Технопарк отзывы

Отзывы покупателей

Ужасная компания

Гость вторник, 5 декабря  Отзыв о Технопарк по адресу Москва, Багратионовский пр., д. 7, корп. 3 Безответственные продавцы, лишь бы продать, а дойдёт ли товар до покупателя их не интересует. Как только деньги получены, вы им больше не интересны. Отвратительная доставка. Платите за один холодильник, а вам привозят другой, намного хуже. И дальше проблемы начинаются у вас. Их не интересует исправление их косяков. 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте там ничего

Гость среда, 29 ноября Магазин ужасный, сервис конченый, отношение к клиентам ужасное. 0 согласны, 0 не согласны

телефон уже 4 неделю в сц!!!!

Роман четверг, 16 ноября  Отзыв о Технопарк по адресу Владимир, ул. Большая Московская, д. 19А, этаж 2 Очень долго делают, в других магазинах за 10 дней делали сложный ремонт!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. долгий ремонт, который в итоге...

Отказ принять товар

Сергей 6 ноября, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Москва, Багратионовский пр., д. 7, корп. 3 Магазин Технопарк (Горбушкин Двор) место где вам с радостью впарят покупку (дорогую), а вот принять товар не захотят ни в какую. 29 числа был куплен гриль BORK стоимостью 50 тыс.руб., а когда 6 числа мы вернулись вернуть этот гриль, по причине неподходящих параметров - мы получили отказ. Продавец Евгений сразу не сказал, что товар нельзя вернуть, и при покупке данные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вас могут обмануть!!!

Гость 3 ноября, 2017 год Технопарк в ТЦ Капитолий на Ленинградском шоссе. Будьте бдительны в этом магазине!!! В августе мы купили ноутбук, и нас не предупредили, что он был в сервисном ремонте. Случайно узнали об этом спустя три месяца эксплуатации! Да, наш ноут работает нормально, но, согласитесь, очень неприятно чувствовать себя обманутыми. Продавец-консультант уверял, что «только вчера» выставили эту модель со склада, что он в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость 10 октября, 2017 год Заказывал в этом магазине телевизор. На сайте было указано наличие Smart TV. Однако в привезенной модели данной функции не оказалось. Телевизор покупался только ради нее. Продавец товар менять отказался, ссылаясь на наличие небольшой царапины на задней части корпуса.
Ужасный магазин, ужасный сервис. Категорически не рекомендую.

испытание

Гость 27 сентября, 2017 год купила вчера мультиварку, привезли, принимал мой 83 летний папа. Упаковку не вскрыл (коробка была обмотана толстым слоем упаковочной пленки).
Вечером хотела открыть, смотрю коробка с одного бока деформирована во всю высоту.
открываю - мультиварка расколота, осколки пластика лежат в коробке.
позвонила, выслала фото. теперь в почту не отвечают и на звонки тоже .

Технопарк красногорске

Гость 19 сентября, 2017 год Купили гераскутер на 2 ой день задымился и чуть не взарвался отнесли товар магазин отказались вернуть деньги за товар обращались суд назначили 19 сентября приставители технопарка не пришли что будет расскажу потом 0 согласны, 0 не согласны

Даже не лохотрон

Гость 18 сентября, 2017 год Пожалуйста, не покупайте ничего в магазине, не проверив, сколько этот товар стоит в других местах. В стоимость товара в магазине могут включить так называемый "подарочный купон". Скидка по такому купону будет не больше той суммы, которую вы уже заплатили. Тем самым, вы практически покупаете красивую бумажку. В моем случае, была продана копеечная гарнитура за 3990 руб. Стоимость этой гарнитуры в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень гнилая контора

Андрей 13 сентября, 2017 год У них есть еще сервисные центры по стране, по ремонту техники. Так там вообще у людей отжимают деньги за якобы диагностику. Специально завышают цену на ремонт. специалистов нет запчастей нет, так они зарабатывают на якобы проведенной диагностике, разобрать собрать. Свою технику в филиале Краснодар забирал с большим скандалом и вызовом полиции. Акт приема передачи могу показать если кому интересно. avpkpz@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

ТЦ Капитолий

Валерия 24 августа, 2017 год Добрый день! 22 августа 2017 года покупали сыну наушники, консультанты молодые ребята сразу подсказали где посмотреть и какие наушники лучше приобрести, выбрав товар, направляюсь оплачивать товар, указателей в магазине нет, увидев стойку, где сидят две девушки, обратилась с вопросом-" Где я могу оплатить товар, так как указателей кассы нет?" На что мне в грубой форме ответили-"Вам здесь не рынок,а магазин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

