Тесты test-help

Опубликовано 5 июня, 2017 год

Рейтинг: 1.8/5 (5 отзывов), просмотров: 357

Зfря только деньги потратил

Егор 24 мин 2 сек назад Связался с одной FMCG компанией для трудоустройства. Мне прислали ссылку на Talent-Q тест, который нужно было пройти с первого раза. Решил не спешить, попытался найти какую-то помощь. Нашел предложение от Test-Help.com – типа у них есть те же тесты. К сожалению, ничего подобного. Покупателей на сайте Test-Help.com просто обманывают на ровном месте, обещая золотые горы, а на деле выдавая непонятно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую TEST-HELP

Иван четверг, 20 июля Печальная история о том, как я связался с www.TEST-HELP.com. Началось с того, что мне предстояло подготовиться к SHL-тесту. Решил сэкономить свое время и купить тесты. Думаю, лучше потрачу деньги, но зато буду уверен, что все ок… Как бы не так. Сразу понял, что дело нечисто, когда обнаружил ошибки в самих тестах. Да и они показались мне уж слишком легкими –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

потраченное время

Андрей 11 июня, 2017 год Одним из этапов отбора в Deloitte мне пообещали SHL-тестирование и для подготовки я решил позаниматься по платным версиям тестов test-help.com. И к сожалению очень сильно разочаровался. Оказывается их сайт создан какой-то дамочкой из Иваново и вообще не отражает последних изменений. Их тесты устарели и даже близко не похожи не реальные. Более того в каждом тесте я находил по 3-4 ошибки!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не тесты а фуфло

Марк 11 июня, 2017 год Мне нужно было пройти тест в PWC (Kenexa) и я повелся на обещание сайта test-help.com, что у них есть аналогичные тесты. Их тесты вообще не подходят для PWC!!! Они однообразные, короткие и абсолютно не похожи на реальные. Я бы сказал так: математические у них надерганы из учебника по алгебре, а логические – с иностранных бесплатных пробников. И за это они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Ольга 5 июня, 2017 год Готовилась к тесту в Роснефть и купила тесты test-help. Очень разочарована. Тесты вообще не похожи на реальные – такое ощущение, что нахапали бесплатных пробников с интернета и стали за это брать деньги. Причем в самих тестах много ошибок и решать их невозможно. Они умудряются допускать даже грамматические ошибки в описании вопроса! И вообще сайт создан каким-то дельцом из Иваново, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бизнес-образование

Тренинг Ангелины Шам