Tele2 отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Tele2

Ужасный провайдер

Гость 26 октября, 2023 год
Здравствуйте. Второй день нет интернета, очень расстраивает этот факт. Реклама громкая, а на самом деле пустышка. Очень жалею, что не перешла на МТС когда было выгодное предложение, повелась на предложение от теле-2. Отвратительный провайдер, будет выгодное предложение от любого другого провайдера обязательно уйду и всю семью уведу.
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Это совсем не дело, хотелось бы разобраться в ситуации.
Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) ваш номер и адрес, где заметили неполадки.
Будем проверять.

Мошенники

Гость 19 октября, 2023 год
13.10.2023 оставил заявку на Домашний интернет через приложение Теле2. При оформлении заявки было предложено выбрать: нужен роутер или нет. Роутер у меня есть, поэтому я отказался. После этого мне позвонили со службы поддержки, проверили адрес, я ещё раз уточнил про роутер.
Мне всё подтвердили и назначили подключение на 19.10.2023 с 13.00 до 16.00. 19.10.2023 в 12.30 мне позвонила хамоватая девушка с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Если подключение будет производиться через оптоволокно, то требуется специализированное оборудование. По этой технологии без нашего оборудования подключиться нет возможности, увы.

Еле2

Андрей 15 октября, 2023 год
Не советую, мошенники, связь самая ужасная интернет полный ноль, передают персональные данные клиентов коллекторам.
Достоинства:
  1. Не одного
Недостатки:
  1. Вся компанмя сплошной минус
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Мы не распространяем базы с данными абонентов, это конфиденциальная информация, находящаяся в нашей компании под особым контролем и защитой.

Если есть сложности со связью, просим рассказать о них нам ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), указав ваш номер и проблемный адрес. Разберемся во всем.

Было чудо, стал Га...о

Иван 15 октября, 2023 год
С самых первых дней появления подключился к TELE2 в своем городе (красивый номер и ,если память не изменяет, тариф Черный). Перемены, перемены... у всех мобильных операторов произошли за это время (в основном не в лучшую сторону), но TELE2 - это отдельная история. Перечислю лишь некоторые из них. Самовольное изменение тарифа, самовольное подключение разных услуг, рост цен за тарифы, но самым...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Не спешите уходить от нас.
Опишите ситуацию в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), рассказав подробнее о проблемах со связью и смене тарифа.
Все проверим, в том числе – и другие вопросы не оставим без внимания.

мошенники

Гость 14 октября, 2023 год
списали деньги за интернет хотя он у меня не подключен а возвращать не хотят
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Чтобы выяснить причины списаний и постараться найти выход, просим описать ситуацию нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), добавив ваш номер телефона. Будем проверять.

Шарашкина контора.

Сергей 13 октября, 2023 год
Являюсь абонентом данного недоразумения под названием Теле 2. Контора нарушает договор предоставления услуг! Отключает оплаченый домашний интернет без объясния причин! Конкретики добиться не возможно. Операторы говорят разные причины отключения! Сами делают заявки на отключение оплаченной услуги!

Не рекомендую к использованию!!!

Берегите своё время, деньги и нервы! Мошенники!

Сажать таких мало!
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Сплошные, читайте отзывы абонентов!
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Нам жаль, что у вас произошло отключение услуги, но самостоятельно бы мы этого делать не стали.
Если в ситуации разобраться не удалось, напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) с ссылкой на пост.

теле2, уровень непрофессионализма максимальный

Дмитрий 21 сентября, 2023 год
Назвать это ужасом язык не поворачивается!!! Перестал работать автоплатеж. До этого все работало, Сам ничего не менял. Ну, то есть, поставили в положение, когда связь может оборваться в любой момент. Хорошо, что заметил. Позвонил (дозвон до живого человека это вообще отдельная тема - минимум 15 минут и то, надо знать, какие цифры набрать), оформили заявку на "разбор полетов". Ответ смс...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Не спешите менять оператора, позвольте во всем разобраться.

