ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны

В баньке стало жарче)

Борис четверг, 4 апреля
Приобрели для нашей баньки на даче печь Былина 18 Ч. Классный дизайн под старину, чугунная, вмещает дровишки до 43 см, учтите, что чугун нагревается медленно, но и остывает также медленно. Читал, что можно не только дровами топить, но и древесными брикетами

Купил печь из чугуна

Виктор 21 марта, 2024 год
Недавно решился купить для парной чугунную печь Былина 18 Ч. Выбирал по материалу изготовления печи. Былина сделана из чугуна. Материал на века. Отмечу, что топка цельнолитая, а толщина стенок 10 мм. Печка достаточно вместительная, долго нагревается, но долго и остывает.

Печь Былина-18 Ч

Алексей 14 марта, 2024 год
На деле печь Былина-18 Ч оказалась даже лучше, чем думал. Хорошо держит тепло, сама удобная в использовании. За несколько месяцев никаких проблем не возникало. Очень нравится ее богатырский стиль, добавляет своей атмосферы. Чугун здесь толстенный, тяжелый (надо учитывать это при монтаже). С теплообменом полный порядок, читал в характеристиках, что это из-за ребер чугунной топки. Минусов пока не вижу, меня все...  Читать отзыв

Захар 21 февраля, 2024 год
Про печь Былина-12ЧУ могу сказать одно – хорошая. Из чугуна, топка тут цельнолитая. Очень нравится, что помещается много дров и внешний вид у печи соответствует заявленному, все как указал производитель. По соотношению цены-качества здесь все отлично.

БЫЛИНА 12

Марк 9 февраля, 2024 год
Оставляю отзыв о чугунной печи Былина-12 Ч Панорама. Выбрал ее не только из-за характеристик, но и из-за внешнего вида. Очень стильно выглядит, греет как положено, жар держит долго. Использую дрова разной длины, все умещаются. В эксплуатации печи нет ничего сложного, могу ее советовать

Купил и не пожалел)

Гость 31 января, 2024 год
Давно думал об установке качественной печи для своей бани, и в итоге выбрал Былину-24 Ч. Не пожалел) Хоть и прогревается медленнее нержавейки, но зато дольше поддерживает оптимальную температуру. Гарантия на нее идет аж на 5 лет, так что спокоен за все

Печь для своей бани

Виктор 18 января, 2024 год
Для своей бани выбрали печь Былина-12 ЧУ на дровах, потому что она нам подошла по размерам. У нее красивый и креативный дизайн в старорусском стиле. Это привлекает. Возникли некоторые сложности с установкой из-за большого веса. Печка очень тяжелая. Но это компенсируется высоким качеством печки. Кидаю в топку длинные дрова, все умещаются. Пар выдает хороший, а это главное)

Рекомендую!

Ренат 11 января, 2024 год
Очень рад, что купил печь Былина-12Ч Панорама для своей баньки. Она не только красива, но и функциональна. Глубокая топка позволяет удобно размещать дрова длиной до 390 мм. Гарантия на 5 лет – это еще один большой плюс. Дизайн на высоте, особенно нравится стекло на дверце, благодаря которому можно наслаждаться огнем, отдыхая в бане.

Печь Былина

Гость 28 декабря, 2023 год
Печь Былина 18Ч Панорама отлично справляется с подогревом бани. Чугун и цельнолитая топка добавляют прочности и надежности. Дизайн в древнерусском стиле очень интересно смотрится, с печкой и баня стала уютнее. Для топлива использую дрова, с загрузкой нет проблем. Порадовала расширенная гарантия на печь, не везде на 5 лет дают

Париться теперь в удовольствие)

Осипов Максим 13 декабря, 2023 год
Модель печи для бани выбирал интуитивно. Знал точно только то, что цельнолитая и толстостенная топка является преимуществом и что хочу печь с обзорным стеклом. Под запрос подходила печь Былина Панорама 12Ч. Не жалею, что купил. Она отвечает ожиданиям по надежности. И еще вид у нее прям под старину, с такой банька наша преобразилась.

Выбрал печь Былина

Андрей 30 ноября, 2023 год
Печь подбирал не менее тщательно, чем занимался строительством самой бани. Выбрал печь Былина Панорама 12Ч от Теплодар. Сделал ставку на то, что чугунная должна быть прочнее и надежнее, а также безусловным преимуществом является цельнолитая топка. Цена и внешний вид меня тоже более чем устроили. В эксплуатации печь показывает себя с лучшей стороны, сколько месяцев уже стоит. Пользоваться удобно. Топлю дровами...  Читать отзыв

Все отлично.

Николай 8 ноября, 2023 год
Купил Былину 18 Ч. Хотя метал для печи и не неража, а чугун, с теплообменом все отлично. Слой металла очень большой, так что топит парилку очень сильно, жар большой. Пользовался одно лето, так что минусов найти не успел. Работает как надо, надеюсь срок в 5 лет гарантии отработает также.

