ТНТ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2 из 5 (556 отзывов ), просмотров: 55378

кас. сетки вещания ТНТ

Гость четверг, 14 сентября Верните старую сетку вещания!!!!! Импровизацию нужно показывать в ПЯТНИЦУ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Низкое качество

татьяна пятница, 1 сентября Канал ужастно испортился. От морских дьяволов просто тошнит. Но, кажеться, нас просто решили добить этим сериалом. Вообще его не смотри теперь 0 согласны, 0 не согласны

раздражающие анонсы

частый зритель ТНТ вторник, 29 августа такое впечатление, что на канале появился человек, который недавно научился петлевать видео, GIF-ки и он этому безумно рад. Может кому то, по-началу, и "креативно" было , но надоедает же. Отрывки в анонсах передач и сериалов (причем не лучшие отрывки), запетлеванные трижды, уже стали раздражать. Услышьте мольбы, прекратите эти: "Ага -ну и чё -ну и всё" и т.п. 0 согласны, 0 не согласны

прекратите повторы

Гость четверг, 24 августа пожалуйста прекратите повторять Новую общагу и СашаТаня! ну сколько можно? ну неужели больше сериалов нету? старый Универ, Счастливы вместе - вы про них совсем забыли! 0 согласны, 0 не согласны

Телепрограммы

Гость среда, 23 августа Верните "Счастливы вместе"!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость среда, 23 августа Единственно, что раздражает меня, так это мемы, которые они стали делать. ТНТ не прочно устоялся в мем-индустрии. Советую обратиться к профессионалам. 0 согласны, 0 не согласны

Камеди

Дмитрий 17 августа, 2017 год Почему камеди на Украине такой галимый. А в Москве приятно смотреть ?! 0 согласны, 0 не согласны

Гавно

Гость 11 августа, 2017 год Уберите с экрана передачу Деньги или позор с дядей Витей. Это полное гавно ,а не передача.
Недостатки:
  1. Передача гавно деньги или позор

тнт

Гость 1 августа, 2017 год вы своими укамиди клопами все убили вы тухлые верните кино и всё дом два сожгите там всё говно и все продажные чем не хуже шлюх 0 согласны, 0 не согласны

Привет.

Гость 30 июля, 2017 год Закройте этих уродов которые не уважают наше прошлое. И ещё шутят над ними. Убогие 0 согласны, 0 не согласны

Минусы канала

Гость 30 июля, 2017 год Всем здравствуйте. В целом канал весьма развлекательный... Но есть пару минусов: 1. Если честно, то очень достали сериалы "Нашего" производства... Особенно, то что вы их вечно повторяете! Саша Таня, реальные пацаны и остальные тупости! 2. У нас вечно заберает эфир местный канал. Пример: сегодня 30.07.2017г., я смотрел "Хоббит 2" и тут включили местный канал. Ну какого хрена?! Разберитесь с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Да пи***ы они

Гость 18 июля, 2017 год Пидор вы еб***й! Директор канала.....Вы если пидор и в жопу. ебе...тесь.То Россию не трогайте.К тому же вы тнт пи доры!своих детей так воспитывай.Кароче тнт работает на (с)ША.ВЫ ПИДО#Ы ТНТшные..ХАРЕ ВОРОВАТЬ ИДЕИ ПИДОРОВ С США...И ТНТ пи***ы которые идеи тупо пиздят(крысы и плагиаты) харе из нас дебилов делать...пи***ы И ПЛАГИАТЧИКИ 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость 18 июля, 2017 год Если бы было ограничения на канал....А так тут кучка п...и...доров......Которые растливают нашу молодежь
Недостатки:
  1. Вы пи***ы

ТНТ4

Гость 17 июля, 2017 год КОГДА ЭТОГО ДЕБИЛА ДЯДЮ ВИТЮ УБЕРУТ С РЕКЛАМЫ ЗАБОЛБАЛ ДЕБИЛ 0 согласны, 0 не согласны

не те передачи

Максим 14 июля, 2017 год в бумажной программе написано что 15 июля должен быть сериал (чернобыль :зона отчуждения), а на сайте совсем другие передачи.Кому верить?Интернету или бумажной газете? 0 согласны, 0 не согласны

Тнт сдулся

Гость 12 июля, 2017 год Кончился креатив ,зато ДОМ Дебилов2 вечный.каналу жить не долго 0 согласны, 0 не согласны

Воровство интеллектуальной собственности

Гость 7 июля, 2017 год Была на кастинге в 2007-м и намассовке в 10-м году,своровали все задумки и идеи, которые впоследствии появились в эфире в их телепередачах.В ответ на претензию начали мстить и угрожать. 0 согласны, 0 не согласны

ИЗОБРАЖЕНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ЗВУКА!!!!

Гость 28 июня, 2017 год ИЗОБРАЖЕНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ЗВУКА!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Полицейский с рублевки

Гость 12 июня, 2017 год Полицейский с рублевки просто бомбический сериал! Пожалуйста не останавливайтесь на съемках! Смотрим с большим удовольствием! Это огонь!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Перестаньте срезать концовки серий!

Гость 10 июня, 2017 год Перестаньте срезать концовки серий! 0 согласны, 0 не согласны

ТНТ

Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"

Телепрограмма "Сегодня вечером"

Телеканал «Пятница»