Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Телеканал Звезда

Да уж лучше чем "дрочилово "

Эксперты кошмарные в ящике 28 сентября, 2022 год
Кэдми!!! На канале Россия и д р о чит и дро чит убучая врагов как им Россию победить! Только наверное думая что тихо сам с собою левом рукою вредит нашей стране?

А нам нравятся ребята

Гость 14 сентября, 2022 год
Иван и Андрей! Они вчера этого Фридмана с рылом жирной грязной свиньи разложили как надо! Это русофобское животное миллиард долларов хочет подарить бандеровцам чтобы они уничтожали наших ребят на Донбассе! Очень странная позиция бортникоаа ! Все эксперты сказали что это измена родине и 25 лет строго режима!! Вопрос а Фридман всех здесь купил тогдаиклгдамуезжал потому как информация была только на...  Читать отзыв

А Хащенко чи хлыщенко

Неплохой канал 13 сентября, 2022 год
Сидит на НТВ и разводит анти русскую Бодя ГУ и топит за бандеровцев!!! Вон на хрен из страны и с конфискацией барахла в России а в ссытинскую хочу село дагестанцев поселить у него боровая 5 комнат обожрался в России что стал с рать нам на голову!! Ответить должен!!!

канал классный

Вячеслав 9 сентября, 2022 год
уберите Юлию Розенберг -жуткая ведущая, портит канал! не умеет задавать вопросы и двигаться, кукла не естественная! Канал отличный, каждый день смотрю с большим удовольствием, потрясающий звук! спасибо!

суппер и не очень

Анастасия 9 сентября, 2022 год
это прекрасная программа, главное -честная, в наше время глоток чистой воды! спасибо! смотрели программу музыка+ прекрасный пивец архипов роман- большое открытие для себя, голос потрясающий и очень классная группа музыкантов!!! Однако, отвратительная ведущая Юлия Розенберг безэмоциональная рыба, отвратително двигающаюся и с надутыми губами, лучше не улыбаться! Уберите портит канал Звезду!

Эти ещё как никак !!!

Джорж 7 сентября, 2022 год
А вот на Олевича посмотрите !! Сидит шлемазл растопырив копыта , шнобель на животе висит !!! От подлости глазки бегают как у крысы и визжит как резаная свинья гадости о нашей стране и онашиз соотечественниках !!! Так как норкин сопли свои сосет а не защищает страну в которой жрет и семью свою кормит , то это животное даже остановится от...  Читать отзыв

Канал аполитичный !!!

В общем на смотрим уже давно 6 сентября, 2022 год
Звезда не подходит !!! Не достойны !!! Особенно сейчас когда СВО реальная ситуация на канале нет ни патриотизма ни патриотических политшоу!! То фридрихмон заламывая руки и щакмтыаая глаза носится по студии то Белова которой уже наверное за 50 ржёт во весь свой огромный рот то Шахназаров очередной со своими намеками дешёвыми!!! Позовите Михеева !!! Он сделает и шоу и рейтинг!!!

Говно

Александр 3 сентября, 2022 год
Нихера невозможно смотреть.Одна реклама. Совсем охуели.

А опять мундепы будут из метлиных???

Петр 1 сентября, 2022 год
Как иляи Пономарев враг России прелатель изменник враг России проплз в депутаты как метлина там оказалась вместе с бабаяном ??? Это же реально чуждые нашему государству пассажиры!!! Геть из России пусть боярских с собой заберут и Вассермана козла вонючего , жрать Уде встал на наши бюджетные бабки!!!

Очень радует что нет реальных врагов на канале

Или до такой? 31 августа, 2022 год
Одна метлина только гундосит! Удивляют каналы центральные! Сегодня опять враг России Соколовская врала в эфире о победе Украины и радовала за победу террористов в нашей стране! Два ушлепка Лосева и кущичев всю эту блевотину врага схлебывали!!! Как таких держат на первом канале все знают Эрнст враг России но не до такой же степени?

Канал интересный!!!

Артур 30 августа, 2022 год
Граждане товарищи проект прикольный!!! Плохо что нет политических шоу как кто против!!! И очень хорошо что нет адвокатов врагов которых спонсирует Эрнст на свое отстое! Это Майкл Бом это падаль Соколовская это конченый Голль карпов и дебил сцытин!!! Эта с волос Эрнст спонсирует из нашими деньгами!!! Бюджетными !!!!