самый худший оператор

марк 17 сентября, 2023 год
Как же вы достали со своим не стабильным интернетом!!! когда хочет работает, когда нет! вы просто мошенники, может будете делать для людей, а не для выгоды уроды! перехожу на другого оператора, уже просто невыносимо!!!!!!!!
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Чтобы мы смогли помочь, опишите ситуацию подробнее нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2). Проведем проверку.

Отзыв

Гость 11 сентября, 2023 год
Отвратительный ,интернета никакого
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Если есть сложности с интернетом, без проверки тут не обойтись. Приглашаем вас в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) с номером и адресом.

Заблокировали номер

Екатерина 6 сентября, 2023 год
Являюсь клиентом этой связи с 2009 года, сегодня вдруг служба безопасности решила заблокировать номер телефона, якобы они узрели машеннические действия какие-то!? Вы там вообще головой тронулись, как это понимать? Зато абонентскую списать не забыли! Буду обращаться в прокуратуру по факту незаконной приостановки связи и компенсации всех сегодня затраченных средств!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников
  2. Без предупреждение меняется абонентская плата
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Чтобы во всем разобраться, напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) ваш номер телефона, пожалуйста.

Полное разочарование

Гость 4 сентября, 2023 год
Не раз мне ваши представители звонили и пытались надавить, что мой тариф архивный и его пора менять на другой. Зачем мне более не выгодный тариф, с меньшим количеством Гб, но с платой более дорогой? Ладно, это ещё пол беды. Без предупреждения, просто так повысилась плата за интернет. Если уж повышаете цены, то соизвольте за эти деньги обеспечивать нормальную скорость интернета,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. С повышением цены они закончились
Недостатки:
  1. Качество связи
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Нам жаль, то вы столкнулись с такой ситуацией.
Можем исключить ваш номер из исходящего обзвона от компании. Для этого напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2).

Не советую

Елена 3 сентября, 2023 год
Являюсь очень давно клиентом этого оператора, сменила тариф на другой, мало того, что остатки минут и гигов не перенеслись, так при смене тарифа они ещё и подключили без моего согласия две платные функции по умолчанию, мой помощник и я на связи, хорошо, что я зашла проверить в личный кабинет, а пожилые люди, которые не могут это сделать - будут платить...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Елена, здравствуйте! При смене тарифа остатки обновляются и не переносятся, об этом указано в условиях переноса остатков. Что касается услуг, действительно, в большинство тарифов входит услуга "Мой помощник" 1 руб./сутки. При отключении услуги "Мой помощник", услуга "Кто звонил" продолжит работать на номере за 60 копеек в сутки. Обе услуги можно сразу же отключить. Услуга "Я на связи" предоставляется бесплатно.

Если есть трудности со связью, приглашаем вас в ЛС с указанием номера и проблемного адреса. Будем ждать вас здесь (https://vk.com/tele2).

Воры

Гость 26 августа, 2023 год
Тырят деньги а вернуть только через Сбербанк,,, но договор то заключён с ними,, короче-ОТСТОИ!!!!
Достоинства:
  1. Связь более менее
Недостатки:
  1. Дорого и тырят деньги
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Воровством мы не занимаемся.
Если требуется проверка с нашей стороны, подробнее расскажите о ситуации в ЛС ВК (https://vk.com/tele2).

Обманывают клиентов. Обдирают

Гость 17 августа, 2023 год
Позвонили в прошлом месяце и предложили более выгодный тариф, якобы. Согласился. Завтра ночью списание. Решил сегодня настроить его под себя, убавил минут прибавил Гб. А оказывается эти действия меняют всю политику данного тарифа и он становится гораздо дороже, но главное что эти действия нельзя никак отменить! Хотя при разговоре когда мне впаривали этот тариф, никто не объяснил что нельзя менять...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Не спешите уходить от нас.
Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) ваш номер с ссылкой на пост. Постараемся найти для вас решение.

Хрень

Гость 8 августа, 2023 год
Связи нет, интернета тем более, пора валить с этой компашки, даже сейчас еле смог написать отзыв, ибо тырнет откровенное гав... о
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Это совсем не дело.
Расскажите о ситуации нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), указав ваш номер и адрес. Будем разбираться.

