Тесты test-help

Опубликовано понедельник, 5 июня

Рейтинг: 2.3/5 (3 отзыва), просмотров: 239

потраченное время

Андрей воскресенье, 11 июня Одним из этапов отбора в Deloitte мне пообещали SHL-тестирование и для подготовки я решил позаниматься по платным версиям тестов test-help.com. И к сожалению очень сильно разочаровался. Оказывается их сайт создан какой-то дамочкой из Иваново и вообще не отражает последних изменений. Их тесты устарели и даже близко не похожи не реальные. Более того в каждом тесте я находил по 3-4 ошибки!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не тесты а фуфло

Марк воскресенье, 11 июня Мне нужно было пройти тест в PWC (Kenexa) и я повелся на обещание сайта test-help.com, что у них есть аналогичные тесты. Их тесты вообще не подходят для PWC!!! Они однообразные, короткие и абсолютно не похожи на реальные. Я бы сказал так: математические у них надерганы из учебника по алгебре, а логические – с иностранных бесплатных пробников. И за это они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Ольга понедельник, 5 июня Готовилась к тесту в Роснефть и купила тесты test-help. Очень разочарована. Тесты вообще не похожи на реальные – такое ощущение, что нахапали бесплатных пробников с интернета и стали за это брать деньги. Причем в самих тестах много ошибок и решать их невозможно. Они умудряются допускать даже грамматические ошибки в описании вопроса! И вообще сайт создан каким-то дельцом из Иваново, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бизнес-образование

Тренинг Ангелины Шам