ТНТ отзывы

Отзывы зрителей

смотреть желание пропадает

Владимир пятница, 24 марта одно и тоже тех же куркулеф показывают нормальных и умных передач и людей на канале я не вижу !
Достоинства:
  1. их нету...
Недостатки:
  1. это полный...

Дулерайн

Гость суббота, 18 марта Есть фамилии обыкновенные, а есть говорящие, фамилия генерального продюсера ТНТ - из последних. Такие дулерайны только на том свете осознают что натворили, но там уже ничего не изменить... Ну и руководство Газпрома творящее зло руками дулерайнов своей "награды", тоже, не избежит. Когда-нибудь, наверняка, придет время и ТНТ опять можно будет смотреть нормальным людям, а сейчас - только дулерайнам. 0 согласны, 0 не согласны

редактору сайта

Гость понедельник, 13 марта Невозможно посмотреть передачи на сайте. Реклама выбрасывает просмотр, вместо 40 мин тратишь 1,5 часа. (открытый микрофон, Стэнд Ап) 0 согласны, 0 не согласны

Ольга сериал

Никооай среда, 8 марта Негодяи. Армянский канал и призыв. Русские и Азербайджансы у вас конченные люди. Мрази. 0 согласны, 0 не согласны

ДОМ 2!

Ekaterina Vladmirovna понедельник, 6 марта УБЕРИТЕ С КАНАЛА ДЕБИЛЬНОЕ ШОУ ДОМ 2!!!!!!! ОНО МЕШАЕТ! 0 согласны, 0 не согласны

Ну так себе

Ekaterina Vladmirovna понедельник, 6 марта Уберите эти туповатые шутки и актеров с камеди из реклам ТНТ. Шутки тупые и не интересные. Рекламы много! С каждым днем смотреть желание пропадает. 0 согласны, 0 не согласны

дом2

Гость воскресенье, 5 марта УБЕРИТЕ С ПРОЕКТА ГОЗИАС.У ЭТОЙ КУКУШКИ ПОГАНЫЙ РОТ , И ДОСТАЛ ЕЕ РАЗГОВОР ПО СЛОГАМ.
Достоинства:
  1. ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ТАКИХ КАК...
Недостатки:
  1. ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ...

Быдлоящик

Миша воскресенье, 5 марта Скоро персонажи будут просто открывать рты без звука. Тупорылые телевизионщики замалчивают даже не мат а простые слова 0 согласны, 0 не согласны

закрывайте канал!!

Ольга воскресенье, 5 марта Моя семья тоже перестала смотреть тнт и своим детям я запрещаю смотреть, потому что это настоящий ужас!!! Сериал сашатаня надо показывать только ночью так как почти в каждой серии они занимаются сексом,да еще и изощренно, один разврат!! Программа камеди уже достала! Как то раз включила канал, а там мужики на сцене раздеваются! А у меня между прочем дочь растет!! Это...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Застрелили?

Гость суббота, 4 марта Привет Камеди.Ну что можно уже смотреть? 0 согласны, 0 не согласны

Уберите.

Гость суббота, 4 марта Мне много лет очень нравился канал,только его практически и смотрел.Очень люблю камеди и все его производные.Но после того как Юля взяла в команду п***раса,который пришел говорить об этом на всю страну,я перестал смотреть ваш канал сам и запретил своей семье.Неужели п***расы начинают рулить и у вас.Очень надеюсь что произошла какая то страшная ошибка.Бог в с вое время уничтожил Содом и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уберите их из экрана!!!

Аноним воскресенье, 26 февраля В камеди клабе Слепаков и Люсёк Сорокин, вообще лишние!!!
Сорокин вечно корчит рожу как долбаёб глазастый, а Слепаков поёт всякую хрень, вообще не смешную и понятную только ему самому!!!
Держите их за кадром, если они так вам дороги!!!

Пушкина А.С. не трогать!

Студентка пятница, 24 февраля Дожили, что западным дерьмовым фильмом оскверняют честь и достоинство Великого и талантливого Русского писателя. Зачем вы Пушкина вставили в заставку? Как вам не стыдно глумиться над Великим классиком! 0 согласны, 0 не согласны

Никакой канал с никакими программами

Гость 22 февраля, 2017 год Сколько можно смотреть "мёртвые" и тупые сериалы и бесконечную рекламу. Сколько можно показывать дебилов из дома два (Дом 2), обсуждающих друг жружку и свои интимные отношения на всю страну. Курятник с петушками, безнравственный и антиморальный.
Собрали придурочных и вот каждый вечер это г.... в эфире. Ваш канал окончательно превращает молодёжь в кретинов. Бесконечные сериалы ни о чём. Кто Вам проплатил?...  Читать отзыв

иззат 22 февраля, 2017 год я из казахстана живу гораде тараз я сматрю пачти каждый день тнт блин даже рекламы на тнт интересно смотреть четкий канал тнт базару нет 0 согласны, 1 не согласны

Хочу с ТНТ D))

Гость 21 февраля, 2017 год куть-куть с дебилизмом 0 согласны, 0 не согласны

стенд ап

Ирина 21 февраля, 2017 год Наконец-то появились новые выпуски! Но почему Руслан использует прежние шутки про ТК Дождь(неудачные, кстати) в новом монологе? 0 согласны, 0 не согласны

Невозможно смотреть,одна реклама

Гость 1 февраля, 2017 год Столько рекламы нет ни на одном канале.Особенн,если идет фильм.... 1 согласны, 0 не согласны

НЕТ новых выпусков

Ирина 31 января, 2017 год Однажды в России, Стенд Ап - повторы. Все силы брошены на Открытый микрофон? Интересный проект, но - старые заброшены? 1 согласны, 0 не согласны

Верните 2004-2007

Артемий Шахов 28 января, 2017 год В прошлом этот канал мне очень нравился, Но потом они начали делать собственные Шоу и Сериалы с сортирным юмором для деградации населения страны так сказть сначала завлекли а потом начали отуплять 1 согласны, 0 не согласны

ТНТ

Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Комедия ТВ

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"