услуги теле 2

Гость 23 июля, 2023 год
теле2 ужасный опеатор. с каждым годом все хуже .сегодня хотел активировать новую карту. не возможно войти в личный кабинет по смс не приходят пытался с нескольких номеров теле 2 потом пытался активировать в приложении со смартфона тоже не работает обратная связь.пытался позвонить в службу поддержки тоже не отвечают .боты там рулят((( ради интереса хотел проверить баланс через смс пишут сервис...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Обман.

Гость 15 июля, 2023 год
Меняют тарифы как им захочется.
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Иногда приходится корректировать наполнения и стоимость тарифов: на это влияют как экономические факторы, так и рыночные. При этом мы всегда старались и стараемся предоставить нашим клиентам максимально выгодные условия.

Разочарование!

KMS 11 июля, 2023 год
С данной компанией я сотрудничаю уже более 15лет, но в последнее время разочавываюсь все больше и больше! Своих клиентов ни во что не ставят! Сеть ужасно ловит, интернет уже 3 дня "H+".Это нормально вообще?В центре города с такой скоростью интернета?Не успела пополнить счет ночью, пополнила в 6 утра, сняли все накопления Гб и минут. Хотя по правилам списание за пакет...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Не спешите уходить от нас. Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) с ссылкой на пост. Постараемся помочь.

Домашний интернет теле 2

Олеся 10 июля, 2023 год
Подключила ребёнка на другой тариф и мне предложили домашний интернет за 200 рублей в месяц. Договорились на дату, время. Ждала 2,5 часа, оказывается, что они не должны были прийти, а звонили!!!!!!!! Причём звонили ребёнку, которому я поменяла тариф. Я перезвонила через 17 минут после их звонка, но заявку уже сняли! Предложили на другую дату! А то, что люди работают, то,...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация(
Как правило, в SMS вам поступает дата прихода монтажника и интервал времени. За час до прихода монтажник связывается по контактному номеру.

Можем выбрать удобный день для подключения. Для этого напишите ваш номер нам в ЛС любой удобной соцсети.

Окончательно пробили дно.

виктор 30 июня, 2023 год
Был в Казахстане (Уральск) , в командировке всего 2 дня и каждый день снимали по 350 рублей (насильно подключена услуга интернет без границ). Хилый такой интернет, приложение от теле2 вообще не работало, но деньги регулярно снимали. При общении с операторами-приспешниками вернуть деньги не удалось, доказать что я не подключал эту услугу тоже. Перехожу к другому оператору. А этой бандитской...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Не спешите менять оператора.
Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), постараемся найти иное решение.

чудеса да и только

Ирина Новикова 22 июня, 2023 год
05.01.2019 г. мною был куплен телефон в официальном салоне ТЕЛЕ2, к телефону было предложено оформить номер телефона.Так как телефон и СИМ-карта приобретались для несовершеннолетнего ребенка, оформила на себя. Пользовались номером регулярно, привязан он ко всем значимым месенджерам, к картам Сбербанка и т.д. В апреле 2023 г. пришла в салон поменять СИМ-карту, и тут выясняется что Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОГО...  Читать отзыв
Так как вы уже не наш абонент, проверить информацию не получится.
Надеемся, еще удастся с вами посотрудничать!

хитрая компания

Игорь 19 июня, 2023 год
При поездке за границу (в Европу) нашел на сайте информацию, что исходящий звонок 22 руб/мин. В итоге оказалось 240 руб./мин.
Когда мне звонила дочь с французского номера (33) высвечивался номер +7(959).... и каждый раз следующие цифры номера были разные. Я не брал трубку - неизвестный номер... Потом оказалось, что звонила моя дочь. Родители поймут мое негодование к теле2.
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Дело в том, что звонки в страны премиум-направления: + 200 руб./минута к стоимости в роуминге.
Эта информация указана на нашем сайте https://tele2.ru/mobile/roaming (выберите свой регион), пункт "Тарификация и дополнительная плата".