Артамонову дайте пиздолет

Кого пихают на центральные каналы ваще 29 августа, 2022 год
Пушай застрелится! Ему уже страшно оно же артаманов приползло из европки голимой!!! Поход на обоссаного хлыща!! Скрюченный напуганный и задроченый видимо Эрнест его пользует??? Нам на страшно Артамонов !!! Ползи и белую простынь не забудь

Дайте Шейкину и барабанову

Олег 29 августа, 2022 год
Парабелумы чтобы они устроили сэбэ дуэльку!!! Два му да чка с первого отстоя настолько ненавидят нашу страну и жаждут ее разрушения что находясь в невменяемом состоянии сдают секреты запорожской АЭС врагам !!! Причем полуметровый ушлепок барабанов начинает рассказывать кк это делается!!! Но посадите их обеих уже ща шпионаж сделайте людям перемогу в России

Белова почему о ройзмане ничего не сказала

Белова не справляется 27 августа, 2022 год
Шахназаров Белову спросил о предателе гощмане будешь говорить !!! И что!! Хихикает как д ура последняя программа было ни о чем !!! Радуется хрен ли ты радуешься дубина о предатеелях говори а на обе любимоцтвоя жизнь уже давно никого не интересует равно как и твое участие в программе! Все обо спала

Необходимо расследование

Куликовы 26 августа, 2022 год
Кто позвонил лично судье отпцстившим на свободу изменника родины Ройзман ???? Наши погибают атройзмпны в России процветают??? То что правоозранители деморализованы это уже все понимают посмотрите на силовиков х реально потеряли колокольцева и бортникову

К р назначает депутатов изменников

Свет 18 августа, 2022 год
Депутаты дармоеды заполонили обе думы голимые!!! Один Вассерман чего стоит!!! Мало того что с голым задом постоянно пугает людей из таза он ещё и не исего не делает а мыинологоплельщики содеожим метлину Вассермана шаргунова боярского Исаева Попова Бабаяна и прочую помойку?!?

Блистательный проект здравствуйте товарищи

Жорик 14 августа, 2022 год
Приятно было видеть Михаила и Ольгу ! Их слушать !!! Много нового узнали !!!! Но самое главное в шоке были от информации что два ушлепка с Одессы Хайт с барацем два ушлепка птдера ста любителя???? Кто этим двум мошенникам подарил ДК Зуева???? Почему имущество нашей русской Москвы даря предателям и изменника. Родины.??? Пусть паспорта на стол и на выд с...  Читать отзыв

Понравился проект Шахназаров и Белова

Вон из России квартет И 13 августа, 2022 год
Очень креативноьсмело свежо и мило !!!! И очень интересно было узнать о том что этот грёбаный бездарный квартет И ещё оказался и предателем изменником !!! Не поняли два там предатели это Хайт и Барац !!! Хинштейн все грозился нам своим избирателям что у подлецов и предателей земли русской будет лично отбирать паспорта и вышвыривают пусть и вышвврнут эту блевотину в...  Читать отзыв

Концерт 22 июня 2022г

Юрий Викторович 22 июня, 2022 год
Противно видеть ФОНОГРАММУ Е. Максимововой. Самые "продвинутые" что ли?
Моховиков Сергей - Патриот!!!

Как Метлина попала в мосгордуму

Кто ее туда запустил ? 13 мая, 2022 год
Как Метлина русофобка отпетая как оказалась в мосгоруумке???

Посмотрели вчера на предствителя РОССИИ в ООН

Зрители и 5 апреля, 2022 год
Не поняли он был пьяный ЧИ что????

Блистательный патриот ФИЛИН сказала ПРАВДУ и был Фридрихсаном заткнут

СОНЯ 11 марта, 2022 год
ОН правильно сказал Весь интернет пишет и в курсе что НЕБЕНДЗЯ не справляется со своими обязанностями тем более во время войны!!! Сидит гундосит по бумажке гребаной!!! сопли свои сосет постоянно противно смотреть!!!! КАК БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ САФРОНКОВ КРИЧАЛ ЖИРИНОВСКИЙ И МЫ ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!! А ЭТО СОСТЕЛЬ СОПЛЕЙ НЕБЕНДЗЯ ОТСТОЙ!!!