Инна 6 октября, 2023 год
Печка супер! Былина 12Ч за 90 минут всю баньку растопила. Чугун цельнолитой, нигде не пропускает лишнего, тепло отдает по правильному. Дверца с ручкой с крючком, чтоб не открывалась и не шаталась. Для воздуха заложена небольшая щелка над ней, так что не как в старых, где все время приоткрытой держать приходилось, все по безопасному!

Антон 25 сентября, 2023 год
Для дома небольшого Верона в самый раз, на 50 квадратов прогревает отлично. У печи ножки идут отдельно. Сама по себе она литая, швов не нашел. Крепление дымохода простое. Есть два отверстия, закрываются крышкой на шурупах, присоединить можно, как удобно. Делал сзади, через верхнюю дым не идет, если завернуть шурупы плотно, прям вообще.

Гость 3 сентября, 2023 год
Купил печь Былина 24Ч Панорама от Теплодар. С ее установкой не возникло никаких проблем. Сама печь из прочного чугуна, очень удобное исполнение. Топлю дровами, разгораются быстро и жар отлично поддерживает.

Иван 25 августа, 2023 год
Заказал себе печь для бани Сахара-24 ЛКП себе на участок, так как в доме у меня стоит уже дровяная печь от Теплодара и хорошо себя проявила, решил заказать от этого производителя себя печь и в баню. Первое, что скажу, это то печь продуманная и неприхотливая в использовании и чистке. Удобно по размеру и не имеет острых углов. Дымоход расположен как...  Читать отзыв

Жалею,что купил печь от теплодара

Гость 17 июня, 2018 год
9 лeт пoльзoвaлcя бaннoй пeчью oт тepмoфopa,в пpoшлoм гoду купил Нoвую Руcь oт тeплoдapa.Тaкoe oщущeниe,чтo у тepмoфopa дeвиз - ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!,a у тeплoдapa - НАТЕ,ПОДАВИТЕСЬ!Зa нe пoлный гoд нa внeшнeм кoжуxe пeчи cнapужи чepeз кpacку пpocтупилa pжaвчинa,и пoшлa ocыпь oкaлины.Двepь пeчи пocтoяннo пepeкaшивaeт(пpи нaгpeвe пeчи нe oткpoeшь),зoльный ящик пo шиpинe пoчти нa caнтимeтp мeньшe,чeм лoтoк,кудa oн вcтaвляeтcя,и пpи извлeчeнии...  Читать отзыв

Печи для бани и сауны.

Гость 30 октября, 2017 год
Кoмпaния Юпитep https://www.saunapechi.ru/

ГОВНО

Сергей 25 октября, 2016 год
Рeбятa,xoтитe пpoблeм купитe пeчь тeплoдap!Кaк для бaни тaк и для дoмa.

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧИРОВАН!Хoтeлocь жeлaть лучшeгo!ПОКА!

Как отопить зимой гараж или Теплодар Т 100

Татьяна 7 июня, 2016 год
Мы тoжe oбзaвeлиcь пocтpoйкoй, пpaвдa нe бaнeй, нo paccкaжу - вдpуг пpигoдитcя. Пpoшлым лeтoм пocтpoили pядoм c дoмoм гapaж 5x8x2,5 и, ecтecтвeннo, oзaдaчилиcь eгo oбoгpeвoм. Пpeдocтepeжeния пpo тo, чтo oтaпливaть гapaж вooбщe нeльзя, a тo мaшинa пpoгниeт - нe пpo нac, тaк кaк peмoнтoм-убopкoй тaм зaнимaтьcя в лютыe мopoзы c кoчeнeющими pукaми нe xoтeлocь бы никoму, дa и здopoвьe нaшeгo...  Читать отзыв
Сеня 25 апреля, 2016 год
Дoлгo мeчтaл o бaнe нa дaчи, пoэтoму, кoгдa peшилcя нa eё coopужeниe, нaцeлeн был пoкупaть тoлькo лучшиe мaтepиaлы и oбopудoвaниe. Пeчи oт ТЕПЛОДАР выбpaл нe cпpocтa. Кaчecтвo caмиx пeчeй oтличнoe, мeтaл плoтный, caмa кoнcтpукция нaдёжнaя. Рaбoчий КПД пeчeй ТЕПЛОДАР oчeнь выcoкий, пoэтoму, иcпoльзoвaнныe дpoвa нe вылeтят в тpубу, a пoйдут нa дeлo.

ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны

Дровяные печи для бани и сауны от ТЕПЛОДАР, это прежде всего качество и надёжность, которые воплощены в отечественной продукции. Выбрав печи от ТЕПЛОДАР, можно смело увериться в том, что выбор...

Товары для дома

Натяжные потолки