Компания Теле2 окончательно испортилась

Neo 12 июня, 2023 год
С 01.01.2023 повысили стоимость тарифа на 15% без соответствующего предупреждения. По ценам на тарифы приближаются к другим сотовым компаниям, теряя свое былое преимущество в этом. Качество связи терпимое с учетом былых низких цен, но теперь это "жирный минус". Также их преимущество в сохранении остатков пакетов накрыло меня "медным тазом": копившиеся 1,5 года гигабайты и минуты сгорели разом после задержки оплаты...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы утекли, как вода.
Недостатки:
  1. Нелояльность, жадность, качество связи.
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Напишите ваш номер нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) с ссылкой на пост. Во всем разберемся.

принудительное повышение платы, съедены остатки по тарифу

Lidia 30 мая, 2023 год
Невозможно было оплатить абонентскую плату в течение 2-х суток (по техническим причинам теле2), операторы отвечают как боты, опережают сами себя в тексте. Результат - плата повышена на 30% после 2-х дней активной службы поддержки. Абонент при всех усилиях оплатить - поимел что поимел: кроме повышения платы – съедены все остатки по минутам и мегобайтам… т.е. все фишки с билбордов...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Чтобы во всем разобраться, нужно знать чуть больше деталей.
Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), рассказав о ситуации. Будем проверять.

Всё хуже и хуже

Neo1104 15 мая, 2023 год
Достоинства:
  1. Всё меньше
Недостатки:
  1. Нелояльность, жадность, качество связи
Tele2 Ответ представителя Tele2 Уважаемый автор поста, здравствуйте! Не спешите уходить от нас.
Расскажите о ситуации нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), указав ваш номер. Во всем разберемся.

Антиреклама

Гость 30 апреля, 2023 год
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не выбирайте оператора Теле2 !!!!! Они без разрешения, без уведомления, а тем более, без согласия подключают обещанный платёж!!!! А он составляет 3000, 1000!!!!! Просила соединить с юр.отделом, а они как попки-попугаи твердят, что это с согласия!!!! И от этого ещё гаже, что тебя так нагло, бессовестно обманывают. Очень ...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Давайте проверим, каким образом подключилась услуга. Для этого напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) ваш номер телефона.

Подключают платные игровые сервисы без согласия абонента

Валентина Румянцева 25 апреля, 2023 год
На телефон приходят смс с незнакомого номера. И если ты в ответном сообщении не написал слово "СТОП", то счета списываются деньги по 30 руб. в день.

Всю вину сваливают на абонента, якобы он ввел присланные коды на странице игрового сервиса.

При этом интернета на телефоне нет. И включена функция запрета денежных переводов.

А сами сообщения от стороннего сервиса даже были не...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Позвольте нам во всем разобраться.
Продублируйте это сообщение нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), сообщив ваш номер телефона.

Списывают с вашего счета крупные суммы

Александр 18 апреля, 2023 год
Компания внаглую списывает Ваши средства , забирает их себе , а потом требуют какие то потверждение на Ваши же деньги
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Компания лохотрон
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Что случилось?
Опишите ситуацию подробнее нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2). Во всем разберемся.

Обман со стороны оператора

Гость 26 марта, 2023 год
Много лет пользовалась этим оператором, пришло время расставаний. Вчера сотрудник технической поддержки нагло обманул меня. Вчера мне поступил звонок и молодой человек мне сказал, что у меня заканчивается скидка по тарифу и что с нового месяца мой тариф будет мне стоить 700 рублей ( сейчас я плачу 360 рублей,),предложил мне продлить скидку на пол года. Зачислил мне сам деньги от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одно разочерование
Недостатки:
  1. Обман
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Ситуация и правда неприятная. Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) ваш номер с ссылкой на пост. Постараемся помочь.

Теле 2 - мошенники

Гость 24 марта, 2023 год
Компания Теле 2,занимается мошенничеством,
подключают платные услуги без согласия клиента (подключили помощника за 1руб в день и когда набежало 4 руб, сняли деньги с произведенной оплаты 400 - 4=360 руб создали просрочку, т.е. получается не вовремя заплатил, что разрывает их обязательство «+40ГБ за оплату связи без просрочек») ...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Мошенничеством мы не занимаемся.
Напишите ваш номер нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) с ссылкой на пост. Все проверим и поможем.

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...