Такси-Ритм, Москва отзывы

водители отморозки

Гость четверг, 15 июня 15.06.17 в 17.30 на перекрестке г. Москва, г. Московский пересечение улиц Атласова и Москвитина автомобиль такси ритм г/н РС 332 77 встал на поворот под стрелку налево со среднего ряда, перекрыв движение и закрыв обзор встречной полосе налево, а так же создал помехи для движения автомобилей по полосе на которой встал. Так и не дождавшись зеленой стрелки повернул через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Совет новичкам

Гость 21 марта, 2017 год Совет новеньким кто хочет устроитсяь в эту конторы, подходите стороной отработает недели две и примете что это лохотрон, машины все битые некоторые даже в розыске, потом будете объясняется сьгаишниками , диспетчера отдают хорошие заказы любовникам Начальнице диспетчерской. А нам остается дешевый безнал , откатаете аренду ти все себе макс руб 500 700 и все 0 согласны, 0 не согласны

развод водителей

Гость 1 марта, 2017 год как водитель скажу дерьмо..заказы сливают на своихводил..в эфир вешают фейки типа супер заказ но никто его не возьмнт..так как его не сущкствует...с привличеников тупо собирают по 25 руб. в день вроде немного но в месяц с кучи таких дебилов сумма....фирма дорожит репутацией???тогда взял заказ списываеться 25 р. но за месяц я не могну взять ни одного заказа..диспетчара прикалываються типа звонят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В такси работать не так просто как кажется

Костик 28 февраля, 2017 год узрел эту истину сам в 2014 когда без работы остался. Аренда на самом деле в Ритме не высокая, отбивается спокойно, особенно если подключится к агрегаторам и от них ещё заказы хватать. Но по началу тяжко было конечно. Переживал несколько насчет получения авто через 2 года. Слышал, что кидают с этим делом не редко, типа год отработаешь, а там найдут причину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси сейчас много, выделить чем то особенным сложно

Сергей 28 февраля, 2017 год Ритм пожалуй уровнем обслуживания заслужила внимание. Не бояться сказать, что машину ждать долго придется например. Да, возможно я в другую контору позвоню, но впечатления о Ритме останутся положительные, а не когда сказали через 15 минут а приехал водитель через час. 0 согласны, 0 не согласны

Редко на такси езжу

Владик 26 февраля, 2017 год Редко на такси езжу, но к Ритму как то привык уже. Никогда не подводили, хотя всякое случалось, года с 2010 с ними катаюсь периодически. Последнее время через фиксированный заказ езжу, срочности у меня обычно не бывает, а так особо вникать в расценки не надо. 0 согласны, 0 не согласны

Увы, очередное разочарование

Надежда 23 февраля, 2017 год Первое впечатление о такси "Ритм" у меня было положительным. Перешла на него с такси "Ангел". В отличие от "Ангела" здесь чистые машины, а водители дружат с русским языком. Собственно, именно поэтому я поставила в качестве оценки 2 звезды, а не одну. Однако положительные эмоции очень быстро сменились отрицательными. За очень короткий срок меня дважды подводили. Я ждала такси около...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. чистота в машинах, водители нормально...
Недостатки:
  1. опоздания, водитель взял лишние деньги...

На разных такси откатался в своё время

Владимир 17 февраля, 2017 год Не знаю, может ситуация сейчас изменилась, последние 5 лет только с Ритмом езжу. Никаких негативных воспоминаний за всё время не припомню. Не то, чтобы каждый день пользуюсь услугами такси, но достаточно регулярно. И телефоны у них забывал в машине, и фиксированным заказом пользовался – всё всегда решалось хорошо и быстро. Есть накопительная система, тоже пользуюсь время от времени, всё работает....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

будем использовать при надобности

Виктор 14 февраля, 2017 год Прокатились тут пару раз на Ритме. Остались вполне приятные впечатления. В плане оплаты всё ясно и прозрачно, единый тариф без увеличения в разных районах и при разной ситуации на дорогах. Машины чистые, водители нормальные, пунктуальные. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис хороший

Гость 30 января, 2017 год Сервис хороший, дозвониться можно легко и быстро в любое время. Машин тоже чувствую много, хотя со слов таксиста сейчас половина водителей сразу на все конторы работает, там в спец прогах их каких то, от кого заказ поступят туда и едут. Но в любом случае Ритмом доволен. Довезли, подождали, отвезли обратно. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо водителю, город знает хорошо

Гость 30 января, 2017 год На днях с Менжинского до Планетной на Ритме ехал. Дороги стояли, но добрались за час. Спасибо водителю, город знает хорошо, в паре мест удачно объехали, но всё в рамках правил дорожного движения надо отметить, не нарушают. В итоге в 870р поездка обошлась, думал будет значительно дороже, у агрегаторов цена вылазила с учётом пробок прилично побольше. 0 согласны, 0 не согласны

не разочаровался

Антон 30 января, 2017 год Вообще такси редко пользуюсь, но отправили в командировку, да ещё багаж имел место быть. Ритм на работе порекомендовали. В общем то не разочаровался. И на вокзал из дома, и перед приездом звонил машину заранее заказывал. Оба раза без опозданий. По цене с 4-й Новокузьминской до Белорусского вокзала получилось 1000р в одну сторону и 1200 в обратную. Оба раза пробки были. 0 согласны, 0 не согласны

Таня

Гость 30 января, 2017 год Не успевали друзей встретить на вокзале, сделала фиксированный заказ в Ритме. Крайне удобно, сразу сама оплатила с карты через приложение. Водитель вовремя приехал, более того встретил ребят, чтоб не бродили, за что спасибо ему огромное отдельное. Не первый этим такси пользуюсь, всегда всё штатно было, но в данном случае прям порадовали и удобство сервиса смогла оценить. 0 согласны, 0 не согласны

нормально

ната 27 января, 2017 год Из Красногорска, с улицы Авангардной до Одинцова улицы Садовой всего за 750р! По моему мнению вполне себе приемлемая цена. Путь занял где-то пол часа, в обратную дорогу примерно так же вышло +-50р. По времени в пути так же где-то пол часа. Пользовалась такси Ритм впервые, понравилась пунктуальность в доставке машин и цена. Установила приложение на телефон, буду пользоваться услугами этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все ок

Виктор 26 января, 2017 год Оптимальное по соотношению цены и качеству сервиса такси. Чуть выше минималка чем у других, но она окупается включенными в минималку 10 минутами поездки. В плане доставки авто, всяких приложений и прочего примерно как у всех. Из того что заметил, поголовное количество водителей русские. По цене поездки, как пример в выходные проехался с Декабристов до Курского вокзала, примерно полчаса пути, обошлось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное такси.

Олег 24 января, 2017 год Без ломовых цен с множителями всякими зависящими от района и пробок на дороге, когда даж примерно не понятно сколько денег за поездку отдашь. Водители все со стажем, город знают, хоть сейчас кругом и навигаторы, но всё равно приятно когда водитель знает как пробку объехать быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне комфортное такси

Кирилл 23 января, 2017 год На днях поездка от Ленинского проспекта 154 до Власова 19 обошлась в 550р. Машина пришла почти сразу, буквально 4-5 минут после звонка. Доехали сравнительно быстро, за 25 минут примерно. Машина нормальная, с желтыми номерами. Водитель адекватный, не приставал с разговорами, вёл спокойно. 0 согласны, 0 не согласны

Это полный отстой

Серж 20 января, 2017 год Вызвал такси, по Яндексу, смотрю такси проезжает все развороты и едет 5 км разворачиваться. Звоню. Задаю вопрос, зачем. В ответ получаю порцию мата в свой адрес. Звоню диспетчеру. У нас такого нет водителя, наверное взял машину в аренду. Спрашиваю, а вам ваша репутация не важна. Да нам все равно, это не наш водитель 0 согласны, 0 не согласны

В целом нормальное такси

Костя 12 января, 2017 год В целом нормальное такси, езжу в основном из-за цен. Цены едины, нет увеличения расценок в зависимости от района и ситуации на дорогах. Лишний плюс перед НГ заработали. С корпоратива ехал телефон оставил в такси, причем на 100% что там не был уверен, останавливались ещё по дороге у магазина. От такси отзвонились в обед, водитель телефон в диспетчерскую сдал, предупредив с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А меня все устраивает!

Тамир 10 января, 2017 год Несколько лет по необходимости с Ритмом езжу. Особых опозданий не было никогда, цены известные. Основное, что нравится – это ценовая политика адекватная, без всяких коэффициентов и прочей лабуды в которой чёрт ногу сломает и всегда чистые авто. 0 согласны, 0 не согласны

Такси-Ритм, Москва

Транспортная компания Такси-Ритм - это круглосуточный заказ такси в Москве и Подмосковье. Парк компании Такси-Ритм полностью укомплектован новыми, комфортабельными иномарками, которые соответствуют всем современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенности...

Москва, ул. Ижорская, 5
Телефон: +7 (495) 641-11-11