Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Хорошее обслуживание

Андроник 24 июня, 2023 год
На мой 56 размер Shop and Show предлагает достаточный выбор одежды. Скидки отличные - например жилет «Карл» купил ниже на 46%. Спасибо за профессиональное обслуживание.

Чудесные скидки

Мишакова 21 июня, 2023 год
ШопэндШоу не забывает о досуге домохозяек. Захожу за товарами для занятия творчеством. Каждый раз нахожу новые картины по алмазной мозаике. Чудесные скидки на красоту!

Красивое кольцо

Анжела Глушко 18 июня, 2023 год
Тут всегда большой выбор украшений, часто балую себя обновками. Мое последнее приобретение- золотое кольцо Сила веры с бриллиантом. Купила по очень выгодной цене. Кольцо очаровательное, по размеру подошло

Достаточный выбор одежды

Зубрицкая Светлана 17 июня, 2023 год
Многим знаком поиск нижнего белья с +размером? В ШОП энд ШОУ подбираю по размеру и выгодной цене. После примерки купила бюстгальтер Леонора. Отличная модель!

Полезные эфиры

Лариса Таранцова 16 июня, 2023 год
Для меня ШопЭндшоу стал настоящей находкой. Нравится как проводятся эфиры, можно найти что-то новое и полезное почти всегда.

Все на высшем уровне

Зинаида Первачева 15 июня, 2023 год
Телемагазин «Шопэндшоу» мне нравится, частенько что-то заказываю тут. Последний раз брала много одежды, все мне пришлось по душе. Одежда качественная и по приятной цене. С размерами не прогадала, все хорошо подошло. Материал мягкий и приятный к телу, совершенно не пожалела, что купила. Все на высшем уровне. Уже присматриваю себе новые вещички на лето))

Выгодные цены

Татьяна Кравченко 14 июня, 2023 год
Мне нравится, что в ШопЭндШоу часто бывают выгодные акции и специальные предложения. В магазине можно купить красивую одежду больших размеров за смешные деньги. Недавно заказала красивую красную юбку Джесс на работу. Закзаала 54 размер, села хорошо. Пошив качественный, нитки не торчат, швы ровные, сама ткань плотная и лёгкая.

Все понравилось

Олеся Горшкова 13 июня, 2023 год
Давно знакома с этим интернет-магазином. Изначально я просто смотрела выпуски тв-шоу, потом уже начала потихоньку заказывать вещи. Из того что купила, мне все понравилось и подошло по размеру.

Крутой магазин

Марина Хромова 11 июня, 2023 год
Я без всяких опасений заказываю одежду в шопэндшоу, но вообще в этом магазине можно найти абсолютно все, от например пылесоса, до диффузора. Крутой магазин.

Довольна магазином

Карина Ларина 10 июня, 2023 год
В целом я очень даже довольна магазином. Купила немного вещей для дома и по уходу за собой. Товары и правда хорошие.

Купила красивые серьги

Марина Титова 10 июня, 2023 год
Часто покупаю в Шопэндшоу одежду и украшения, в этом магазине отличный выбор и часто бывают акции, можно прилично сэкономить. Неделю назад получила очередной заказ из магазина серебряные серьги Фантазия с кристаллами. Серьги очень красивые и отлично смотрятся на ушах.

Выбор одежды

Ольга Свистунова 7 июня, 2023 год
Пару лет назад начала смотреть эфиры, чаще смотрю ведущую Арину Нагаеву, она ведет направление про одежду и обувь. В Шопэндшоу огромный выбор одежды, а благодаря ведущим можно подобрать красивый модный образ.

Хорошие цены, много оригинальных изделий

Белоусова Слава 25 апреля, 2023 год
Шикарные аквамариновые бусы МАРТА советую всем, кто ищет какой-то универсальны вариант на каждый день, и в пир и в мир, при этом элегантный и красивый. Я их увидела по телевизору, а потом еще на сайт зашла, повнимательнее почитала характеристики и про доставку . Эти бусы с серебряным замочком-карабином для владельцев карты PRIME, как раз как у меня, поэтому сразу...  Читать отзыв

Хорошие товары

Нина Лемихова 23 апреля, 2023 год
Годы идут, красоту надо поддерживать) В этом отношении мне подходит т/магазин ShopandShow, когда в эфире рассказывают о косметических средствах, что подойдет, как их применять и о, итоговом эффекте. Не так давно в эфире шел подробный разговор об альгинатной маске для лица с интересным предложением по стоимости. Заказ получила, уже пару раз пробовала маску - лицо посвежело и как будто немного...  Читать отзыв

Помогают оставаться элегантной

Васильева Эмма 21 апреля, 2023 год
Хочу быть модной и современной, несмотря на полноту и возраст. Покупки в shop and show избавляют от необходимости примерок в магазинах. Тут увидела, например, джемпер Жустина на моделях, сравнила по фигуре. С покупкой одежды еще ни разу не ошиблась! Качество изделий достойное.

Осторожно Мошенники.

