Телеинтегратор,Сентра,ЦАП, Мастер от друга - Отзыв о Телеинтегратор

Рейтинг: 1, всего отзывов 1

http://ru.otzyv.com/teleintegratorsentratsap-master-ot-druga От Гость, опубликован 13 января, 2017 год

Гость 13 января, 2017 год Хочу оставить отзыв о компании Телеинтегратор, он же Сентра, он же ЦАП, он же Мастер от друга.
Работа с ними — это пустая трата времени и сил, за которую практически не платят.
Компания Телеинтегратор занимается мошенничеством.
Они так же привлекают к сотрудничеству другие колл-центры, к сожалению одними из них оказались и мы,но расчитываться с ними не собираются.
Пока проходил процесс работы, все было хорошо, но когда дело дошло до оплаты, то изначально договоривались о 2-х разовой выплате и первый платеж пришел вовремя,
но то что началось далее выглядело ужасно, изначально вторую часть хотели выплачитвать за 2 раза, потом за 3.
В итоге из второго платежа нам оплатили только часть и пропали.Потом нам все таки удалось выйти с ними на связь, но нас только кормили завтраками.
Мы работали с Артемом(skype: OKK_Coac*, тел. - 9817576***).
Если с Вами будут связываться из компании с одним из следующих названий:Телеинтегратор,Сентра,ЦАП, Мастер от друга, просто игнорируйте эти запросы на сотрудничество.
Если хотите узнать подробности, чтобы удостовериться, что данный отзыв оставлен не с целью очернить, а с целью предостеречь, тел для связи - 380675772677,
skype - achakubash, почта - chakubash@dealist.com.ua

Телеинтегратор