Tiu.ru

Отзывы клиентов и пользователей

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отличный портал

Карина 7 февраля, 2022 год
Покупала робот-пылесос на портале. Не знаю как вы, а я вообще не представляю как раньше жила без этого чуда техники! В квартире чистота, у меня больше времени на себя) Жена красивая - муж доволен, все счастливы) Приятный бонус: со мной быстро связались по заказу и вежливо предоставили всю интересующую меня информацию.

Хороший магазин

Виктория 19 января, 2022 год
Искала сыну костюм на новогодний утренник , костюм чебурашки было найти не легко и даже в прокате такого не было. Нашла на тиу , была уверенна , что нет в наличии. Сделала заказ , сразу позвонили и вуаля костюм в наличии. Отправили на следующий день. Площадкой осталась довольна , также недавно заказывала набор сковородок, качество супер.

Хорошие условия сотрудничества для продавцов

Денис 4 января, 2022 год
Продаю товар на сайте Тиу ру. Стараюсь найти подход к каждому клиенту. Благодаря рекламе на портале, стало больше заказов. Условия сотрудничества меня вполне устраивают, поэтому планирую открыть еще один интернет-магазин на портале.

отзыв о площадке тиу

Вячеслав 17 декабря, 2021 год
С порталом тиу знаком уже давно, неоднократно делал на нем заказы в разных компаниях. Всегда радовало то, что продавцы сравнительно быстро обрабатывали заказы ( если конечно что-то заказывать не в выходные дни). С доставкой никогда проблем не было, полученные товары соответствовали заявленным на сайте. Был только один случай, когда я хотел вернуть товар, так как не подошел, а продавец отказывался...  Читать отзыв

Все понравилось

Женя 28 ноября, 2021 год
Продавец быстро связался после оформления заказа. Товар был доставлен в обусловленные сроки.
Спасибо за работу, буду заказывать еще.

Хорошо работают с клиентами.

Екатерина 24 ноября, 2021 год
Покупала на сайте ботинки. Мне быстро перезвонили и в тот же день отправили товар. Продавец вежливый, работает с заказом быстро. Ботинки подошли по размеру. Все понравилось :-)

Пользуюсь в удовольствие

Надя 21 ноября, 2021 год
Покупка на портале Tiu.Ru стала своеобразным ритуалом. Как только нахожу интересный мне товар по хорошей цене, сразу заказываю. Оформлять заказ комфортно, и всегда знаешь, что товар придет в ближайшее время.

Не попробуете, не узнаете!

Дарина 19 ноября, 2021 год
Что могу сказать, было время, когда я была редким гостем на данной площадке. Не знаю, почитала противоречивые комментарии и как-то не решалась, делала покупки на других, проверенных мною лично площадках.
Но сейчас я точно могу сказать, хорошая площадка. Выбор товара большой, цены отличные. Продавцы умнички. Все 3 заказа, которые я сделала - очень удачные. Вот прям довольна, честно....  Читать отзыв

Легко и удобно совершать заказы

Сергей 17 ноября, 2021 год
Регулярно покупаю товары в интернете . Очень полюбился портал тиу.ру. Выбор хороший, всегда нахожу нужный мне товар со скидкой )
Последняя моя покупка, Радионяня. Бесценная вещь, хочу сказать )
Все прошло очень оперативно, от выбора товара на портале до получения посылки. Радионяней довольна, работает исправно.
Площадку однозначно рекомендую.

Создала сайт на Тиу и ни разу не пожалела об этом.

Эля 12 ноября, 2021 год
Создала свой интернет-магазин на Тиу около двух лет назад. Пока только положительные впечатления. Форс-мажоров, как таковых, не было за все время, но ответы на возникающие текущие вопросы получаю очень быстро. Менеджер всегда на связи для консультации. Тех.поддержка вообще мой вечный помощник в технических вопросах.

Я очень добросовестный продавец, поэтому особенно рада прозрачной системе отзывов. Тиу не пытается "покрывать" продавцов и публикует,...  Читать отзыв

Интернет-каталоги

Vasko.RU