Телеканал СТС - вопросы и ответы

Всего 9 вопросов

Вопросы и ответы

почему сестра Макса убила своего мужа в сериале "Выжить после"?

Гость 8 марта, 2023 год
во втором сезоне,выяснилось,что мураньи не убивают того,кого любят,так почему сестра Макса убила своего мужа?

Оуту

Гость 18 января, 2022 год
Сколько можно реклама смотрит каждые две минуты рекламы можно прекращайте это реклама даже фильм никак не смотреть

Когда начнете показывать все серии Гарри Поттера.

Гость 30 августа, 2021 год
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, когда на вашем канале снова будут показцвать все серии про Гарри Поттера. Его приключения нам интересны. Уже конец каникул и мы соскучились по хорошим качественным фильмам, всеми любимыми.
Кирилл, 11 лет. Тверь.

Почему не показываете мультфильм?

Никита 22 октября, 2020 год
Почему вы не показываете мультфильм Ледниковый период 4: Континентальный дрейф?

Когда будет 2 сезон 90-е?

Анна 20 января, 2020 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда новый сезон нашего любимого сериала 90-е Весело и громко? И будет ли во втором сезоне участвовать Дмитрий Никулин? Мы все ждем!

Плохое вещание.

Константин 24 мая, 2019 год
Вы там чё охерели совсем!!!??? Ломом подпоясались??? Вы чё как черти поступаете, типо мы не как все... Почему вы передаёте вещание на триколор тв в малом формате??? Фильмы отображаются меньше чем экран и это только на вашем канале и Домашнем!

Будет ли новый сезон фильма корабль?

Гость 24 мая, 2019 год
Будет ли новый сезон фильма корабль? А то мы всё ждём ждём и никак не можем дождаться.

Телеканал СТС

СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал» Телеканал СТС принадлежит...

Телеканалы

Первый канал