Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Отзывы покупателей

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Очень плохо

Гость 11 ноября, 2023 год
Г-н Воробьев, просьба вернуть мне деньги в р-ре 6029 р. за отосланный спортивный костюм 09.09.2023 г. Наведите порядок в Вашем магазине. Вам не стыдно обманывать самых незащищенных и бедных гр-н страны? Просто позор! Набрали команду мощенников и врунов.Вас пора отправить за решетку, т.к. все Ваши деяния подпадают под ст. УК. Пора почитать, что о Вас пишут покупатели!!!

Хорошие товары для дома

Svetlana 7 ноября, 2023 год
Много заказывала постельного белья, шикарные комплекты. Я люблю цветочные расцветки, внукам покупала с собачками и котами, а еще как то раз купила комплект шторы и покрывало нежного розового цвета, ткань приятная, бархатистая. Прелесть!

Мошенники

Александр 25 октября, 2023 год
Под вывеской магазина скрываются откровенные мошенники. Оплаченный товар не отправляют. При отмене заказа деньги не возвращают. Работают нагло. Чувствуется поддержка.
Поверьте на слово. Если будете у них что то оплачивать, потом 100 раз пожалеете.
Достоинства:
  1. Плюсов никогда не было
Недостатки:
  1. Крадут деньги

Отличная косметика

Наталья 17 октября, 2023 год
В шоп энд шоу когда-то заказывала наколенники (не для себя, брала по просьбе) и как то забыла про них, но в июле мне звонил сотрудник и поздравил с днем рождения и предложил косметику со змеиным ядом - думала чушь, даже страшновато было, но они так красиво про все рассказали, я купила и не пожалела ни секунды - это лучшая косметика,...  Читать отзыв

Отличный телемагазин

Наталья 9 октября, 2023 год
Заказываю товары для здоровья. Укрепляю здоровье продукцией от Сила пчелы и Натурмед. Также заказываю одежду и обувь. Хорошее обслуживание, вежливые работники.

Виватон супер!

Надежда 8 октября, 2023 год
В данном магазине приобрела продукцию Виватон. Зубная паста и шампунь вне конкуренции, очень довольна результатами применения. Всем рекомендую!!!

Эфиры качественные

Нюра 6 октября, 2023 год
Доброго дня!
На телеканале Шоп енд Шоу люблю эфиры с модой, которые ведет Микола. Он грамотно объясняет как комбинировать вещи из гардероба, мне стало понятно что такое капсульный гардероб, как подбирать и сочетать одежду по цвету и под тип фигуры, короче говоря, хоть и мужчина, а в женщинах и в моде разбирается. Остальные ведущие тоже хорошие, только вот воды много льют,...  Читать отзыв

Хороший канал

Гость 5 октября, 2023 год
Не первый год пользуюсь каналом. Вещи качественные по адекватным ценам. Ведущие подробно рассказывают, как правильно выбрать товар, поэтому риск возврата практически сводится к нулю. Покупки на канале экономят время и деньги. Много разных акций и предложений. Вежливые, терпеливые операторы. Рекомендую!

отличные цены

Екатерина 4 октября, 2023 год
нравится что всегда хорошие скидки на товары особенно нравится рубрика мода только здесь заказываю.По доставке проблем нет все быстро доставляют.

суперррр

Юлия 4 октября, 2023 год
Одела себя и маму, от нижнего белья до пуховиков, в доме практически все из ШШ: посуда, постельное и пледы, косметика, чистящие средства. Удобно, качественно, недорого. Рекомендую!

Разное

Active-keys.ru