Топливные карты отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Юрлицам ЛИКАРД от АВТОКАРТ-ЮГ

Гость 19 июня, 2017 год Мы, ООО "Автокарт-юг", как официальные представители в регионе по "Лукойл-Интер-Кард" , хотим предложить Вашей компании

заправляться по бесконтактным топливным картам LICARD на АЗС ЛУКОЙЛ с выгодой до 25% юрлицам , ИП или в соответствии с 44

Федеральным Законом бюджетным организациям на внеконкурсной основе по прямым договорам.

Ваш служебный транспорт получит действительно максимальное качество топлива и систему скидок с объема заправки...  Читать отзыв

КАРДЕКС категорически не рекомендую

serge 2 июня, 2017 год На стадии заключения договора обслуживания с КАРДЕКС (средний автопарк - предполагалось 20 карт) неснижаемаый запас на счете должен быть порядка 40 т.р. если сумма будет меньше - карты блокируют. т.е. реально эта сумма вытаскиается из оборотки и омертвляется, получается что КАРДЕКС тупо кредитуется от своих клиентов причем беспроцентно, возврат этой суммы предполагается скорее всего только на стадии расторжения договора. Когда...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Жлобские условия

Рекомендую БН-Карт

Алексей 31 января, 2017 год Работаю с компанией БН-карт несколько месяцев и приятно удивлен. Сетка огромная, дают скидки, а еще приятным бонусом было то, что не блокировали мне карты, когда пару раз не успевал оплатить счет. Так что рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую ТПК ЭКСПРЕСС-КАРТ

Алексей 6 июня, 2016 год Всем привет!!!!
У меня парк машин ходит на Питер и в Ярославль, ну и немного по Московской области заказы отрабатываем. Практически везде есть по картам скидка. У ребят собственные сети АЗС или что-то в этом роде в общем скидку можно получать нормальную до 1,5рубля за литр, если согласно списка АЗС заправляться и манагер всегда на связи.... не то что в ЕКА...  Читать отзыв

Топливные карты

Владимир 27 мая, 2016 год Автомобили бегают по всей территории России, тоже работаем по картам ТПК "ЭКСПРЕСС-КАРТ", прием вообще без нареканий. Если возникают текущие вопросы, поддерживаем связь с менеджером, всегда оказывают помощь. Очень вменяемая компания. Кому нужен хороший поставщик, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о ТПК "ЭКСПРЕСС-КАРТ"

АВТОГРАД 11 мая, 2016 год Доброго времени суток, есть собственный парт автомобилей, пользуемся топливными картами ТПК ЭКСПРЕСС-КАРТ, очень нравятся условия обслуживания, много различных брендов, есть скидки, без предварительного уведомления не блокируют, предоставляют отсрочку. Самое важное, есть личный менеджер, работаем с Зайцевым Сергеем, всегда помогает с текущими вопросами. Если кому-либо понадобится топливо по безналу, рекомендую именно эту организацию. 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 11 сентября, 2014 год Мой хороший знакомый частенько пользуется топливной картой и очень довольный своим выбором. Я постоянно слышу от него, что ему то бонусы были начислены, то он попал под какую-то акцию и что-то выиграл))) Мелочи, а приятно))) Вот таким способом у него появился новый фонарик и бесплатные чашечки кофе)) Купить топливную карту можно без проблем на любой АЗС или в официальном представительстве...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
вячеслав 19 августа, 2014 год Всем привет,будьте внимательны с картами!!!!на автозаправке оператор может вернуть не вашу карту!!!! К тому же пороль на карту сами сказали оператору!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 24 июля, 2014 год Уже как месяца четыре я перешел на топливные карты. Очень удобная штука, которая всегда под рукой и плюс приятные бонусы от компании получаю. Например, в последний раз мне подарили фирменный не большой термос, в котором удобно держать горячую воду или напитки в поездке. Приятно, когда компания заботится о тебе, не правда ли? Кстати, делал презент моему лучшему другу вот такими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 23 июля, 2014 год У меня есть топливная карта газпромнефть. Должен сказать, что это очень даже удобно. Поначалу я даже слегка не понял прикола с топливной картой, не мог никак сообразить зачем мне она, когда мне о ней рассказали. Потом, в принципе, оценил все достоинства. Во-первых, это, конечно, я уже не ношусь с бумажными деньгами, никакой мелочи. Ура, товарищи! Во вторых, не рыщу по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Топливные карты

Топливные карты с каждым днем пользуются всё большей популярностью. Впрочем, это и неудивительно, топливная карта - это просто и очень удобно. Чаще всего можно встретить топливные карты с микрочипом, именно он хранит...

Разное

АвтоЗайм 24