Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.8 из 5 (201 отзыв ), просмотров: 27075

О ведущих

Александр 63 года 21 час 3 мин назад Куда делись ведущие женщины. Везде только мужики мордовороты. Им бы страну подымать а не сплетни собирать.Стыдно за таких "мужчин".

сын

Гость воскресенье, 8 апреля Яковлевой Елене не покрывать надо сына,а спасать его и не изображать, что она поддерживает его увлечения, а бороться с этим и спасать сына любыми способами, он же на человека не похож, и это кто, сын самой умной и честной Каменской. Видимо это ирония судьбы 0 согласны, 0 не согласны

Фильмы, разрушающие душу.

Гость 26 февраля, 2018 год Кровавая барышня, фильм разрушающий мерзкий лживый с подробностями , разрушающими психику и душу, не знаю кто режиссёр, но эта мерзость нам никакой пользы не принесёт , мораль нужно преподносить в более потребном виде, а уж по Екатерине как нибудь определиться, а то из крайности в крайность и это на государственном канале. Радует одно - наши дети не смотреть такое, уж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

соловьева в слив!!!

сергей 18 февраля, 2018 год против канала не имею ничего! да в принципе и против (него) до сегоднешнего выпуска не имел! но сегодня!!! ВЫ ЧЕ! я тоже поддерживаю путина (просто конкурентов нет). грудинин чувак левый - понятно! но зачем на всю страну -подстилка!!! 0 согласны, 0 не согласны

виталина

Гость 14 февраля, 2018 год Простите что пишу на ваш канал, но на первый написать невозможно, у меня нет никаких емайлов и т.п. Хочу сказать о Виталине - это глубоко не порядочный человек, очень алчный и ненавистный, неужели этого никто не видит? Остановите эту женщину она разнесёт всё что её окружает, женщина с улыбкой гаргоны. Мне очень жаль видеть эту женщ... на тв, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на самом деле

Гость 13 февраля, 2018 год А германова понесла заслуженное наказание за издевательство над приемным ребенком? Почему об этом долгое время замалчивали? Актеры, что вне подозрений? 0 согласны, 0 не согласны

Группа "комбинация" - это нонсенс.

Ирина 11 февраля, 2018 год Уж никак не могла подумать, что программа "Привет, Андрей" посвятит группе "комбинация". Вспоминаешь то время, 30 лет назад, и лежит большой камень на груди. В стране перестройка, в магазинах пустые прилавки; потом 90-е с разгулом криминала, конкурсами красоты и войной в Чечне. Показывают бесконечные тупые сериалы, поют глупые песни и спиртное "льётся рекой". И вот, спустя 30-ть лет, пришли солистки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Смотри и так больше не...
Недостатки:
  1. Тоска по глупым песням???

60 минут пропаганды украинской власти

igor 5 февраля, 2018 год хочу отметить, то что 60 минут - единственный канал который позволяет украинским представителям вместо нормальной дискуссии вести открытыю без доказательную пропаганду. ни на одном канале не дают говорить им столько сколько хочется по той теме которая им близка. Берите пример с НТВ, 1 канала, где если уходят от поставленного вопроса , то быстро ставят на место.
Если вы не можете...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. важные темы для России
Недостатки:
  1. слабый состав дискутирующих, частое сваливание...

Возмущение

Гость 24 января, 2018 год Не нашла,куда писать отзыв,решила хоть на этот адрес.Вчера был отвратительный эфир с Ландер и Завьяловым,вашими пластмассовыми пупсиками,которые мало,что смыслят в реальных проблемах.Рассуждали о том, когда же примут поправки к Закону о жестоком обращении с животными? Пригласили дебилку из Госдумы Ольгу Тимофееву,лоббирующую эти идиотские поправки.И все они начали рассуждать опять о запрете контактной притравки охотничьих собак,ни чего в этом не понимая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О музыкальных телепередачах

Гость 21 января, 2018 год Помните песню Пахмутовой «Куба любовь моя»? Я её впервые услышала в 1958-м году, когда мне было шесть лет и слышу Кобзона уже 60 лет, а увидела впервые его на телевидении в 1962 году. если бы вы знали как мне надоело его видеть и слышать столько лет в неизменном виде! А он ещё уже 28 лет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уберите Шурыгину !

