ТНТ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.9 из 5 (573 отзыва ), просмотров: 58099

ТНТ онлайн

Анна среда, 15 ноября Сделайте что-нибудь с ТНТ онлайн. С каждым днем работает все хуже и хуже. 0 согласны, 0 не согласны

Хватит показывать всяких не хороших людей.

Гость вторник, 14 ноября Хватит показывать всяких не хороших людей. Особенно камеди клаб этих клоунов.Ваш канал гниет
дерьмо а не канал
Недостатки:
  1. Гавно

ТНТ Онлайн

Ксю понедельник, 13 ноября Зависает по два раза в минуту. Раздражает. Решите эту проблему. 0 согласны, 0 не согласны

Битва экстрасенсов

Гость суббота, 11 ноября Уберите Сотникову с испытаний!!! Ужасно ведёт и сбивает участников
Не приятно смотреть !!!

Канал не плохой

Гость четверг, 9 ноября гарри поттера показывают всегда не сначала.не с первой серии.почему???(((((((((
Недостатки:
  1. Минус фильмы показывают не с...

Непонятки с трансляцией

Гость суббота, 4 ноября Мне очень нравится смотреть этот телеканал... Но в Иркутске, к сожалению, все передачи этого телеканала показывают на час позже... очень хочется, чтобы все стало как раньш - если танцы в 21.30, то и в Иркутске - в 21.30 0 согласны, 0 не согласны

О ТНТ и ТНТ4

Игорь суббота, 4 ноября Любезные моему сердцу солнушки..)) Понимаю всех.)) И тех, кто доволен и тех, кто пышет праведным гневом..)) Для вторых.. Вы слишком многого хотите от сугубо развлекательного канала. Если что-то не устраивает - милости прошу на ток-шоу господина Соловьёва и пр..)) О ТНТ-4.. Хороший канал, но попытки создать собственный контент, типа "шоу дяди Вити" или "шоу БРБ", пока, по крайней мере, с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас !!!

Екатерина пятница, 3 ноября Телеканал стал ужасным , не возможно смотреть !!! Бесконечный повтор одних и тех же сериалов Универ , Интерны , Саша Таня ,камеди клаб , камеди вумен , однажды в России заездили уже , как будто показывать больше нечего! Дом 2 от которого тошнит , хватит позориться показывая такое бл* дство ... Лучше бы фильмы нормальные показали ... 0 согласны, 0 не согласны

окна

Гость пятница, 27 октября Паузу рекламную о пластиковых окнах снимите!!! Чушь полнейшая. 0 согласны, 0 не согласны

Такого говна не было и судя по всему не будет...

Гость 12 октября, 2017 год Такого говна ...Может Ереванское ТВ поднять? 0 согласны, 0 не согласны

Лучший канал российского ТВ

Денис 12 октября, 2017 год Увы, тематика только развлекательная, но в этой сфере качество лучше любого другого ТВ-канала. 0 согласны, 0 не согласны

Зависает ТНТ онлайн

******* 12 октября, 2017 год Невозможно смотреть ТНТ онлайн, постоянно зависает канал. Решите эту проблему. Канал супер, но данная проблема портит впечатление. Пока писала сообщение три раза завис(((((((((( Раздражает..... Заранее огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кинокомедии на ТНТ супер!

Оксана 7 октября, 2017 год Срочно снимите третий сезон сериала "Ольга"!После просмотра 20 серии второго сезона я просто впала в депрессию.Главных героев нельзя разлучать! Я,конечно,понимаю,что это закономерный и более реалистичный финал после всего,но хотелось бы happy and.В жизни и так хватает дерьма, пусть хотя бы в кино будет всё хорошо.Я не знаю,что вы там придумаете,но Ольга и Гриша должны быть вместе!Пусть она " залетит"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сколько можно???

Человек 26 сентября, 2017 год Если честно,то тошнит от бесконечных Интернов,Саша+Таня,Универ.Круглосуточный Комеди.....Всё одно и тоже....ВСЁ ВЫУЧЕНО НАИЗУСТЬ!!!!! Может мы покрутим то хорошее,что было раньше и то по чём соскучились.Вылезем из болота.Финальная серия и начинаем с первой.....Вас прям заклинило.
Давайте покрутим сериал Друзья,Отчаянные Домохозяйки,Офис,2.5человека.

Плохое качество изображения

Гость 23 сентября, 2017 год Невозможно смотреть любимые программы, постоянно зависает канал. Большая просьба к работникам телеканала, устранить неполадки. Заранее огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

ТНТ телеканал Г@в@о

Петр 20 сентября, 2017 год Канал портит впечатлением людей себе демонстрируя фильмы с участием Зеленского Владимира. ТНТ стал бездуховным каналом. Не хочу больше его смотреть. Дом-2 неприятен, но хорошо, сто не в моё время это ш@вно крутят 0 согласны, 0 не согласны

О фильме 8 новых свиданий

Борисыч 19 сентября, 2017 год Как можно показывать фильм с актёром Зеленским, который спонсирует военные действия в Донбасе (убийство женщин и детей, мирного населения)?На 9 мая в камеди клаб, Паша Воля гордится что дед Батрухи и другие деды воевали против фашизма, а ПЁС Зеленский-спонсирует фашистов..........Канал тнт-Ты или ЗА фашистов, или за тех дедов, которые воевали против фашизма...по середине стоять нельзя. Когда вы уже нажрётесь, всех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кас. сетки вещания ТНТ

Гость 14 сентября, 2017 год Верните старую сетку вещания!!!!! Импровизацию нужно показывать в ПЯТНИЦУ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Низкое качество

татьяна 1 сентября, 2017 год Канал ужастно испортился. От морских дьяволов просто тошнит. Но, кажеться, нас просто решили добить этим сериалом. Вообще его не смотри теперь 0 согласны, 0 не согласны

раздражающие анонсы

частый зритель ТНТ 29 августа, 2017 год такое впечатление, что на канале появился человек, который недавно научился петлевать видео, GIF-ки и он этому безумно рад. Может кому то, по-началу, и "креативно" было , но надоедает же. Отрывки в анонсах передач и сериалов (причем не лучшие отрывки), запетлеванные трижды, уже стали раздражать. Услышьте мольбы, прекратите эти: "Ага -ну и чё -ну и всё" и т.п. 1 согласны, 0 не согласны

прекратите повторы

Гость 24 августа, 2017 год пожалуйста прекратите повторять Новую общагу и СашаТаня! ну сколько можно? ну неужели больше сериалов нету? старый Универ, Счастливы вместе - вы про них совсем забыли! 0 согласны, 0 не согласны

Телепрограммы

Гость 23 августа, 2017 год Верните "Счастливы вместе"!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость 23 августа, 2017 год Единственно, что раздражает меня, так это мемы, которые они стали делать. ТНТ не прочно устоялся в мем-индустрии. Советую обратиться к профессионалам. 1 согласны, 0 не согласны

Камеди

Дмитрий 17 августа, 2017 год Почему камеди на Украине такой галимый. А в Москве приятно смотреть ?! 0 согласны, 0 не согласны

Гавно

Гость 11 августа, 2017 год Уберите с экрана передачу Деньги или позор с дядей Витей. Это полное гавно ,а не передача.
Недостатки:
  1. Передача гавно деньги или позор

тнт

Гость 1 августа, 2017 год вы своими укамиди клопами все убили вы тухлые верните кино и всё дом два сожгите там всё говно и все продажные чем не хуже шлюх 0 согласны, 0 не согласны

Привет.

Гость 30 июля, 2017 год Закройте этих уродов которые не уважают наше прошлое. И ещё шутят над ними. Убогие 0 согласны, 0 не согласны

Минусы канала

Гость 30 июля, 2017 год Всем здравствуйте. В целом канал весьма развлекательный... Но есть пару минусов: 1. Если честно, то очень достали сериалы "Нашего" производства... Особенно, то что вы их вечно повторяете! Саша Таня, реальные пацаны и остальные тупости! 2. У нас вечно заберает эфир местный канал. Пример: сегодня 30.07.2017г., я смотрел "Хоббит 2" и тут включили местный канал. Ну какого хрена?! Разберитесь с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Да пи***ы они

Гость 18 июля, 2017 год Пидор вы еб***й! Директор канала.....Вы если пидор и в жопу. ебе...тесь.То Россию не трогайте.К тому же вы тнт пи доры!своих детей так воспитывай.Кароче тнт работает на (с)ША.ВЫ ПИДО#Ы ТНТшные..ХАРЕ ВОРОВАТЬ ИДЕИ ПИДОРОВ С США...И ТНТ пи***ы которые идеи тупо пиздят(крысы и плагиаты) харе из нас дебилов делать...пи***ы И ПЛАГИАТЧИКИ 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость 18 июля, 2017 год Если бы было ограничения на канал....А так тут кучка п...и...доров......Которые растливают нашу молодежь
Недостатки:
  1. Вы пи***ы

ТНТ

Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"

Телеканал «Пятница»

Комедия ТВ