Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Вопросы и ответы о Телеканал Звезда - Телеканалы - Сайт отзывов обо всём

Телеканал Звезда - вопросы и ответы

Всего 9 вопросов

Вопросы и ответы

Почему убрали субтитры на канале звезда?

Почему убрали субтитры на канале звезда? 29 июля, 2022 год
Почему убрали субтитры на канале звезда?

Кагда покажут место встречи изменить нельзя

Гость 20 марта, 2022 год
Я люблю этот фильм а на вашем канале его не показывают, в чём проблема?

о второй мировой войне

Александр Михайловичь 7 мая, 2021 год
Почему до сих пор засекречены архивы о второй мировой войне ,когда на западе переписывают историю , Открыть все архивы особенно тех которые касаются концлагерей и зверств немцев все кино и фото архивы пора показать это миру.

ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ ///

Гость 26 апреля, 2021 год
ПОЧЕМУ НА КАНАЛЕ ЗВЕЗДА /// ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ...??? и ПОЧЕМУ ОЧЕНЬ МАЛО ПОКАЗЫВАЮТ СОВЕТСКИЕ /// ФИЛЬМЫ !!! О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ /// ??? и НАВЕДИТЕ КОНКРЕТНЫЙ ПОРЯДОК /// НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ///

О дикорах

Гость 17 апреля, 2021 год
Почему столько лет работает на любимом канале безграмотный человек — Волкова? Вы её слушаете?

какова стоимость 1кубометра воды в ставрополе?

Гость 10 декабря, 2020 год
Сегодня,т.е.10.12.20г утром в новостях было сказано,что 1 куб. воды самый дорогой в Калмыкии 40рублей; В Волгограде-26руб.; в Москве-41руб. Ведущие передачу не знают или преднамеренно не озвучили стоимость воды в Ставропольском крае -60руб13коп за куб. Может это местные чиновники так решили?! Хотелось бы узнать....

Поиск летчика ВОВ

Олег 2 июня, 2020 год
Была передача про летчиков вов вели А.медведь и Симонов мы хотим узнать что нибудь про нашего деда воевавшего м 1939 г на дальнем востоке и как связатсч с имториками авиации

где мой отзыв?

Гость 9 мая, 2019 год
где мой отзыв?

Телеканал Звезда

Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты -...

Телеканалы

Первый канал