Майя 18 января, 2018 год Сколько можно издеваться над народом? Кто такая Шурыгина? Ваша передача позорит страну. Ждёте , когда в интернете будут писать петицию? Почитайте, что пишут в Фейсбуке о ваших передачах известные писатели. Например, Дмитрий Липскеров. Он прав! Сериалы для дебилов, шоу для дебилов. Очень плохой канал. 0 согласны, 0 не согласны

прямой эфир

Гость 17 января, 2018 год виталина не посещает первый канал потому что она там есть детектор лжи а она не готова к правде и не в силах признаться а на 2 канале её поддерживает ведущий который всегда прикроет свою доверительницу и подругу это видно 0 согласны, 0 не согласны

Не канал а сплошной бред.

Александр 17 января, 2018 год Сколько можно болтать про Украину,свох бед мало. Оторвите задницу от студии и проедьте по сибирским деревням .Это вам не Москва ,посмотрите как там люди выживают за зарплаты в 5000-8000 рублей.Вот где настоящая Россия.А вы всё только о богатеях,достали уже.А реклама старая и дебильная.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь канал минус.

движение вверх

Гость 13 января, 2018 год Неужели фильм настолько плох, что нужна круглосуточная агрессивная, прямая и скрытая, утомляющая реклама на канале в течение, пожалуй, уже доброго месяца. Ей Богу уважаемые, мало того, что устали, уже и раздражать начинает всерьез. Вам это надо, коллеги? 0 согласны, 0 не согласны

возмущение

Гость 11 января, 2018 год Редко Ольга Скабеева появляется в платье...все в каких то спортивных штанишках...да это и не брюки...женственность отсутствует...а жаль ...среди мужчин надо в платье одеваться ...хоть этим отличаться от них.
Достоинства:
  1. ..есть 4 плюса
Недостатки:
  1. заикание Малахова ...раздражает..минусов --1.

Зачем нам весь этот бред...

Гость 10 января, 2018 год Зачем нам постоянно показывают о богатых и их дележках с недвижимостью,деньгами,золотом???? зачем нам судьба внучки Брежнева?она что то для России сделала чтобы ее помнить и показывать? зачем мне слушать как стирают сраные штаны Армена и Виталины? причем по двум федеральным каналам!!!! одновременно! это слушать и смотреть невозможно!!! вы про судьбу Есенина,Лермонтова,Пушкина покажите ...так например....,тех кто что то сделал в своей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Передача Доброе утро Россия!!! замечательные...
Недостатки:
  1. Андрей Малахов-сам умничка,но какие темы...

правда жизни

Гость 3 января, 2018 год Как Китайцы назвали наше время - это эпоха негодяев. Правит алчность, предательство, ложь, стяжательство, ненависть, подлость, бессердечие, нажива. И все это называется Соломонов Век. Об этом мне рассказали 50 лет назад, ребенку и уверили в правде. Все так и произошло. 1 согласны, 0 не согласны

призидент на прямых линиях выбирает не самые важные вопросы

Гость 22 декабря, 2017 год призидент россии на своих прямых линиях трусливо выбирает вопросы а тех людей которые пытаются каждый раз там задать свой серьёзный вопрос о реальных проблемах страны он игнорирует и боится
Недостатки:
  1. политическая ангажированость ...

голубые огоньки и порады звёзд надоели

Гость 22 декабря, 2017 год голубой огонёк и парад звёзд надоели уже так что лучьше посмотреть где нибудь фильмы комедии нормальные и нормальные обычные фильмы поесть и спать это стратегия на новогоднию ночь а в остальные дни...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. некоторые телеведущие
Недостатки:
  1. певцы и певицы ...

Утро России, канал Россия 1. Ведущие

Наталья 22 декабря, 2017 год Здравствуйте! Смотрим каждое утро канал Россия 1. Очень нравится - позитивно и интересно. Хотела бы обратить внимание на имидж ведущих. У Елены Николаевой, на мой взгляд, неудачная прическа - высветленный «горшок». С длинными волосами было намного интереснее и лучше. Анастасия Чернобровина так же не всегда укладывает волосы. А Владислав Завьялов часто говорит «в нос», как в озвучке фильмов гундосым переводчиком....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость 19 декабря, 2017 год Ваше вранье - супер! Никто. никогда не разделит Россию. Пу поссорился со всеми в мире. У России нет друзей из-за великого ПУ. А то, что жить нам хуе.во -это наплевать. Главное, чтобы Сурков, Розенберги и т.д. жили хорошо. И дача в Геленжике была под охраной ФСО(?) . И Кабаева не кашляла 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость 19 декабря, 2017 год Вы все врете российскому народу! Иначе от кормушки отключат. Раньше вы были журналистами. 1 согласны, 0 не согласны

