служба работает как часы

Лилия Дайнеко 1 марта, 2022 год
Когда необходимо куда-то быстро добраться, всегда вызываю Ситимобил. Служба работает как часы, машины подают так, как указано в приложении. Заказывать очень удобно, интерфейс понятен даже школьнику. Особый респект за программу лояльности, можно прилично сэкономить. Накопишь баллов, потом оплатишь ими часть поездки. Иногда баллы трачу на самокаты.

Люблю агрегатор Ситимобил.

Сергей Воронов 25 февраля, 2022 год
Нравится, что есть система лояльности, можно накопить баллы и потом оплатить ими часть последующей поездки. Кроме такси, часто пользуюсь услугами каршеринга. Часто беру в аренду самокат. Всё устраивает. Цены ниже, чем у конкурентов. Это тоже огромный плюс.

Ситимобил пользуюсь уже давно.

Максим Скоробогатов 21 февраля, 2022 год
Ситимобил пользуюсь уже давно. Нравится мобильное приложение, легче стало заказывать, не надо звонить по телефону и ждать ответа оператора. Заказа можно сделать из любой точки, где есть интернет. Часто использую для поездок на дальние расстояния. Цена устраивает))) машины всегда аккуратные, чистые. Водители вежливые.

Всегда приходят на помощь

Артур Неприн 5 февраля, 2022 год
Такси вызываю только в крайних случаях. Ситимобил люблю за их оперативность, никогда не ждал машину дольше 15 минут. Всегда доставляют на место к нужному времени, даже если его немного. Очень нравится система кэшбеков, приятно, что получается немного сэкономить на поездках.

Приятные поездки

Виктор 2 февраля, 2022 год
По работе приходится часто ездить в разные точки города. Заказываю такси через приложение ситимобил. Машины приезжают довольно быстро. Водители всегда попадаются приятные, как на подбор, на дороге ведут себя аккуратно, не лихачат. Для меня ситимобил – это комфортные поездки в приятной компании.

Приятно получать кэшбек

Ангелина 31 января, 2022 год
Такси заказываю через приложение, не нужно звонить, объяснять где находишься. Можно просто вбить все в приложении и ждать машину. Хорошо, что можно подключить карточку и расплачиваться с нее – это очень удобно. Нравится, что возвращается кэшбек, так поездки становятся еще приятнее))

Оперативно и недорого

Владлена 29 января, 2022 год
С сервисом ситимобил знакома около двух лет, они продолжают держать марку. Машины всегда находятся быстро, а цены адекватные. К тому же есть акции и кэшбеки, что тоже очень приятно. Водители работают приветливые, на хороших автомобилях. Ездить в таких - одно удовольствие.

Лучшее приложение для заказа такси

Алина Мохова 27 января, 2022 год
Я даже перестала рассматривать другие варианты. Здесь всегда удается быстро найти машину. В салоне чистенько, ехать одно удовольствие. Да и цены не кусаются, даже когда большая загруженность. Использую приложение, оно удобное и понятное, к тому же возвращается кэшбек после поездок.

Хороший сервис

Галина 21 января, 2022 год
Ничего плохого сказать про ситимобил не могу. Меня всё устраивает -и водители, и машины, и скорость обслуживания. Среди других агрегаторов -здесь самые низкие цены. Мне приходится часто мониторить, так как я хочу сэкономить. А тут еще баллы накопительные. Реально получается сэкономить.

Приложение -огонь!

Виктор 20 января, 2022 год
Приложение работает так быстро, что достаточно нескольких нажатий. Радует также накопительная система. Часто приходится арендовать самокат -часть оплачиваю кешбеком, полученным с поездок на такси. На такси тоже часто езжу и никаких проблем не было. Хорошо, что есть такая система лояльности для клиентов)

Разнообразие тарифов

Ольга 18 января, 2022 год
Радует, что в ситимобил много тарифов. Можно сэкономить, выбрав самый минимальный тариф. Можно проехать с животными, с детьми. Отдельная стоимость за поездку за город. В принципе, цены вполне приемлемые. Особенно, когда ты не знаешь, как добраться с собакой к месту, Ситимобил оказывает такую услугу.

Всё устраивает

Женя 16 января, 2022 год
Заказала такси в ситимобил через мобильное приложение. Сервис работает хорошо, сбоев нет. Машину доставили ко времени. Водитель приятный, салон хороший, не убитый, приятно пахнет. Правда, водитель, во время поездки отвлёкся на разговор. Но это ему звонили из службы, уточняли детали. В общем, нареканий никаких нет.

Система баллов

Елисей 14 января, 2022 год
Особенно радует кешбэк. Все накопленные баллы можно использовать для оплаты либо такси, либо самокатов. Я лично, оплачиваю самокаты. Приятно, когда накопишь много, а потом оплатишь чуть ли не половину суммы. Буду и дальше пользоваться услугами этой службы, потому что все тут на 5 с плюсом!

Всегда добрые и веселые

Ольга М 4 января, 2022 год
Довольно часто вызываю машины через сервис Ситимобил, потому что мне нравится, потому что это не сильно дорого, а еще это комфортно и достаточно быстро. Про скорость я говорю не только о скорости проезда, но еще и о скорости подачи машины к дому. Тут реально стараются очень сильно, потому что в 99% случаев машина подъезжает в течение 4-5 минут.
Да и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Годное приложение

matveii 1 января, 2022 год
Ситимобил пользуюсь чаще чем другим сервисом по вызову такси в последнее время. Мое хорошее отношение к этому сервису стало намного больше со знакомства с приложением этого сервиса.
Я честно скажу, что вот раньше как-то вызывал все больше по телефону. Мне почему-то казалось жутко удобно, но потом мне кто-то сказал, что стоимость поездки оформленной по телефону отличается от оформленного через...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобное приложение
Недостатки:
  1. нету

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат