Такси-Ритм, Москва

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Транспортная компания Такси-Ритм - это круглосуточный заказ такси в Москве и Подмосковье. Парк компании Такси-Ритм полностью укомплектован новыми, комфортабельными иномарками, которые соответствуют всем современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенности такси.
Каждый автомобиль оснащен современным навигационным оборудованием и средствами связи, что позволяет оперативно (в режиме online) выполнять диспетчерский контроль такси на линии и обеспечить безопасность пассажиров. Также Такси-Ритм может предложить Вам такси микроавтобус для перевозки небольшой группы людей (до 16 человек).
Основная услуга Такси-Ритм для частных лиц и корпоративных клиентов - круглосуточный заказ такси в Москве и Подмосковье. Кроме этого служба такси Такси-Ритм выполняет следующие услуги: встречи и проводы в аэропортах и на вокзалах (специальное такси в аэропорт); курьерская доставка документов, ценных бандеролей, подарков, цветов, товаров приобретенных в Интернет магазинах; "трезвый водитель" - доставка водителя на его автомобиле по адресу и доставка автомобиля на стоянку; представительские услуги - VIP такси; обслуживание на микроавтобусах и автобусах; диспетчерские услуги; эвакуация.

Поздние поездки

Софья Рожкова четверг, 18 апреля
Заканчиваю работать поздно, общественный транспорт уже не ходит или ходит очень редко, поэтому до дома добираюсь на такси. Коллега посоветовала такси Ритм и уже несколько лет я им пользуюсь и довольна: машины все хорошие, водители аккуратные и вежливые. К тому же, мне оплачивают эти поездки, за что отдельное спасибо работодателю.
Достоинства:
  1. комфортность поездок
Недостатки:
  1. цена выше рядовых такси, но...

Иван 20 августа, 2023 год
Ехала недавно из Парка Горького до Белорусского вокзала. Водитель был таким общительным! Поездка пролетела незаметно. Машина была в идеальном состоянии. Буду заказывать только у вас!

Анатолий 19 августа, 2023 год
Пользуюсь вашим такси уже пару месяцев. Особенно хочу отметить поездку из Марьино до Тверской. Водитель выбрал идеальный маршрут без пробок. Очень довольна!

Антон 16 августа, 2023 год
Мне приходилось пользоваться услугами многих такси в Москве, но "Такси Ритм" - это образец того, как должно работать настоящее такси. Я всегда получаю высококачественный сервис, отличных водителей и чистые автомобили. Водители всегда придерживаются правил дорожного движения, показывая уважение ко всем участникам дорожного движения. Им нравится их работа, и это видно по их отношению к пассажирам. Я всегда чувствую себя в...  Читать отзыв

Данил 14 августа, 2023 год
Часто пользуюсь услугами такси из-за напряженного графика. С "Ритм" никогда не было проблем. Водители всегда вежливы, машины в идеальном состоянии. Очень ценю, что могу полагаться на эту службу в любое время.

Сергей 20 июля, 2023 год
Моя компания перешла на услуги "Такси Ритм" пару месяцев назад и мы очень довольны. Особенно хочется отметить профессионализм водителей. Маршруты практически одинаковые, однако пробки объезжаем по разному. Да и машина в отличном состоянии. Очень удобно для бизнеса - всегда есть машина для нас. Корпоративное такси- то что нужно.

Ольга 19 июля, 2023 год
Как владелец бизнеса, я оцениваю сервис «Такси Ритм» в самом высоком ключе. Мой персонал и я часто ездим по бизнесу и личным делам и без исключения все поездки были приятными. Водители всегда приветливы и предельно внимательны на дороге, а автомобили всегда чистые. Спасибо вам за ваш сервис!

Паша 18 июля, 2023 год
Я выбрал «Такси Ритм» для обслуживания моих корпоративных потребностей и остался очень доволен. Всегда доступны машины для меня и моих сотрудников, это очень удобно. Недавно заказывал машину из Южного Бутово до Алексеевской. Водитель был профессиональным и деликатным, знал дорогу и ехал аккуратно. Машина была опрятной. Рекомендую.

Отличное качество

Евгений 17 июля, 2023 год
Как бизнесмен, я ценю надёжность и профессионализм. И в этом плане «Такси Ритм» превзошел все мои ожидания. Я регулярно заказываю такси из Бизнес-центра на Ленинском проспекте до моего дома в районе ВДНХ. Водители всегда вежливы и знают наилучшие маршруты. Машины поддерживаются в идеальной чистоте. Действительно высококачественный сервис! И очень нравится услуга любимый водитель. Люблю, когда повсюду свои люди

Алексей 14 июля, 2023 год
Я, как предприниматель, очень ценю надежность и качество услуг. Именно поэтому я выбрал "Такси Ритм" для своей компании. Всегда приятно видеть, когда водитель точно знает дорогу и соблюдает все правила. Недавно заказывал машину по работе - водитель был очень деликатным и опытным, а машина - в идеальном состоянии и чистая. А это всегда приятно. Мой выбор - "Такси Ритм

Службы такси

ГлавАвтоПрокат