Tele2 отзывы

TELE 2 - ФУФЛО

Гость 2 часа 30 мин назад Решил сменить оператора с Билайна (о...ли, начали менять тарифы без согласования в сторону увеличения платы как водится, хотя связь нравилась) всей семье. Начал с себя, заказал сим с номером - платную, плюс тариф. Обещали доставить в течении нескольких дней, перезвонили, пропали. Делал несколько запросов: типа что, где, когда. Ответ - мы Вам ответим. Прошло более месяца, я так и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная контора

Гость понедельник, 16 октября Загребаловка денег , подключили на пакет 350 руб. аполучилось , что за этот пакет я заплатила 600 руб и опять в минусе , я опять должна оплатить 350 руб , получается что за 4 дня пользования этим пакетом , я заплачу 1000 руб , обдираловка и не могу теперь перейти на свой бывший тариф.
Недостатки:
  1. одни неприятности от них

КРОХОБОРЫ

Руслан пятница, 13 октября Пользовался тарифом «Наша сеть-2014». Т.к. звонил только по Красноярскому региону, трата была минимальная. Передал симку супруге, чтобы пользовалась дальше. Дочке передал такой же тариф – все симки на меня оформлены. «Доброжелатели» с ТЕЛЕ-2 позвонили супруге, сказали соврав, что расходует ежемесячно под 500 рублей, предложили перейти на тариф по стране за примерно такую же месячную оплату, спросили Ф.И.О. владельца симки и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Общение с людьми на расстоянии
Недостатки:
  1. Крохоборство ТЕЛЕ-2

Тырят деньги СКОТЫ

Сергей г.Мурманск четверг, 12 октября У сына отключено всё. Сутки телефон был лично у меня, ни чего не подключал и ни куда не звонил. 15 рублей как корова слизала за инт. трафик. ВСЁ БЫЛО ОТКЛЮЧЕНО. Люди наказывайте скотов из ТЕЛЕ2. Они ВОРЫ и ОБМАНЩИКИ. 0 согласны, 0 не согласны

теле2-ублюдки!

Гость воскресенье, 8 октября теле2-скоты, меняют условия тарифов как хотят и как им выгодно. Продают одно, через 2 месяца всё меняют, мрази. Потерял свои деньги за месяц, а на "ресепе" сидит овца и уверяет меня, что так и должно быть! Ну не твари!?
Недостатки:
  1. абонентка за месяц ушла в...

подключение к Tele 2

Александр воскресенье, 8 октября Заказал SIM-карту через сайт, приехал забрать в салон Tele 2 по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения 74 (в здании гипермаркета Карусель) и вижу "Технологический перерыв с 10:45 до 11:00". Прождал около 15 минут. Первое впечатление - отвратительное. 0 согласны, 0 не согласны

Козлы вонючие

Вова суббота, 7 октября Меняют архивные тариыф 0 согласны, 0 не согласны

идиотизм полный!

Гость 18 сентября, 2017 год функция автоплатежей работает весьма странно. В мобильном приложении можно завести сколько угодно автоплатежей на любые номера, но увидеть затем список этих платежей невозможно!! Только добавлять... вслепую...
Хуже того, если при вводе автоплатежа вы ошибетесь с номером, отменить его вам не удастся НИКОГДА!!! Для отмены такого ошибочного платежа с вашей (!!!) банковской карты их гениальная система требует от вас ... авторизоваться с...  Читать отзыв

Отстой!!!!

Гость 13 сентября, 2017 год Такого ГОВНА, как теле-2 я не слышал и не видел!!! Х....й до звонишься до кого, и к тебе и до тебя, вечно крякает вырубается. В общем не ведитесь на дешевку с тарифами, а любого другого оператора, сейчас плюс минус все сравнялись по тарифам. В ОБЩЕМ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Куча!!!!!! Вернее одни минусы!!!!

Теле 2 интернет

Сергей 11 сентября, 2017 год Приобрел весной тарифный план интернет для устройств,9520175809,все было вроде хорошо! Сегодня отключили, зашел в личный кабинет проверить и вижу что пора оплачивать, время поздно, оплачивать идти далеко и о чудо! Вижу кнопку обещанный платеж, выбираю 100 рублей и думаю отлично, интернет заработает по аналогии с домашним и как минимум до завтра интернета мне хватит и завтра днем спокойно оплачу !...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

бардак

Гость 11 сентября, 2017 год Телефон старой модели.не поддерживает ни каких контентов.Однако в Теле 2 сочли это не аргументом и снимают деньги за контент,при этом трафик по их же распечатке 0 мгб .Разбираться не хотят.Обокрали инвалида и довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Полнустью согласен со всеми

Гость 5 сентября, 2017 год Когда был Ростелеком интернет был лучше чем у других операторов !! Да же не знал номер оператора всё устраивало ! Как стало Теле 2 хоть каждый день им звони толку нет отвечают какой то бред якобы у них всё хорошо а у меня то связь плохая или неправильные настройки . Талдонят одно и тоже набрали не учей . Хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обычный оператор

Наталья 1 сентября, 2017 год Перешла потому что мой муж перешел на Теле 2 сказал что так дешевле. Сама я не очень заметила разницу. Хотя тарифы у них вроде бы нормальные. В целом нормальный оператор, если не требовать слишком многого. на окраине города и на дача связь увы часто пропадет, что конечно весьма грустно
Достоинства:
  1. Нормальные цены на тарифах
Недостатки:
  1. связь часто пропадает на окраине...

Не честная компания

Гость 1 сентября, 2017 год Добрый день, в Апреле в отделе теле2 купили наушники в подарок, проверять не стали чтоб не нарушить целостность упаковке, через час когда достали наушники, у них развалился на пополам корпус где находится микрофон с кнопкой, можно было конечно собрать и склеить это не проблема, но всё таки решили отнести в надежде что нам произведут замену, но вместо этого их забрали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Отношение ни корректное к клиентам

плохо

Гость 29 августа, 2017 год В Москве связь просто отвретительная 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость 28 августа, 2017 год Бегите от этого оператора. Больше потеряете, не ведитесь на рекламу. Звонить, писать бесполезно, ищут просто отмазки и вежливо посылают. 0 согласны, 0 не согласны

теле2

Гость 28 августа, 2017 год Более 10 лет на теле2 ,но что сейчас с ней стало- не понимаю.По 15 минут не могу сделать просто вызов из-за отсутствия связи.А иногда надо ведь и срочно кому-то позвонить.Связь ужасная нет слов.Я разочарована.буду менять 0 согласны, 0 не согласны

абоненты

Ganijon Raxmatov 28 августа, 2017 год одним словом теле2 говно воруют на глазах и думают что абоненты не заметят воры 0 согласны, 0 не согласны

Плохая с связь

Александр 26 августа, 2017 год Повелся на дешевые тарифы, подключил теле 2, в начале все было нормально цена, качество. Использовал услуги данного оператора просто для разговоров. Но по работе понадобилось отправить несколько ММС, тут и начались проблемы, отправить не возможно, два раза обращался к операторам, последний совет оператора повеселил"Найдите в квартире точку где лучше всего прием сигнала". (Но она права живу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о теле 2 в хакасии

Гость 19 августа, 2017 год В начале было не плохо, сейчас наценили интернет и связь стала херня .30гб 700 рублей это уже перебор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...

Мобильная свзязь

БИТ Smart. NP