Такси Евростандарт отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 9251

Благодарность компании!

Галина Котова 12 января, 2016 год C профессионализмом Вы выполняете свою работу! Все машины ухожены, комфортные, водители замечательные! Собираюсь и в дальнейшем оставаться Вашим клиентом. Спасибо!) 0 согласны, 0 не согласны
Такси Евростандарт Ответ представителя Такси Евростандарт Уважаемая Галина!
Своим отзывом Вы воодушевляете нас. Хорошее настроение клиента и благодарность - это один из главных факторов хорошей работы наших водителей и компании в целом. Мы постараемся и в дальнейшем приложить все усилия, чтобы доставлять клиентам радость от нашего сервиса. Спасибо за отзыв.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

отвратительное такси

Гость 7 декабря, 2015 год Одни тупоголовые водители, без навигатора ни чего не знают, ехали с Химок нужно было на 2 боткинскую, так он поехал через МКАД!!!! Какой у вас идёт отбор водителей??? 0 согласны, 0 не согласны
Такси Евростандарт Ответ представителя Такси Евростандарт Уважаемый Гость!
По предоставленным в отзыве данным, Ваш заказ , к сожалению, найти не можем. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации просьба связаться с отделом контроля качества обслуживания клиентов но телефону 8-925-22-333-23 или по электронной почте info@euro-taxi.ru.
Борис 13 марта, 2014 год Пользуюсь услугами такси не слишком часто, но и не очень редко. Такси Евростандарт привлекли меня своим комфортом и профессиональностью исполнения. Евростандарт можно смело похвалить за пунктуальность, машина всегда приезжает вовремя, а в основном, как подсказывает практика и на 5 минут ранее. Даже если это поездки на роботу или трансфер в аэропорт машины, которые подаются в идеальном состоянии. В службе такси...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Такси Евростандарт Ответ представителя Такси Евростандарт Уважаемый, Борис! Вы не представляете, как приятно читать такие отзывы! Спасибо большое за теплые слова и за Вашу оценку нашего качества обслуживания. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Андрей 13 марта, 2014 год Мне в Такси Евростандарт нравится то, что у них практически полностью новый автопарк. Ваши Ситроены вообще супер. Буквально сегодня я воспользовался автомобилем с номерными знаками КЕ 008 77 - от обслуживания, вождения самого авто и состояния машины я в полном восторге. Правда, не могу того же сказать о вашем Логане, но в принципе, тоже терпимо.
Мое мнение - машины у...  Читать отзыв
Такси Евростандарт Ответ представителя Такси Евростандарт Спасибо большое Вам, Андрей, за отзыв. Очень приятно когда наши клиенты довольны качеством сервиса и, тем более, обслуживанием водителя! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Такси Евростандарт

Cайт:  http://www.euro-taxi.ru   тел. (495) 22-333-23