правда сегодня

Гость 10 декабря, 2017 год Президента выбирает народ, что бы он о нем заботился, о достойной зарплате работающих, о благосостоянии всего народа, о пенсионерах, о медицине, об образовании и многом другом. Это первейшее и самое главное. Все остальное - вторично - авторитет в западных кругах, помогать разным народам, отправлять всем во всем мире благотворительную помощь, это нужно, очень даже нужно, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Малахов - одно и тоже

Гость 7 декабря, 2017 год Малахов в своих передачах про ДЖигарханяна должен быть объективным, а не заставлять зрителей быть на стороне какой-то из сторон. До каких пор на центральных каналах будут показывать богатых, имеющих по несколько видов недвижимости и при миллионах доходов, их несчастное положение при дележе всей собственности. Сочувствия это не вызывает. Только отвращение.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Смотреть не хочется.

Не выдерживается программа передач

Гость 4 декабря, 2017 год А зачем нужна временнАя программа передач? Соловьев может болтать сколь угодно. Почему руководство канала решило, что всем интересна современная политика? Тем более с точки зрения господина Соловьева. Альтернативное мнение мы все равно не услышим. Если против политики партии-молчи. Сегодня воскресенье. Жду «Знатоков». Заявлено на час ночи. Уже четверть третьего. Приходится слушать вездесущего Соловьева. Надоело. Все идёт в записи неужели трудно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

соловьев

Гость 20 ноября, 2017 год Не могу смотреть, порушились итак мои, небольшие идеалы, к Хинштейну и книги его раньше покупал и читал и другим советовал и всегда слушал и прислушивался только к его мнению. Но сегодня, глядя, на эти, неуместные попытки, защитить и обелить "вашу" россгвардию. Это смешно, получилось, все наооборот. Только хуже сделал, для меня уже лично "господин" Хинштейн. Все хуже начинаю, воспринимать нашу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

прямой эфир

Гость 29 октября, 2017 год Руководители канала как Вы могли позволить отдать передачу другому ведущему, даже знаменитому, этот знаменитый не очень хорошо говорил (плохая дикция) , но Лариса ( не помню фамилию), ведущая новостей лет этак 20 назад помогла этому ведущему сделать передачу, которую он благополучно вел все это время на 1 канале, но видимо что-то не заладилось, его взяли на 2 канал, там ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Голуби и автомобили

Николай 27 октября, 2017 год Господин Эрне́ст Мацкя́вичюс Ваш сюжет про большое количество городских голубей мне не понравился, скорее он меня огорчил. Я думал, что на канале Россия 1 работают умные и тонкие люди. Интеллектуалы! Оказалось, что нет. Господин Мацкя́вичюс Вы назвали 99 болезней от голубей.
А сколько болезней человеку несут автомобили? Вы как-то умолчали. Эти болезни более серьёзные, чем голубиные. Это болезни будущего.Болезни детей и...  Читать отзыв

прямой эфмр

Гость 27 октября, 2017 год Почему Андрей Малахов в скандале Армена Джихарханяна со второй женой явно держит сторону Виталины Викторовны, это видно даже невооруженным взглядом, как ведущий передачи он, наверное, должен быть независим и держать нейтралитет, как было ранее в его передачах 2 согласны, 0 не согласны

заколебали.....

Гость 3 октября, 2017 год МАЛАХОЛЬНЫЙ МАЛАХОВ УЖЕ НАСТОПИЗДИЛ-ПО-РУССКИ СКАЗАТЬ-ДРУГИХ СЛОВ ПРОСТО НЕТ-ВСЕХ АЛКАШЕЙ И НАРИКОВ ТАЩИТ В СВОЮ ДЕБИЛЬНУЮ ПРОГРАММУ. ЭТА БЕЗУМНАЯ БОРИСОВА . ОСИН - НУ НАДОЕЛИ УЖЕ -ЗАЖРАЛИСЬ СВОЛОЧИ! БОЛЬШЕ ПОКАЗЫВАТЬ НЕЧЕГО И НЕКОГО-ВЫ СЬЕЗДИЛИ БЫ В РУССКУЮ ДЕРЕВУШКУ И ПОСМОТРЕЛИ КАК ТАМ ЖИВУТ И ВЫЖИВАЮТ ЛЮДИ И ПРОСТО СТАРИКИ. НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ ЧЕМ ЭТО ЗАЖРАВШИЕСЯ БЫДЛО ПОКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Телеканал Россия

ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента...

Телеканалы

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Наука 2.0

Animal Planet

Программа Человек и закон

Телеканал Ю

Телеканал 2x2

Срочно выйду замуж (2015)