Ужасное качество обсдуживания

Светлана 6 марта, 2022 год
По программе одно, а показ про футбол, нахрен он сдался

Ужасное качество обслуживания

Гость 6 марта, 2022 год
Это новая фишка канала: по программе легенда советского сыска, а идёт показ про футбол, который можно и по матчу показать. Это в порядке вещей уже на этом канале- вранье

Понравилась вчера НАДАНА ФРИДРИХСОН

поклонники канала 2 марта, 2022 год
"Вопрос 38 мин 49 сек назад
"Дьяченковские" Замки в Шлессербурге и не только полгермании !!! Которые вся эта вражеская антироссийская шайка ХАПНУЛА в 90-х тогда когда их папаша занимался изменой родине и продажей ее ворогам безплатно как подарок!!
Если кому интересно почитайте Книжку А Хинштейна !!
так что Сергею и Владимиру будет интересно!!!
михееву и Соловьеву!! Может быть у Владимира настроение повысится после того...  Читать отзыв

В РОССИИ токо ВРЕМЯ покажет С ЛОСЕВОЙ И Анатолией ведет справедливую б

Алекасандр 1 марта, 2022 год
"де 60 минут деб-ли б-ть Первый орет как потерпевший воскресенье, 27 февраля
"зрители 31 мин 6 сек назад
ОБ ЭТОЙ НАБИУЛЛИНОЙ сказал уважаемый михаил Хазин что она и Эта вся экономсоставляющая нашей страны ЛИБЕРАЛЬНАЯ!! И ЧТО ЭТА набиуллина выперла блистательных Экономистов таких как ГЛАЗЬЕВ например!!!
А сегодня Михаил Делягин сказал что весь год ЦЕНТРОБАНК вывозил из страны НАШЕ РУССКОЕ ЗОЛОТО и Делягин орет...  Читать отзыв

для информации

Артур перепост 18 февраля, 2022 год
НО стриженова ЭТО кошмар!!! 54 мин 38 сек назад
ШЕЙНИН С УМА СОШЕЛ??????????????
В НЕВМЕНЯЕМОМ СОСТОЯНИИ И СОСТОЯНИИ ПСИХОЗА ОРЕТ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ!! ПУГАЕТ ВСЕХ И ВСЯ А САМОЕ ГЛАВНОЕ себя самого. у него эрекция будет лучше если он вздрочит всю страну???
Вся ситуация из-за ВАС и таких как он стриженова осташко кузичев и прочая бражка!!! сосали сосали сопли оправдывая ЭХО москвы медузу...  Читать отзыв

Всю диаспору следует выдворить из страны

Околович 14 февраля, 2022 год
Рамтопыриои страну доя исламистов а мы злебаем по полной программе их говно, которое они сюда вагонами завозят !!! Проползают размножаются аулами и все за наш счёт за счёт нищих стариков России ???? А потом заволакивпют наркотики занимаются грабежами изнасилованиями и убийствами может хватит хлебать из помойку ?

В Истре 4 мигранта из Киргизии зарезали женщину

Георгий 10 февраля, 2022 год
И ее помощников в магазине , и эта Вася падал. Приезжает с разрешения депутатов Мосгордумы и областной думы,когда законы примете когда полицаев работать за тавите ? И все это на совести метлиных и шаргуновых бабаянов и певцовых!!! Понабрали в думу румоыобской помойки и что ??? Геноцид?

Это Метлина предложила ввсети "Упрощенное гражданство" для криминала с

Граждане 7 января, 2022 год
Студенты среда, 29 декабря
"Президент внес в Госдуму законопроект "О гражданстве Российской Федерации".
Российская газета
Законопроект предлагает расширить полномочия главы российского государства по определению категорий лиц, имеющих право на упрощенное приобретение гражданства России.
Аргументы недели
Вместо отмены решений о приеме в гражданство РФ вводится институт прекращения гражданства.
Интерфакс
Упрощенный порядок получения российского гражданства."
PS мЫ ТАК ПОНЯЛИ что опять 5 колонна активировалась!!
Миллионы мигрантов из Азии и кавказа ломануться...  Читать отзыв

Телеканал Звезда

Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты -...

Телеканалы

Первый канал