Гость 20 апреля, 2023 год
Был когда-то нормальный магазин, а теперь тоже стали мошенничать. Возврат за товар не дождаться и не знаю дождемся ли , я такая не одна. Видимо они игнорируют закон Р Ф от 7.02.1992г. за номером 2300-1.

Разнообразно и недорого

Eleonora 19 апреля, 2023 год
Для меня головная боль купить термобелье. Shop&Show помог решить проблему! Выбрала термоплатье Бурлеско, чтобы носить дома, но стала надевать и под платье на работу. Если бы не смотрела телемагазин, думаю, продолжала бы мерзнуть.

Мне удобно заказывать в шопэнд шоу

Валерия 17 апреля, 2023 год
Мне удобно заказывать в шопэнд шоу. Увидела, как платье Лердес, сидит на фигуре, и с чем можно его носить. Не устояла и себе заказала!

Лучший магазин одежды для плюс сайз

Яна Воробьева 14 апреля, 2023 год
У меня большой размер одежды, поэтому сложно найти что-то интересное и красивое, чтобы выглядело на мне тоже нормально. Но благодаря шоп энд шоу я смогла купить себе отличный капсульный гардероб, отдельное спасибо Ольге Гридуновой и ее советам. Хожу в новой одежде и получаю комплименты, по качеству отличная, сидит по размеру, сочетается все между собой. Чувствую себя намного увереннее и красивее))

Хороший коллцентр

Матвей Филиппов 12 апреля, 2023 год
С шоп энд шоу знаком давно, всегда смотрю их передачу с Иваном Броневым про электронику. Можно найти легко что-то интересное для себя и облегчить себе жизнь новыми качественными гаджетами. Коллцентр работает в любое время, поэтому можно получить ответы сразу по телефону. Доставку оформлял несколько раз, всегда привозили все вовремя, без задержки.

Отличный телемагазин

Алина Никулина 10 апреля, 2023 год
Мне нравится из всех телемагазинов именно шоп энд шоу, потому что могу не только посмотреть на товар, но и в принципе узнать что-то новое. Например по моде есть хорошая ведущая Ольга, рассказывает с интересом, живо. Смотреть одно удовольствие.

Нравится этот телемагазин

Никита Троицкий 8 апреля, 2023 год
Заказываю себе здесь мелочи для кухни. Мне нравится что в процессе демонстрируют то, как что-то работает. Можно оценить нужна ли тебе эта вещь по хозяйству или нет. Одназначно грамотный подход

Не возвращают деньги за вощвращенный товар

Гость 7 апреля, 2023 год
13 декабря я вернула в телемагазин "Шоп энд Шоу" два домашних костюма (не подошли по размеру). Через 10 дней мне позвонили и сказали, что в течение 10 дней я получу деньги почтовым переводом. До сих пор денег я не получила. Несколько раз я звонила в телемагазин с вопросом, когда же мне вернуться деньги. Отвечали, что в ближайшее время. Прошло ЧЕТЫРЕ...  Читать отзыв

Часто смотрю и заказываю товары

Андрей Левин 6 апреля, 2023 год
Шоп энд шоу интересно смотреть. Столько нового узнаю для себя, даже рецепты какие-то почерпнул от них. Периодически заказываю что-то для дома.

всегда интересно

Елена 4 апреля, 2023 год
Рубрика Мода и обувь с ведущими Ольгой Гридуновой и Ариной Нагаевой затягивает) Дают много практичных советов и показывают на живых людях с разными фигурами, как сидит определенная модель. Удобно и всегда интересно)

Товары

Гость 30 марта, 2023 год
Канал работал неплохо когда открылся,сейчас ворует деньги за товар и ты их просто не получаешь и ничего не добиться! Я уже 5месяцев не могу получить деньги за возвр,товар! Мой совет,думайте когда заказываете там товар!

Постоянный клиент

Екатерина К. 19 марта, 2023 год
Я тут часто заказываю и одежду, и всякие полезные вещи для обустройства дома, несколько раз даже брала бытовую технику (электрочайник и пылесос), все отличного качества, и доставка точно в оговоренные сроки

несоответствие комплектации

Илюхина М.И. 14 марта, 2023 год
Добрый день.
В ноябре 2022 был сделан заказ. Получила только в марте 2023. Были заказаны самоклеющие панели 70*70 по 10 пластин (2 упаковки). Пришли в разной цветовой гамме.Кто у вас занимается комплектацией? О возврате не думаю, т.к. по отзывам себе дороже встанет.
Это уже не первый раз ошибки в комплектации…
Достоинства:
Недостатки:
  1. пересортица товара

Доброго времени суток.хочу поделиться своим негативным опытом общения

Гость 12 марта, 2023 год
Плохой телеканал. Все, кроме ведущих, ужасно. Сервисная служба по возвратам- тайна за семью печатями. Дозвониться невозможно, т. К нет прямого телефона. С руководством телеканала тоже невозможно связаться. Проблемы по возврату денежных средств. Не рекомендую

Плохой телеканал

Гость 12 марта, 2023 год
ужасный телемагазин. Ничего не покупайте! Захотите вернуть товар и получить возврат денег- не дождетесь. Забудьте! Я лично жду уже 3 месяца. И никакой гарантии. Одни обещания

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru