Tele2

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в той важной социальной функции, которую оператор реализует на российском рынке. Прежде всего, это инвестиции в регион. Сейчас Tele2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 40 регионах России и обслуживает более 22 млн. абонентов. Tele2 – один из лидирующих европейских телекоммуникационных операторов, предлагающий своим клиентам лучшее сочетание цены и качества. Tele2 обслуживает более 36 миллионов абонентов в 11 странах Европы. Компания предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонной связи, доступа в интернет, кабельного телевидения и контента.

Ужасный провайдер

Гость 26 октября, 2023 год
Здравствуйте. Второй день нет интернета, очень расстраивает этот факт. Реклама громкая, а на самом деле пустышка. Очень жалею, что не перешла на МТС когда было выгодное предложение, повелась на предложение от теле-2. Отвратительный провайдер, будет выгодное предложение от любого другого провайдера обязательно уйду и всю семью уведу.
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Это совсем не дело, хотелось бы разобраться в ситуации.
Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) ваш номер и адрес, где заметили неполадки.
Будем проверять.

Мошенники

Гость 19 октября, 2023 год
13.10.2023 оставил заявку на Домашний интернет через приложение Теле2. При оформлении заявки было предложено выбрать: нужен роутер или нет. Роутер у меня есть, поэтому я отказался. После этого мне позвонили со службы поддержки, проверили адрес, я ещё раз уточнил про роутер.
Мне всё подтвердили и назначили подключение на 19.10.2023 с 13.00 до 16.00. 19.10.2023 в 12.30 мне позвонила хамоватая девушка с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Если подключение будет производиться через оптоволокно, то требуется специализированное оборудование. По этой технологии без нашего оборудования подключиться нет возможности, увы.

Еле2

Андрей 15 октября, 2023 год
Не советую, мошенники, связь самая ужасная интернет полный ноль, передают персональные данные клиентов коллекторам.
Достоинства:
  1. Не одного
Недостатки:
  1. Вся компанмя сплошной минус
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Мы не распространяем базы с данными абонентов, это конфиденциальная информация, находящаяся в нашей компании под особым контролем и защитой.

Если есть сложности со связью, просим рассказать о них нам ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), указав ваш номер и проблемный адрес. Разберемся во всем.

Было чудо, стал Га...о

Иван 15 октября, 2023 год
С самых первых дней появления подключился к TELE2 в своем городе (красивый номер и ,если память не изменяет, тариф Черный). Перемены, перемены... у всех мобильных операторов произошли за это время (в основном не в лучшую сторону), но TELE2 - это отдельная история. Перечислю лишь некоторые из них. Самовольное изменение тарифа, самовольное подключение разных услуг, рост цен за тарифы, но самым...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Не спешите уходить от нас.
Опишите ситуацию в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), рассказав подробнее о проблемах со связью и смене тарифа.
Все проверим, в том числе – и другие вопросы не оставим без внимания.

мошенники

Гость 14 октября, 2023 год
списали деньги за интернет хотя он у меня не подключен а возвращать не хотят
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Чтобы выяснить причины списаний и постараться найти выход, просим описать ситуацию нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), добавив ваш номер телефона. Будем проверять.

Шарашкина контора.

Сергей 13 октября, 2023 год
Являюсь абонентом данного недоразумения под названием Теле 2. Контора нарушает договор предоставления услуг! Отключает оплаченый домашний интернет без объясния причин! Конкретики добиться не возможно. Операторы говорят разные причины отключения! Сами делают заявки на отключение оплаченной услуги!

Не рекомендую к использованию!!!

Берегите своё время, деньги и нервы! Мошенники!

Сажать таких мало!
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Сплошные, читайте отзывы абонентов!
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Нам жаль, что у вас произошло отключение услуги, но самостоятельно бы мы этого делать не стали.
Если в ситуации разобраться не удалось, напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) с ссылкой на пост.

теле2, уровень непрофессионализма максимальный

Дмитрий 21 сентября, 2023 год
Назвать это ужасом язык не поворачивается!!! Перестал работать автоплатеж. До этого все работало, Сам ничего не менял. Ну, то есть, поставили в положение, когда связь может оборваться в любой момент. Хорошо, что заметил. Позвонил (дозвон до живого человека это вообще отдельная тема - минимум 15 минут и то, надо знать, какие цифры набрать), оформили заявку на "разбор полетов". Ответ смс...  Читать отзыв
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Не спешите менять оператора, позвольте во всем разобраться.
Для этого напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) ваш номер телефона.

самый худший оператор

марк 17 сентября, 2023 год
Как же вы достали со своим не стабильным интернетом!!! когда хочет работает, когда нет! вы просто мошенники, может будете делать для людей, а не для выгоды уроды! перехожу на другого оператора, уже просто невыносимо!!!!!!!!
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Чтобы мы смогли помочь, опишите ситуацию подробнее нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2). Проведем проверку.

Отзыв

Гость 11 сентября, 2023 год
Отвратительный ,интернета никакого
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Если есть сложности с интернетом, без проверки тут не обойтись. Приглашаем вас в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) с номером и адресом.

Заблокировали номер

Екатерина 6 сентября, 2023 год
Являюсь клиентом этой связи с 2009 года, сегодня вдруг служба безопасности решила заблокировать номер телефона, якобы они узрели машеннические действия какие-то!? Вы там вообще головой тронулись, как это понимать? Зато абонентскую списать не забыли! Буду обращаться в прокуратуру по факту незаконной приостановки связи и компенсации всех сегодня затраченных средств!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников
  2. Без предупреждение меняется абонентская плата
Tele2 Ответ представителя Tele2 Здравствуйте! Чтобы во всем разобраться, напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) ваш номер телефона, пожалуйста.