VIP сервис

Гость 18 июля, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Москва, Пятницкое ш., д. 18 Обман - купил пылесос - обещаний было много по VIP сервису - мотор сгорел - отвез сам в магазин - обещанные 48 часов замены прошли давно - результат такой - нужно оплатить за ремонт - якобы неправильная эксплуатация - а по условиям сервиса - должны устранить сами или поменять - Уважаемые покупатели если мы не будем отстаивать свои права...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

технопарк

Гость 9 июля, 2017 год Месяц назад, я обратился к сотруднику Технопарка в тц. Капитолий! Хотел приобрести телефон в ограниченной сумме, в размере 20-25 тысяч рублей. Мне было достаточно не приятно, когда узнав цену они начали высмеивать меня!!! Да и в целом перестали обращать внимание когда зашли другие клиенты!!! Очень обидно! 0 согласны, 0 не согласны

Неоднозначно

Гость 7 июня, 2017 год Покупала в магазине Технопарк в городе Сергиев Посад холодильник, стиральную машинку и мелочи для кухни, в том числе два набора кухонных керамических ножей. С машинкой и одним набором ножей все в порядке. Холодильник пришел с вмятиной на боковой стороне (написала об этом менеджеру, который оформлял товар, на что получила ответ "если бы было все так как вы говорите, вы бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продают брак.

Гость 2 июня, 2017 год В этом году я купила в Технопарке "Твой Дом" пылесос фирмы "Борк". Прошло полгода и в процессе уборки квартиры чувствуется запах пластмассы. Вторая покупка - кофемашина JURA, в марте м-це, а 31.05 забрали в 12 ночи в ремонт . Это говорит о количестве брака которым торгуют. Причём машина дорогостоящая, а сервисная служба Технопарка забрали её даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Негативно

Гость 24 мая, 2017 год Одни врушки, сказали в сб 18.05 передадут курьеру заказ, а по факту сегодня 24.05 и заказ до сих пор не передан фирме дпд. Номер отправления тоже не могут назвать(( никому не рекомендую!!
Недостатки:
  1. Одни врушки, сказали в сб...

Имидж магазина делают кадры

Гость 19 марта, 2017 год Хотел бы отметить работу магазина сетки "Технопарк" в Афимолл центр в Сити. Приобрел в Сити аппартаменты. Встал вопрос, срочной покупки техники. Специалисты этого магазина -Артем( отдел телевизоров) и Дмитрий ( стиральные машины) не только помогли подобрать модель, но и войдя в положение, совершенно бескорыстно помогли донести выбранные модели до дома и установить их. Проявили абсолютную человечность,профессионализм и заботу. Больше таких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин говно на палке

Гость 2 марта, 2017 год Вводят в заблуждение покупателей, навязывают технику определенного бренда, которая выходит из строя за считанные дни, менять или вернуть деньги, разумеется, отказываются, что ещё можно ждать от магазина с некомпетентными сотрудниками и кучей нерабочего хлама на витринах 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин

Гость 1 марта, 2017 год Приобрёл в этом магазине ноутбук, о чем после сильно пожалел. После обнаружения дефектов на корпусе и перебои в работе я незамедлительно поехал в магазин, дабы вернуть свои деньги, мне отказали, причём в довольно грубой форме, предложили набрать товаров на ту же сумму. Коробку с устройством при мне не открыли, ссылаясь на то, что они не обязаны вскрывать коробку от заводчика....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Осторожно, мошенники

Denis 24 февраля, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Москва, Пятницкое ш., д. 18 Увидел я на прилавке магазина салатовые весы Тефаль, с ценником 990 р и сразу захотел их купить, но когда стал вводить пин-код при покупке, случайно заметил, что ценник другой - 1950 руб.
На мое замечание, продавец стал врать, что это вообще ценник с другого товара, но когда я показал, что на ценнике написано: "весы Тефаль 990 р" - он что-то...  Читать отзыв

Разочаровна

Надежда 13 февраля, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Ногинск, ул. Соборная, д.12 Я больше не Ваш покупатель. Раньше много покупала товаров здесь. А вчера подсунули треснутую кофемолку. Заметила только дома. Обидно, покупала в подарок, а теперь подарка нет. Очень разочарована. Продавец при проверке не могла не видеть трещину в корпусе, а может умышленно поменяла. (Продавец- Зуева). Разочарована в этом магазине. Больше не приду и никому не посоветую ничего покупать.
Недостатки:
  1. Обида и разочарование.

Внимательное отношение к клиентам и к репутации магазина

Анна 9 февраля, 2017 год Покупала цифровой фотоаппарат в одной комплектации, которая была описана в интернет магазине Технопарк. Привезли товар в Сергиев Посад неполной комплектации за ту же самую цену, получила товар и выразила свое недовольство в письменной форме руководству интернет магазина. Менеджер интернет магазина сразу же связался со мной, извинился за техническую ошибку, допущенную в описании к товару и предложил вернуть фотоаппарат обратно в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания

Гость 2 февраля, 2017 год На этой неделе моя жена пошла устраиваться в технопарк ,сразу было понятно что фсбешники держат его в отставке, допрос устроили такой,что как будто она устраивалась не в магазин техники,а к президенту в личную охрану, нарушая не один закон, влезая в ее личную жизнь,пробиваю ее , так же пробили и всех родственников,и при этом не взяли ссылаясь на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вранье и непорядочность

Гость 11 января, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 85 В начале декабря 2016 приобрел у них ноутбук. Сказали, что последний с витрины, но принесли закрытую коробку. Наобещали сервис, гарантию и вообще решение любых проблем. Прихожу домой, а у ноута клавиши как будто чем-то оплавлены. Я обратно с товарными чеками и ноутбуком к ним. Директор ко мне даже не вышел, общался через продавцов, которые говорят что "Это сложная бытовая техника...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость 24 декабря, 2016 год Пришел в магазин технопарк в 21 веке попросил хороший ноутбук чтоб тянул все игры. Впихнули хрень даже в интернете сижу а он вылетает. Продовца зовут Александр.Денег было не жалко. Попросил по человечески продайте ноут чтоб все тянул. Очень разочароал. Плохой сервис. Ужас. Есть вопросы номер мой 89534628882 Владимир 1 согласны, 0 не согласны

отказываются принимать обратно технику и возвращать деньги

Александр 4 декабря, 2016 год У нас в квартире очень затхлый и спертый воздух к тому-же очень сухой , а так как скоро у нас родится ребенок решили взять сразу два в одном воздухоочиститель-увлажнитель. Позвонили в интернет магазин технопарка и попросили специалиста именно по этой технике. После консультации и рассказа о нашей проблеме она(менеджер по продажам) посоветовала взять нам воздухоочиститель-увлажнитель А802 фирмы BORK. А вот...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все обещания -вранье

Александр 3 декабря, 2016 год Все обещания вранье в Технопарке в ТЦ Капитолий на Новоуглическом шоссе в Сергиевом Посаде

Приобрел ноутбук, сказали последний с витрины, сделали скидку. По всем вопросам типа возврата, гарантии и т. д. сказали обращаться сразу к ним, типа мы все для вас решим. Прихожу домой, включаю, а у него клавиши с дефектами; когда в магазине смотрел ничего не было. Ну я обратно...  Читать отзыв

Больше в этот магазин желания идти нет!!!

Гость 29 ноября, 2016 год Три месяца назад зашла в магазин ТехноПарк в Европейском,приобрести в подарок мужу машинку для бритья, хотела взять Philips или Braun ,НО там вежливый продавец -консультант, посоветовал взять carrera , объяснив что ножи и сетка у этой машины служат на много дольше , чем у тех которые я рассматривала. Немецкое качество и бла бла.... В итоге через три месяца бриться машинкой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Дмитрий Леднев 11 октября, 2016 год 05.10.2016года приобрели в магазине Технопарк расположенный в ТЦ Мега Химки электрическую плитку http://www.technopark.ru/induktsionnaya-panel-midea-rhy-2112/ в подарок родителям для дачи. При выборе продавец консультант ни словом не обмолвился что для этой плитки нужна специальная посуда, которой как выяснилось позже у родителей не оказалось. На следующий день мы приехали в магазин чтобы вернуть товар, с начала все было хорошо, тот же продавец...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный персонал магазина в Химках!

Георгий 23 сентября, 2016 год Я являлся покупателем магазина Технологии Парк в Химках дважды и дважды мне приходилось возвращать свою покупку. Первый раз при покупки телевизора продавец- консультант подобрал для него кронштейн , который в итоге не подошёл к данной моделе телевизора. Второй раз я преобрел игровой набор "танковый бой". На мою просьбу проверить игрушку и дистанционное управление продавец ответил отказом, заверив , что она...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...
, ,

Супермаркеты электроники